ЗАО "Центр системных исследований "Интегро"" отзыв сотрудника Василий Чапаев

положительная сторона компании:
Сложно найти положительные стороны

отрицательная сторона компании:
Отвратительно обращение директора с подчиненными. Что-то между рабами и слугами. Программисты у которых запрещен интернет кроме 2-3х избранных любимчиков это нечто. Остальные собираются в кучу вокруг этих 2-3х голодные до инета и просто смотрят как любимчики сидят целыми днями на вконтакте и одноклассниках. Начальство проверяет временами, чтобы компьютеры не были подключены к интернету. Были случаи, когда директор прямо проверял не подключен ли телефон, стоящий на столе, к компу, типа чтоб по модему не лазили. При этом директор (Горбачев Вадим Георгиевич) искренне считает свою шаражкину контору идеальной для программистов и периодически проводит никому ненужные семинары и дает домашние задания на каникулы. Что-то среднее между старшей группой детсада и начальной школой. Директор даже когда все хорошо любит всех дрючить, типа чтоб не повадно было. За рабочим местом нельзя разговаривать, даже по работе. Необходимо выходить в корридор или на кухню. Если беседуешь по работе на кухне, то опять таки заваливается директор и начинает проверять треплешься ты по делу или не по делу. На кухне можно находится вообще в 15:45-16:00 и при этом директор может завалиться туда в 15:50 и начинать всех разгонять, пока ему не показывают часы, что время вроде как дозволенное. Вобщем паранойя последней стадии. Народ все равно бездельничает и ничего не делает целыми днями, а чтобы не привязывалось начальство просто все сидят с наморщенными лбами и смотрят в код сутками - результаты работы никто вобщем-то не требует месяцами, но главное чтоб была "рабочая" атмосфера.
Род занятий ужасный - общение с тупоголовым офисным планктоном основная часть работы не зависимо от того работаете вы программистом или нет. Планктон рвется к компьютеру и большая часть времени понять чего же они опять намудрили.
Костяком организации является разработанная ими же система ИнМета, которая настолько дремучая и муторная, что толком сами разработчики уже не знают ее.
Вобщем, если вы хотите ночных кошмаров и свинского обращения, добро пожаловать.
Большая часть коллектива это сборище очкариков-отличников, издающих зловонные запахи от немытой месяцами одежды, рыгающие после обеда беляшами из соседней столовой.

09.02.2017 | положительный отзыв
Компания Агентство системных интернет-решений Wezom

Артур Семенович:
Быстро, качественно, в срок! Да-да, именно в таком порядке сложился мой эмоциональный поток когда я увидел работу этих ребят! Выполняли наполнение статьями сайта. Скажу честно - я очень придирчив, но это агентство справилось со всеми моими требованиями. Контент менеджер очень внимательно выслушивала все что я говорил и в очень короткие сроки воплощала все мои идеи в жизнь. Браво!!! Несомненно я обращусь в студию еще. И даже не раз, ведь зачем искать кого-то еще если есть мастера своего дела.

113623, Москва, Ленинский пр-т, 30А

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство системных интернет решений Wezom

Обратилась я в эту компанию сразу же как решила перевести свой магазин в интернет. Это же сейчас очень актуально, практически все и все заказывают именно через него. Заказывала я у них продвижение сайта, подняли они мне его практически с нуля. За что я не могу не быть благодарна. Отличная работа, хорошей компании https://elit-web.ru/. Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Объединение Системных Администраторов, сервисная компания

Гость:
Пролил колу на ноутбук, требовалась замена клавиатуры, сделали всё моментально, сотрудники вежливые и грамотные.Всем доволен Спасибо большое!

Люберцы, Люберцы, Смирновская, 16 / Октябрьский проспект, 179 - цоколь, вход со двора

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство системных интернет решений Wezom

Работаем с компанией больше года. Хорошие возможности реализации собственных планов, лояльное и молодое руководство, открытый коллектив, цены выше рыночной. Как и в любой компании, наверное, есть свои недоработки. Но основное отличие от других — умение видеть свои недочеты и исправлять их. Поэтому, все что мне не нравится дорабатываем быстро. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство системных интернет решений Wezom

Помогали с продвижением и оптимизацией сайта. Работу выполнили качественно и в срок. Мой бизнес начал развиваться активнее, благодаря рекламе в интернете. Планирую дальнейшее сотрудничество с компанией. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство системных интернет решений Wezom

Компания Wezom сейчас занимается работой над моим проектом. Решил поделиться впечатлениями, поскольку очень радуют результаты. Мой сайт был очень далеко в поиске гугла и яндекса. За короткий период позиции значительно выросли, что отразилось на количестве моих клиентов. Вижу хороший прогресс и уверен в дальнейшем росте. Спасибо студии! Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство системных интернет решений Wezom

Если бы меня попросили рассказать о сотрудничестве одним словом, я бы сказал «инициативность». Я пришел с четким видением будущего проекта, даже с самостоятельно оформленным макетом. Специалист студии провел подробный аудит и предложил много рекомендаций. В итоге переделали многое! Сначала я не понимал зачем, даже разозлился, но теперь уже «в теме», после 2-3 часов общения по скайпу каждый начнет разбираться. Кстати, об этом, менеджер всегда на связи. Было писал даже ночью и получал ответ, без претензий. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство системных интернет решений Wezom

Задача была реанимировать группу в ВК и создать с 0 группу в ФБ по теме натуральной косметики. В Wezom справились с поставленной задачей. За время работы были привлечены новые подписчики, создана активность в группе. Так же были предложены варианты улучшения самой страницы. На все предложения реагировали оперативно. Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство системных интернет решений Wezom

Хорошая компания, обращались за разработкой корпоративного сайта. Работу выполнили в срок. Передали сейчас проект на продвижение. Интересно - смотрите их портфолио http://wezom.com.ua/portfolio Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство системных интернет решений Wezom

Сотрудничаем с компанией Wezom не один год, вместе реализовали много масштабных проектов. Работы специалистов компании говорят сами за себя. Считаю, это одна из немногих фирм в городе, которая может похвастаться высоким уровнем профессионализма в разработке сайтов любой сложности. Подробнее>>