28.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Зетта Страхование

В целом все очень неплохо. Коллектив здесь действительно хороший - каждый готов помочь и поддержать в трудной ситуации. Руководство тоже заботится о своих сотрудниках. Все доп расходы по работе оплачиваются - мобильная связь или такси. Кроме этого, компания предоставляет возможность заниматься спортом - есть своя футбольная команда и даже в гонках героев участвовали Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Зетта Страхование      отзывы

Степан:
офис в хорошей доступности от метро, хорошая зарплата, не нужно работать в выходные, праздники или после окончания рабочего дня. все очень нормировано, ДМС (это вообще один из самых главных плюсов), больничные оплачивают до среднего в зависимости от стажа Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Зетта Страхование      отзывы о компании

Сергей:
1. Коллектив 2. Социальные программы типа ДМС, связи, скидки от партеров и тд 3. Понятная система премий 4. Спортивная программа (наша команда принимала участие в Гонке героев, есть команда по футболу, для сотрудников тренировки бесплатные). 5. Мне удобное расположение офиса с парковкой, светлый и удобный, если без машины, то 5-7 минут пешком. Подробнее>>

19.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Зетта Страхование      отзыв сотрудника Константин

У Зетты мне нравится организация процессов внутри компании и коммуникакции между сотрудниками как горизонтально (с коллегами их других подразделений), так и вертикально - с руководством. Еще могу отметить большое количество различных акций среди сотрудников компании начиная скидками от партнеров компании, заканчивая просто благотворительностью, в которой может поучаствовать каждый
Не совсем подходящий офис для компании, которая хочет активно расти (а у Зетты есть такие планы)

10.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Зетта Страхование      отзыв сотрудника Елена

из положительного я бы выделила белую зарплату, официальное трудоустройство сразу (а не через год как у меня было на предыдущем месте), душевный коллектив и понимающее руководство
Не вижу пока возможностей для карьерного роста, хотя у моих коллег был положительный опыт

20.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Зетта Страхование      отзыв сотрудника Юлия

В целом негативных моментов нет, но есть некоторые вещи, которые можно было бы сделать лучше: офис (ремонт или сменить на более большой и современный), работу с клиентами (больше рекламы)
1) Официальное трудоустройство 2) Белая зарплата и премии 3) Оплата больничного дополнительно к гос выплате 4) Много акций среди сотрудников, включая спорт и благотворительность

04.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Зетта Страхование      отзыв сотрудника Лейсан

офис мах в 10 мин от станции метро, льготная цена на парковку для сотрудников, лояльное и понимающее руководство, хорошие взаимоотношения в коллективе,часто после работы собираемся вместе)
уже пора проиндексировать зп

08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Зетта Страхование      отзыв сотрудника Даниил

Нормальная контора, отличные ребята работают. Начальство не придирается, коллеги помогают влиться влиться в процесс работы. Есть удаленка (неполная, но все же). По деньгам тоже нормально получается
не вижу для себя перспектив для роста

05.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Зетта Страхование      отзыв сотрудника Олег

Гибридный график (можно иногда работать на удаленке), белая зп, все доходы официальные. Все переработки оплачиваются. Коллектив молодой, отличный
Нет возможности полностью уйти на удаленку

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Зетта Страхование      отзыв сотрудника Максим

прозрачное и достойное премирование по результатам работы, руководство по итогам года проводит встречи с сотрудниками, где обсуждается работа сотрудника за год, после самостоятельной оценки своих целей за год на портале. Если окажется, что вкалывал хорошо и средний балл по системе оценки эффективности 4 и выше (превосходит) - можно ждать повышения или повышенной премии. Система хорошая, стимулирует работать, кабинеты, а не опен спейс.
не нашел общий язык с некоторыми коллегами, поэтому уволился

30.04.2019 | положительный отзыв
Зетта страхование - Мой случай несчастный

Г краснодар. купила телефон в апреле 2018года, в магазине предложили застраховать его, якобы что угодно случится с телефоном вам его ремонтируют. телефон стоил около 70000 тысяч решила, страховой полис 10349р. в августе 2018 года обратилась по страховому случаю и тут меня ждал первый сюрприз. агент ответил что оплачивать они будут только какой-то процент, телефон отправят в республику Татарстан якобы только там ремонтируют последние модели" яблока". ну думаю ладно согласилась. приезжает курьер и вот второй сюрприз, давайте говорит свой телефон, то есть никаких бумаг кто он и откуда, то Подробнее>>

09.03.2018 | положительный отзыв
Зетта страхование - Стаж занижен

При оформлении написали неверно стаж вождения. Аж на 16 лет меньше, вместо стажа в 25 лет, написали 9 лет. Обнаружил случайно при продлении полиса онлайн. При звонке оператору, ответили что перезвонят специалисты. Не перезвонили. При повторном обращении предложили придти и написать заявление. У них копии всех документов есть, а ходить должен я. Нонсенс. Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв
Зетта страхование - Осталось положительное впечатление

В субботу припарковал возле дома машину. На следующий день, выйдя во двор, обнаружил на кузове повреждения: вмятина на заднем правом крыле, разбита правая фара. Приехал к участковому, все зарегистрировал. Виновных, конечно же, не нашли.Что касается ремонта машины, то всем рекомендую Зетту! Наслышан про печальный опыт в других страховых, но здесь все четко и вежливо. Из компании звонил сотрудник и интересовался ходом проведения ремонта. Конечно, пришлось подождать запчасти. Но как только запчасти пришли, меня проинформировали и я отдал машину на ремонт. В целом, осталось положительное впечатление. Планирую продолжить страховаться Подробнее>>