Бин страхование отзывы - Ищют причину, чтобы не возмещять убытки

Автор: Римма

Всем здравствуйте, очень сильно обижена на эту компанию "бин страхование" столько сил и времени было потрачено, а в результате ничего. Была застрахована по Каско, был страховой случай, мелкие царапины, сколы, трещина на бампере, т. к. ДТП не было обратилась в отдел полиции, мне выдали все необходимые документы, и я с ними поехала в эту страховую. В итоге оказалось, что документы принимают по другому адресу, поехала туда, все оригиналы всё им отдала, приняли, через какое то время звонок - не хватает ещё каких то документов. Я снова туда приехала, не хватало моей подписи, спросила точно ли больше от меня ничего больше не требуется, мне сказали всё больше ничего, ждите звонка. Через какое то время опять звонок не хватает ещё одного документа, об отказе возбуждения уголовного дела, я обратилась опять в полицию там мне сказали, что все необходимые документы мне выдали, сказав, что в документах есть пометка, что "материал списан в номенклатурное дело" это означает, что никакого возбуждения уголовного дела не было. Вот так вот я и осталась без ремонта, авто. страховая говорит одно, а полиция другое, а деньги за страховку были уплачены не малые.

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Бин страхование отзывы - Страховой случай наступил, но не оплачен

У мужа была страховка в БИН СТРАХОВАНИИ. Оплачена еще несколько лет назад. Когда он, возвращаясь с работы сломал ногу, поскольку во дворе было темно и он споткнулся об оставленный для стоянки камень, мы сразу позвонили в отдел страховых случаев после наложения гипса и сказали, что привезем все документы. Но прошло 3 месяца, а деньги, хоть и не очень большие, но нам по сегодняшний день не выплатили. Нужно было оказывается предоставить еще несколько справок и к тому же справку-тест на алкогольное опьянение!. Извините, ничего подобного нет в договоре. Если Подробнее>>

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Бин страхование отзывы - Трудно добиться выплаты

После наступления страхового события былая вежливость сотрудников «БИН Страхование» куда-то улетучилась. Кроме того, у них всё крайне запутано. Очень трудно добиться выплаты возмещения после истечения срока рассмотрения убытка. Ни о какой конкретике говорить не приходится. Даже в бухгалтерию не дозвониться. Видимо, от кого-то прячутся. Подробнее>>

04.06.2014 | отрицательный отзыв
Бин страхование отзывы - Потеря адреса

Как понимать: с кем-то возможно объединяться и уехали куда не знаем, без адреса и возможности связаться с клиентами. Пришли по адресу: Хабаровск, ул Истомина, 23. А БИН выехал в неизвестном направлении. Страховщик также ничего не знает или не желает говорить. Подробнее>>

15.05.2016 | отрицательный отзыв
Бин страхование отзывы - Разводят на деньги здесь

Застраховали квартиру и имущество, произошел страховой случай — залив квартиры соседями. Представили документы, по телефону сказали этого всего достаточно и направлено на рассмотрение: акт о заливе от ЖКХ; документы на страховку; официальное экспертное заключение оценщика с фотографиями и сметой; заявление о принятии экспертного заключения.В итоге бесконечные отписки, документы от оценщика не приняли. Просто разводят на деньги! Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Бин страхование отзывы - Поменял компанию

Решил оформить новый полис, пришел в офис, а мне говорят, что настоящая диагностическая карта им не нужна и требуют приобрести их бумажку-филькину грамоту, иначе полис не выдают. Такое ощущение, что закон им не писан. Много лет был их клиентом, теперь решил поменять компанию. Также, были проблемы с выплатами. Подробнее>>

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Бин страхование отзывы - Статус компании рушится на глазах

Страхую второй год машину у них. Отношение сотрудниц в клиентам никакое, разговаривают на свои домашние темы, у дверей очередь. Время оформления полиса заняло больше часа (когда в другой страховой занимает 20 мин, с учетом фотографирования). Хочу застраховать мотоцикл. Два раза приезжал в офис - просят перезвонить. Перезваниваю в офис - ничего не могут толком сказать, прошу только посчитать и сказать в какую стоимость выйдет мне страховка. Они предлагают только запись через месяц. Говорят так же звонить Руководителю отдела корпоративных продаж, звоню - в ответ "Позвоните в офис, Вам Подробнее>>

06.11.2017 | отрицательный отзыв
Бин страхование отзывы - Никогда не застраховывайте машину

Все, кто читает отзывы, никогда, никогда, никогда не застраховывайте машину в страховой компании "Бин страхование". Описывать ситуацию не буду, уже тошнит только от одного названия этой организации. Напишу одно, в ДТП, в которой я получилась пострадавшей стороной, мне абсолютно ничего не выплатили, документы обратно жду более 4-х месяцев, до сих пор не могу получить, кормят завтраками. Самая ужасная страховая компания! Подробнее>>

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Бин страхование отзывы - Ушли в другую страховую компанию

В прошлом году страховали автомобиль (ОСАГО), агентом были навязаны доп. услуги, пришлось застраховать ребенка. Ладно, это полбеды. В этом году заранее начали пытаться продлить полис на сайте-бесполезно. На стадии получения sms для подписания заявления выскакивает ссылка, предлагающая застраховаться в РСА или у другой компании. Причем, ссылка тоже не работает. Поехали в офис с этой проблемой, стало еще веселее. Сотрудник сообщил, что либо мы должны опять купить доп. услуги на 1000 руб., либо ждать осмотра автомобиля специалистом, по записи, и тогда не нужно платить тысячу лишнюю. а ждать! Около Подробнее>>

29.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Бин страхование

Приехал на собеседование рассказали что предстоит, делать какие задачи выполнять, сказали что наверное будут переезжать на Волгоградский проспект но еще не ясно. Зарплата белая. Нет ни премий ни 13-ой ни квартальных. Обещали позвонить но так и не позвонили.Спасибо.
Рядом с жд станцией. Офис на 3- ... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Страховая компания "БИН Страхование" (Россия, Москва) - Плохо

Экономят на клиенте во всем. Сервисы по направлению мелкие и делают работу "и так сойдёт". Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Бин Страхование" (Россия, Екатеринбург) - Не приобретайте полис страхования «Антиклещ» от Бин Страхование

халатное отношение к клиентам, не организован процесс предоставления услуги, цена завышена Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Бин страхование

Мне доводилось пользоваться услугами разных страховых компаний и не одна не внушила полного доверия. За рулём я 4 года, было три автомобиля. С Первым попадала в ДТП 1 раз не по своей вине, сумма ущерба была мизерной, тогда страховка ОСАГО выплатила мне её в срок. Вторая машина сгорела у меня под окнами, и тогда, приобретая третий автомобиль, я недолго думая, решила оформить КАСКО. Машина у меня 2007 года, новая, привезена из Японии. Так как сумма на страховку у меня небольшая, моя страховщица предложила сотрудничать, с тогда ещё, Первой страховой компанией. Сумма страховки составила порядка 25 000 и была рассрочена Подробнее>>

18.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : БИН Страхование

КАСКО Страховая компания: БИН Страхование, Клиент: Еникеев Олег г. Тольятти, дело У-170-060362/13 от 24.12.2013г.В конце Декабря 2013 года наступил страховой случай, авто в кредите в банке ВТБ24, они рассматривают вариант только отправку на СТОА, в моем городе Тольятти нету заключенных договоров вашей страховой компании БИН с СТО, есть только с ПремьерЦентром, но они ремонтируют только иномарки и придется ехать в г. Самару за 100 км, я уже и на это согласился, все нужные документы собрал и отдал, сказали ждать направление на СТОА с Москвы, прошел уже месяц и мне говорят что агент при оформлении допустил ошибку в оригинале полиса КАСКО, Подробнее>>