27.02.2021 | положительный отзыв
ООО УК ИНТЕГРО

Как мне кажется у нас хорошо обслуживают. Снег чистят, полы моют, потихоньку улучшают двор, недавно перила на лестнице поставили. Есть изменения в лучшую сторону. Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
ООО УК ИНТЕГРО

Редко выхожу даже в парадную в последнее время, всегда чисто и опрятно. Пыли нет, самое главное, а то я очень чувствительна к ней, аллергия даёт о себе знать сразу, полы тоже чистые всегда, не видела мусора ни разу никакого, ни бумажек, ни окурков слава богу. Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
ООО УК ИНТЕГРО

Я сужу в основном по чистоте, ну и по общему состоянию нашего жк. Все лампочки на месте, при мне еще ни разу не было чтобы лифт не работал, по крайней мере я не попадала. На каждом этаже графики уборки, выполняют вовремя и регулярно проверяют чистоту Подробнее>>

24.01.2021 | положительный отзыв
ООО УК ИНТЕГРО

Нормальная УК, менять не хочу. Меня устраивает как они работают, а если есть вопросы всегда захожу в офис или звоню, уже налажена работа и новых людей вообще не хочется видеть в доме. Надеюсь соседи не додумаются сменить всё это дело. Подробнее>>

13.10.2020
Сварка Интегро

Никаких перспектив. Всё очень дешего и постоянно что то не работает. Постоянно напрягают тем что делать не должен( то машину с электродами разгружить,то полы помыть)Жадное и глупое начальство. Обещают много, выплачивают копейки,которые еще и постоянно задерживают. Толковые сотрудники не задерживаются. Лет 5 назад коллектив магазина+менеджеры ушли в соседний,вновь открывшийся магазин. Все. Это о многом говорит. На их место понабрали людей

Россия, Санкт-Петербург

13.10.2020
Сварка-Интегро

Россия, Санкт-Петербург

17.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сварка-Интегро

Серая зарплата(причем серую приходится выгрызать),все от стула до стеллажей разваливается,грязьи вонь.Отпуск нужно клянчить. Дела у фирмы идут все хуже и хуже-круг обязанностей и отвественности постоянно расширяется,а зп не повышали уже 4 года.Постоянно пытаются надуть с з/п.Перспектив никаких,да и фирма разваливается. не рекомендую. Странно что нет негативных отзывов-очень многих людей обманули.

04.01.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Центр системных исследований "Интегро"" отзыв сотрудника Василий Чапаев

положительная сторона компании: Сложно найти положительные стороны отрицательная сторона компании: Отвратительно обращение директора с подчиненными. Что-то между рабами и слугами. Программисты у которых запрещен интернет кроме 2-3х избранных любимчиков это нечто. Остальные собираются в кучу вокруг этих 2-3х голодные до инета и просто смотрят как любимчики сидят целыми днями на вконтакте и одноклассниках. Начальство проверяет временами, чтобы компьютеры не были подключены к интернету. Были случаи, когда директор прямо проверял не подключен ли телефон, стоящий на столе, к компу, типа чтоб по модему не лазили. При этом директор (Горбачев Вадим Георгиевич) искренне считает свою шаражкину контору Подробнее>>