Работа в Зетта Страхование      отзыв сотрудника Даниил

Даниил:

Нормальная контора, отличные ребята работают. Начальство не придирается, коллеги помогают влиться влиться в процесс работы. Есть удаленка (неполная, но все же). По деньгам тоже нормально получается

не вижу для себя перспектив для роста

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Зетта Страхование

Есть ДМС, но с нюансами (напишу в отрицательных сторонах), неплохие премии по итогам выполнения запланированных показателей
ДМС дают не сразу и там небольшой выбор клиник

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Зетта Страхование

Маленькая зп и за эту мизерную зп хотят навалить на тебя всё и сразу. Ужасное отношение руководства, много людей уходит из за этого.
Есть дмс

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Зетта Страхование      отзыв сотрудника Максим

прозрачное и достойное премирование по результатам работы, руководство по итогам года проводит встречи с сотрудниками, где обсуждается работа сотрудника за год, после самостоятельной оценки своих целей за год на портале. Если окажется, что вкалывал хорошо и средний балл по системе оценки эффективности 4 и выше (превосходит) - можно ждать повышения или повышенной премии. Система хорошая, стимулирует работать, кабинеты, а не опен спейс.
не нашел общий язык с некоторыми коллегами, поэтому уволился

05.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Зетта Страхование      отзыв сотрудника Олег

Гибридный график (можно иногда работать на удаленке), белая зп, все доходы официальные. Все переработки оплачиваются. Коллектив молодой, отличный
Нет возможности полностью уйти на удаленку

04.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Зетта Страхование      отзыв сотрудника Лейсан

офис мах в 10 мин от станции метро, льготная цена на парковку для сотрудников, лояльное и понимающее руководство, хорошие взаимоотношения в коллективе,часто после работы собираемся вместе)
уже пора проиндексировать зп

20.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Зетта Страхование      отзыв сотрудника Юлия

В целом негативных моментов нет, но есть некоторые вещи, которые можно было бы сделать лучше: офис (ремонт или сменить на более большой и современный), работу с клиентами (больше рекламы)
1) Официальное трудоустройство 2) Белая зарплата и премии 3) Оплата больничного дополнительно к гос выплате 4) Много акций среди сотрудников, включая спорт и благотворительность

10.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Зетта Страхование      отзыв сотрудника Елена

из положительного я бы выделила белую зарплату, официальное трудоустройство сразу (а не через год как у меня было на предыдущем месте), душевный коллектив и понимающее руководство
Не вижу пока возможностей для карьерного роста, хотя у моих коллег был положительный опыт

19.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Зетта Страхование      отзыв сотрудника Константин

У Зетты мне нравится организация процессов внутри компании и коммуникакции между сотрудниками как горизонтально (с коллегами их других подразделений), так и вертикально - с руководством. Еще могу отметить большое количество различных акций среди сотрудников компании начиная скидками от партнеров компании, заканчивая просто благотворительностью, в которой может поучаствовать каждый
Не совсем подходящий офис для компании, которая хочет активно расти (а у Зетты есть такие планы)

20.12.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Зетта Страхование      отзывы

Отдел кадров связался со мной на ХХ по поводу вакансии старшего ИТ специалиста если не вдаваться в подробности. Я посмотрел описание вакансии, и вижу, что сильно не совпадает с моим набором навыков. Решил подумать несколько дней. Но кадровичка опять мне пишет, что мол руководитель посмотрел Ваше резюме и хочет назначить собеседование. Ну думаю ладно, раз я им интересен, то можно и пообщаться. Назначили собес через ЗУМ. Залогинился в видео конференцию. Вижу там кадровичка и начальник без ...видео изображения. Говорю им вас не видно. Он мне отвечает, что они ...
Большая компания.

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Зетта Страхование

Пока это был Альянс работа была что надо. Но после того как сменился владелец и переименовали в Зетту пришло новое руковдство стало все плохо. Из компании уходят ключевые менеджеры. На той недели сразу трое: рукрводитель по безопасности,операционный директор, нr руководитель. Сегодня и я подал заявление. Хоть деньги и неормальные платят, но условия стали невыносимые.
В прошлом.

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Зетта страхование отзывы - Ужасно

Друзья, остерегайтесь этой мошеннической СК Зетта страхование! Я имела неосторожность иметь с ней дело в далеком 2008, и вот в в 2023, попирая все законодательные нормы и сроки, допущенные законом, СК Зетта страхование через 15 лет (!) взыскивает с меня регрессом крупную сумму! Методы взыскания- коллекторские. На сайте суда ( а надо сказать подан и ск был в другом городе, подло не известив меня, не дав возможности защищаться) «висят» более 400 подобных сфабрикованных дел, у СК Зетта страхование это норма взыскивать регрессом лет через 10, когда ты все забыл ...

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Зетта Страхование

Работаю здесь всего год, очень нравится наша команда разработчиков и наш начальник. Всегда есть обратная связь (адекватная). По деньгам тоже все устраивает. Еще радует наличие ДМС и спортивные программы для сотрудников (есть своя футбольная команда)
На данный момент мне все нравится

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Зетта Страхование

Стабильная, крупная компания. Дружелюбный молодой коллектив, много корпоративных мероприятий для сотрудников. Есть акции различные от компании, например, если по моей рекомендации наймут сотрудника, то можно получить хороший бонус. Таким образом мы с подругой теперь работаем вместе
Местоположение офиса

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Зетта Страхование

Плюсов достаточно много начиная с соц пакета и оплаты больничных, заканчивая компенсациями за фитнес и скидками на обучение детей летом, но для меня самый важный плюс- это люди. Замечательная команда! Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Зетта Страхование

Есть куда развиваться, в том числе и профессионально благодаря обучению от компании, классная команда разработчиков, много интересных проектов и хороший соц пакет
в офисе очень душно летом

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Зетта Страхование

Стабильность компании, есть возможности для карьерного роста, особенно в связи с расширением недавним. Премии тоже радуют, как и ДМС и различные спортивные активности для сотрудников компании
Хотелось бы офис поближе к центру и современнее

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Зетта Страхование

Крупная компания для нашего региона, стабильные выплаты, ДМС, понимающее руководство и дружный коллектив
офис находится неудобно - в центре, но в пром зоне

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Зетта Страхование

Хороший социальный пакет, с ДМС и скидками на фитнес и тд. Есть возможность расти и обучаться в компании. Рыночная зарплата, при выполнении плана – высокий бонус
Хотелось бы работать в более современном офисе

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Зетта Страхование

Самый классный коллектив! Спортивные программы (футбольная команда, волейбол, фитнес). ДМС и зарплата всегда вовремя, без задержек
ДМС хотелось бы иметь сразу после прохождения испытательного срока

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Зетта Страхование

Классная команда! Конкурентная зарплата и бонусы. ДМС и оплата больничного. Не боятся брать на работу молодых девушек, без детей
Неудобный график отпусков

04.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Зетта Страхование

Сильно отрицательных сторон для меня нет, но есть просто рекомендация - было бы интересно послушать коллег, которые реализовали интересные кейсы. Иногда над одной задачей бьемся неделями, поэтому опыт других коллег очень был бы кстати
Я работаю в УК, могу сказать только за своеподразделение - потрясающее руководство, задачи не банальны, пашем и получаем хорошие деньги

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Зетта Страхование

Различные программы для сотрудников - спорт, ДМС. Вот недавно ходили болеть за нашу футбольную команду. Ребята бесплатно тренируются и играют матчи. Не бросают новичков. для этого есть программа наставничества и это значительно снижает стресс при адаптации (мне очень помогло). Выплаты зарплаты без задержек -в наше нестабильное время это тоже ценно
Отремонтировать или сменить офис. Когда приглашаем клиентов выглядит не так презентабельно. Тем более, что сейчас идет объединение с Альянсом

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Зетта Страхование

Отличный коллектив, понимающее руководство, стабильная компания, которая сейчас еще и расширяется
Столовая или кафе без необходимости выходить из офиса

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Зетта Страхование

Что очень важно для меня - это то, что компания действительно заботится о здоровье своих сотрудников. У нас есть программы ДМС, которые покрывают различные медицинские услуги. Один раз в неделю у нас в офисе доступен врач-терапевт, который может провести общий осмотр и назначить лечение. Есть автоматы с правильным питанием. Кроме того, сотрудников вовлекают в спорт: футбол, теннис, была даже команда на гонке героев. В компании стимулируют здоровый образ жизни. И это очень круто
программы ДМС отличаются по должностям. Хотелось бы, чтобы у всех было одинаково

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Зетта Страхование

Крупная компания для нашего города, хороший вариант для тех, кто без опыта и молодых девушек. В Иваново без опыта в других местах тебя возьмут за смешные деньги, а тут я училась еще на последнем курсе заочно, а уже зарабатывала больше мамы. Если выполнять план - получаются хорошие премии. И не так давно их сделали каждый месяц. Девушки все приятные, было очень приятно работать в таком коллективе
Расти по должности особо некуда, в отделе все специалисты разных категорий и начальник, который на хорошем счету и опытом

28.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Зетта Страхование

В целом все очень неплохо. Коллектив здесь действительно хороший - каждый готов помочь и поддержать в трудной ситуации. Руководство тоже заботится о своих сотрудниках. Все доп расходы по работе оплачиваются - мобильная связь или такси. Кроме этого, компания предоставляет возможность заниматься спортом - есть своя футбольная команда и даже в гонках героев участвовали Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Зетта Страхование

Разнообразная работа, хороший опыт для разработчика. Зп вовремя, белая. Хорошие доплаты, если приходится работать сверхурочно (при внедрении продукта). Офис в хорошей доступности, всегда есть парковочные места. Для меня работа в компании была очень хорошим опытом, который позволил потом выйти на более высокий доход
Задач много, мое мнение, нужно нанимать больше специалистов

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Зетта Страхование

Мне понравилось почти все: как с новичками возятся, как выстроена обратная связь, коллектив просто супер. Много чего делают для сотрудников - праздники, акции, подарки детям - все всегда очень креативно. Зарплата, если вместе с премиями - очень приличная для Иваново, белая и строго 2 раза: 4 и 19 числа каждого месяца
раньше мы жаловались на систему выплаты премий, но нас услышали и пересмотрели Стали выплачивать каждый месяц. Поэтому больше никаких минусов нет

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Зетта Страхование

Хорошее взаимодействие между сотрудниками разных отделов и между сотрудниками и руководством. Есть даже возможность поблагодарить коллегу с помощью специальной почты в офисе. Мне было очень приятно получать такие открытки. Мелочь, но поднимает настроение и желание работать с этими людьми. В ДМС входит онлайн консультации с психологом и стоматология. Для продавцов оплачивают тройку и такси (у компании есть договор с такси) и курсы эксель для всех желающих. За уход вовремя не осуждают, по пятницам график до 16:45 и в отпуск отпускают))
когда я только устроилась меня буквально “кинули” в открытое море без спасательного жилета, училась по ходу работы с косяками. Но потом уже внедрили систему наставничества и сейчас у новеньких есть свой наставник, который “за ручку” ведет, отвечает на все вопросы. Поэтому мой главный минус уже решили