Страховая компания "Бин Страхование" (Россия, Екатеринбург) - Не приобретайте полис страхования «Антиклещ» от Бин Страхование

VaLeRi ia:

халатное отношение к клиентам, не организован процесс предоставления услуги, цена завышена

Живу на Урале, поэтому когда на работе предложили застраховаться по программе добровольного медицинского страхования «Профилактика и лечение заболеваний, передающихся иксодовым клещом» от Бин Страхование не раздумывала и приобрела полисы стоимостью 279 р. на всех членов своей семьи. У меня есть прививка от клещевого энцефалита, но она не поможет в случае заражения клещом боррелиозом, эрлихиозм, бабезиозом и др. А страховка предлагает широкий спектр медицинских услуг: удаление клеща, обработка раны, лабораторные исследования на различные болезни, переносимые клещом (перечислила раньше), введение иммуноглобулина, введение антибиотика широкого спектра действия, экспертиза временной нетрудоспособности, а также включает стационарную помощь по экстренным показаниям. Старовая сумма при этом составляет 500000 рублей. В общем отдала я денежку, а взамен получила 4 конверта и квитанцию. Далее нужно было активировать полисы (позвонить оператору или воспользоваться их сайтом), что я и сделала. Зашла на сайт компании заполнила форму, перепроверила, сохранила. Так проделала 3 раза. А когда начала регистрировать полис на несовершеннолетнего ребенка то столкнулась с тем что нужно ввести данные по документу удостоверяющему личность. В итоге ничего не вышло, обратилась в службу поддержки, оказалось что данные необходимо указывать своего паспорта. Но почему это не указано? Далее перепроверила и сохранила, сайт выдал ошибку, и вновь звоню оператору. Помучившись девушка зарегистрировала все таки полис на ребенка, и пообещала выслать на е-mail. Спустя 2 часа полисы пришли на почту и тут то я была поражена. Вся информация была перепутана: в графах адрес регистрации оказалось указано все кроме адреса (и дата рождения и серия паспорта), причем на всех документах. И вновь я звоню на поддержку, оказывается произошел сбой и мне пообещали все исправить и выслать верные экземпляры. Жду день и снова звоню, милая девушка говорит, «дак они ведь будут наверно действовать там ведь в одной из строк всё-таки указан адрес», переделывать мы не будем тк не сможем. Я прекрасно понимаю, что если по данным полисам обратиться в больницу, то никто указывать услугу не будет тк информация просто перемешана. В итоге я два дня разговаривала с разными операторами, мне обещали переделать, но результата не было. Потом переделали но один, второй просто забыли. В общем нервы помотала я себе конкретно, убила впустую уйму времени. Никогда не буду обращаться в Бин страхование и никому не посоветую. И не дай Бог столкнуться с ними по вопросу получения страховки, по данной программе. Что интересно: на сайте можно самостоятельно рассчитать стоимость полиса (и он дороже чем я приобрела), а начинает действовать только через 5 суток после активации. Причем перечня обслуживающих медицинских учреждений у них нет на сайте, т. е. если вас укусит клещ, то необходимо сначала позвонить им и бежать в ту больницу куда они направят. Пройдя по сайтам страховых компаний, я нашла намного более дешевые полисы за меньшие деньги, об этом написала в своем отзыве Альфа Клещ

самовнушение о защищенной гарантии

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Бин страхование отзывы - Страховой случай наступил, но не оплачен

У мужа была страховка в БИН СТРАХОВАНИИ. Оплачена еще несколько лет назад. Когда он, возвращаясь с работы сломал ногу, поскольку во дворе было темно и он споткнулся об оставленный для стоянки камень, мы сразу позвонили в отдел страховых случаев после наложения гипса и сказали, что привезем все документы. Но прошло 3 месяца, а деньги, хоть и не очень большие, но нам по сегодняшний день не выплатили. Нужно было оказывается предоставить еще несколько справок и к тому же справку-тест на алкогольное опьянение!. Извините, ничего подобного нет в договоре. Если Подробнее>>

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Бин страхование отзывы - Трудно добиться выплаты

После наступления страхового события былая вежливость сотрудников «БИН Страхование» куда-то улетучилась. Кроме того, у них всё крайне запутано. Очень трудно добиться выплаты возмещения после истечения срока рассмотрения убытка. Ни о какой конкретике говорить не приходится. Даже в бухгалтерию не дозвониться. Видимо, от кого-то прячутся. Подробнее>>

04.06.2014 | отрицательный отзыв
Бин страхование отзывы - Потеря адреса

Как понимать: с кем-то возможно объединяться и уехали куда не знаем, без адреса и возможности связаться с клиентами. Пришли по адресу: Хабаровск, ул Истомина, 23. А БИН выехал в неизвестном направлении. Страховщик также ничего не знает или не желает говорить. Подробнее>>

15.05.2016 | отрицательный отзыв
Бин страхование отзывы - Разводят на деньги здесь

Застраховали квартиру и имущество, произошел страховой случай — залив квартиры соседями. Представили документы, по телефону сказали этого всего достаточно и направлено на рассмотрение: акт о заливе от ЖКХ; документы на страховку; официальное экспертное заключение оценщика с фотографиями и сметой; заявление о принятии экспертного заключения.В итоге бесконечные отписки, документы от оценщика не приняли. Просто разводят на деньги! Подробнее>>

02.10.2016 | отрицательный отзыв
Бин страхование отзывы - Ищют причину, чтобы не возмещять убытки

Всем здравствуйте, очень сильно обижена на эту компанию "бин страхование" столько сил и времени было потрачено, а в результате ничего. Была застрахована по Каско, был страховой случай, мелкие царапины, сколы, трещина на бампере, т. к. ДТП не было обратилась в отдел полиции, мне выдали все необходимые документы, и я с ними поехала в эту страховую. В итоге оказалось, что документы принимают по другому адресу, поехала туда, все оригиналы всё им отдала, приняли, через какое то время звонок - не хватает ещё каких то документов. Я снова туда приехала, Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Бин страхование отзывы - Поменял компанию

Решил оформить новый полис, пришел в офис, а мне говорят, что настоящая диагностическая карта им не нужна и требуют приобрести их бумажку-филькину грамоту, иначе полис не выдают. Такое ощущение, что закон им не писан. Много лет был их клиентом, теперь решил поменять компанию. Также, были проблемы с выплатами. Подробнее>>

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Бин страхование отзывы - Статус компании рушится на глазах

Страхую второй год машину у них. Отношение сотрудниц в клиентам никакое, разговаривают на свои домашние темы, у дверей очередь. Время оформления полиса заняло больше часа (когда в другой страховой занимает 20 мин, с учетом фотографирования). Хочу застраховать мотоцикл. Два раза приезжал в офис - просят перезвонить. Перезваниваю в офис - ничего не могут толком сказать, прошу только посчитать и сказать в какую стоимость выйдет мне страховка. Они предлагают только запись через месяц. Говорят так же звонить Руководителю отдела корпоративных продаж, звоню - в ответ "Позвоните в офис, Вам Подробнее>>

06.11.2017 | отрицательный отзыв
Бин страхование отзывы - Никогда не застраховывайте машину

Все, кто читает отзывы, никогда, никогда, никогда не застраховывайте машину в страховой компании "Бин страхование". Описывать ситуацию не буду, уже тошнит только от одного названия этой организации. Напишу одно, в ДТП, в которой я получилась пострадавшей стороной, мне абсолютно ничего не выплатили, документы обратно жду более 4-х месяцев, до сих пор не могу получить, кормят завтраками. Самая ужасная страховая компания! Подробнее>>

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Бин страхование отзывы - Ушли в другую страховую компанию

В прошлом году страховали автомобиль (ОСАГО), агентом были навязаны доп. услуги, пришлось застраховать ребенка. Ладно, это полбеды. В этом году заранее начали пытаться продлить полис на сайте-бесполезно. На стадии получения sms для подписания заявления выскакивает ссылка, предлагающая застраховаться в РСА или у другой компании. Причем, ссылка тоже не работает. Поехали в офис с этой проблемой, стало еще веселее. Сотрудник сообщил, что либо мы должны опять купить доп. услуги на 1000 руб., либо ждать осмотра автомобиля специалистом, по записи, и тогда не нужно платить тысячу лишнюю. а ждать! Около Подробнее>>

29.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Бин страхование

Приехал на собеседование рассказали что предстоит, делать какие задачи выполнять, сказали что наверное будут переезжать на Волгоградский проспект но еще не ясно. Зарплата белая. Нет ни премий ни 13-ой ни квартальных. Обещали позвонить но так и не позвонили.Спасибо.
Рядом с жд станцией. Офис на 3- ... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Страховая компания "БИН Страхование" (Россия, Москва) - Плохо

Экономят на клиенте во всем. Сервисы по направлению мелкие и делают работу "и так сойдёт". Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Бин страхование

Мне доводилось пользоваться услугами разных страховых компаний и не одна не внушила полного доверия. За рулём я 4 года, было три автомобиля. С Первым попадала в ДТП 1 раз не по своей вине, сумма ущерба была мизерной, тогда страховка ОСАГО выплатила мне её в срок. Вторая машина сгорела у меня под окнами, и тогда, приобретая третий автомобиль, я недолго думая, решила оформить КАСКО. Машина у меня 2007 года, новая, привезена из Японии. Так как сумма на страховку у меня небольшая, моя страховщица предложила сотрудничать, с тогда ещё, Первой страховой компанией. Сумма страховки составила порядка 25 000 и была рассрочена Подробнее>>

18.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : БИН Страхование

КАСКО Страховая компания: БИН Страхование, Клиент: Еникеев Олег г. Тольятти, дело У-170-060362/13 от 24.12.2013г.В конце Декабря 2013 года наступил страховой случай, авто в кредите в банке ВТБ24, они рассматривают вариант только отправку на СТОА, в моем городе Тольятти нету заключенных договоров вашей страховой компании БИН с СТО, есть только с ПремьерЦентром, но они ремонтируют только иномарки и придется ехать в г. Самару за 100 км, я уже и на это согласился, все нужные документы собрал и отдал, сказали ждать направление на СТОА с Москвы, прошел уже месяц и мне говорят что агент при оформлении допустил ошибку в оригинале полиса КАСКО, Подробнее>>