Екатеринбургский центр мнтк микрохирургия глаза - Пропустили прием по предварительной записи

Ирини:

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, как нам теперь нужно поступить, если на 25.03.2014 нам был назначен прием по "Талону предварительной записи", но приехать мы не смогли? Нужно ли снова собирать документы и отправлять их в клинику, или можно снова записаться на прием по уже отправленным ранее документам? Спасибо за ответ.
Телефон: 8-908-63-83-136.

Российская Федерация, Свердловская область, Серов г., 4 Пятилетки улица, 38

28.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Екатеринбургский центр МНТК Микрохирургия глаза

В клинике не работала,и слава богу!!!!Началось с того,что уволилась из крупной организации,пока искала новую работу зашла и заполнила анкету в этой клинике,думала,что позвонят сразу,ну или через неделю-две.Позвонили только через 1,5 года(как-бы я сидела и только их ждала) и вызвали на собеседование в опер.блок.В начале беседовала старшая мед.сестра,в принципе,неплохая......Но потом на собеседование подошел зав.опер.блоком и засыпал меня вопросами личного характера(где живу,с кем живу,с кем жила),а ведь личная жизнь у нас защищается конституцией.Унизили так,что выбежала от туда вся в слезах,растоптали, одним словом!!!Кроме того,задавали такие вопросы,типо как ты узнала о нашей организации,как будь-то это секретная база какая-то.Если хотите потерять чувство собственного достоинства и почувствовать себя не человеком,приходите и работайте ТАМ!!!
Положительных впечатлений не осталось,кроме того,что в клинике и в самой операционной чистота и порядок. ... Подробнее>>