12.12.2017 | отрицательный отзыв
ВТБ Страхование - ВТБ СТРАХОВАНИЕ САМОЕ УЖАСНОЕ, ЧТО МОГЛИ СДЕЛАТЬ!

отвратительно отношение к своим клиентам отмывают просто деньги! Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Бин Страхование" (Россия, Екатеринбург) - Не приобретайте полис страхования «Антиклещ» от Бин Страхование

халатное отношение к клиентам, не организован процесс предоставления услуги, цена завышена Подробнее>>

05.06.2016 | отрицательный отзыв
Страхование компания "Важно. Новое страхование" (Россия, Москва) - УЖАС! Жду ремонт уже 2,5 месяца!

Все один большой недостаток! ОЧЕНЬ надеюсь, что отремонтируют! Подробнее>>

12.12.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ренессанс Страхование" (Россия, деревня Ненимяки) - Новый способ обмана по выплате франшизы по КАСКО в СК Ренесанс Страхование

Долгие согласования, не знание в колл-центре услуг клиента при обращении, мелкое надувательство при расчетах выплат Подробнее>>

09.12.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ренессанс Страхование" (Россия, Санкт-Петербург) - Страхование путешественника

низкая квалификация, замалчивание, затягивание, оставляют в беде Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
ООО Фирма Зетта

не ведитесь на положительные отзывы, написаны они похоже новым директором. таких людей в компании не было! график у ИТР 6/1 у рабочих 6/1 у мастеров 6/1. 2/2 только на некоторых станках. зп копеечные. сборщик дверей получает 30-35 тысяч при графике 6/1. расценки урезали до минимума. маляр на клею 600р/день, маляр порошкового покрытия 2/2 18000. ОТК 15000 2/2. все узбеки кстати уже разбежались, за копейки работать не хотят.
зп вовремя, стабильно перерывы на обед, перекуры. приятный коллектив. ...

Воронеж, Липецк

30.11.2018 | положительный отзыв
ООО Фирма Зетта - отзыв пользователя Мастер о работе в компании отзыв Мастер

Мастер:
Проработал в Зетте 3 года. Ушел по собственному, потому что предложили более высокую должность в другой компании. Хочу отметить, что полученный опыт в Зетте за эти годы, лично для меня, был очень полезен. Я прошел путь от сборщика до мастера участка. В работе мне всегда помогали опытные наставники. После моего назначения мастером участка, я также делился опытом с новыми рабочими. Наставничество и поддержка очень хорошо развиты в компании.

14.11.2018 | положительный отзыв
ООО Фирма Зетта - отзыв пользователя Специалист ОТК/ Е***а о работе в компании

Специалист ОТК/ Е***а:
Я проработала в компании «Зетта» 7 месяцев на должности специалиста технического контроля. Ушла по личным причинам. Что могу сказать. Из плюсов: своевременная и достойная оплата труда, дружный коллектив, адекватное начальство, которое с пониманием отнесётся к Вашей проблеме. Минусы конечно тоже есть. Периодические задержки на работе. Скажем так, не совсем комфортные условия труда ( ну здесь я имею ввиду раздевалку, туалет, столовую). Но дабы не пугать, ничего криминального нет. Как и в любой компании свои плюсы и минусы. Уходить было жалко, привыкла ко всем.

09.11.2018 | положительный отзыв
ООО Фирма Зетта - отзыв пользователя Региональный менеджер о работе в компании

Региональный менеджер:
Работал в компании Зетта в отделе продаж с 2015 по середину 2016г. О работе остались только положительные воспоминания. Коллектив дружный, руководство прислушивается к мнению своих сотрудников. Пока работал в компании, купил и себе дверь нашего производства. Качеством доволен, уже 3-й год использования и никаких нареканий.

02.11.2018 | положительный отзыв
ООО Фирма Зетта - отзыв пользователя Сварщик о работе в компании

Сварщик:
Работаю в Зетте 6 месяцев. Сначала был учеником. В первые 2 недели была стажировка 90 руб. за час. Мастер подсказывал, внимательно смотрел что я делаю. После стажировки стал сварщиком. На вопросы по зп всегда отвечают, стараются платить без задержек. Сейчас получаю хорошие деньги для Воронежа. Можно работать и получить хороший опыт.