13.08.2015 | положительный отзыв
Детский санаторий № 42 - Замечательный санаторий, отличный персонал

Спасибо огромное за качественный оздоровительный отдых наших детей, всему персоналу Детского санатория № 42! Люди, которые тут работают, не просто ходят на работу, они живут своей профессией. Отдельная благодарность коллективу группы № 2 заезда с 20.07.15 по 13.08.15 за чуткое и внимательное отношение. За любовь и заботу к нашим детям, за радость в их глазах и желание вернуться к вам снова. Отличный коллектив, замечательный санаторий!

Москва, Хорошево-Мневники, Таманская улица, 15, к. 2

07.06.2017 | положительный отзыв
Детский санаторий № 42 - Санаторий очень хороший

Ребенку 7 лет, ездила в мае 2017. Ей очень понравилось. Было много развлечений, игр, праздников, эстафет. Хорошее лечение жемчужные ванны, бассейн, массаж, соляные пещеры, ЛФК. Отдельное спасибо хочу сказать персоналу санатория, это добрые, отзывчивые и внимательные люди.

Москва, Хорошево-Мневники, Таманская улица, 15, к. 2

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "санаторий "колос" - Не едте в этот санаторий!

В 2007 году отдыхала в санатории "Колос" Кировской области. Хуже гадюшника не видела. Все было обшарпанное до такой степени, что, если бы меня не уверяли в представительстве этого санатория по ул. Орджоникидзе, что там все замечательно и не демонстрировали бы фото с отличными номерами, а показали бы реальные фото со следами грибка в лечебном корпусе и отваливающейся штукатуркой в спортзале, Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
Санаторий “Светлана”

Хорошие условия труда, адекватное руководство, персональный подход к сотруднику, готовность идти на встречу. Очень дружный коллектив. Всегда своевременная выплата зп. Работаю в санатории с апреля 2020 г.

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Санаторий “Светлана”

Хорошие условия труда, адекватное руководство, персональный подход к сотруднику, готовность идти на встречу. Очень дружный коллектив. Всегда своевременная выплата зп. Подробнее>>

26.10.2020
Санаторий “Светлана”

Никому не советую. Кабардино балкарское родство Кто то пашет все ночи и выходные а остальные "свои" ничего не делают. Отдельный персонаж руководитель персонала Никлаус Марина Анатольевна. Хамка, грубиянка, плетет интриги, создает видимость работы, собственнику лапшу вешает а он почемуто такого подлого человека слушает. Наверное какой сам Не знает чего хочет. Руководство меняется каждые несколько месяцев. Кого сам увольняет,кто сам сбегает.

Россия, Москва

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Светлана"

Мы семьей отдыхали в санатории Светлана этого лета в июне. Путевки нам подарили родители на годовщину свадьбы. Отдых был незабываемый, ни одного негативного момента во время отдыха у нас не было. Нам попался хороший гостиничный номер, убирали его через день. Ели мы тоже от души, хорошо приготовленная еда была очень вкусна, после моря есть хотелось жутко. Мы ходили на пляж, который был всегда убран и вода была чистой, Летний театр и Зимний театр тоже посещали регулярно. Вечерками слушали живую музыку, иногда ходили на дискотеки, что б вспомнить молодость. Весь день был расписан. Мы ехали просто отдыхать, но благодаря массажу, ингаляциям Подробнее>>

24.09.2012 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь" - отзыв работника «Светлана Светлана» о работе в компании

Я работала в этой компании более 3х лет, были моменты которые мне не нравились, в конце концов ушла, мне предлагали остаться, но я решила, что у конкурентов будет лучше, как говориться пока не потеряешь, не поймешь, что потеряла... Спустя 3 месяца я оценила тот опыт и тот моральный комфорт, который у меня был в Ренессанс Life. Подробнее>>

06.07.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО МФК Джамилько - отзыв пользователя Светлана Светлана о работе в компании

Светлана Светлана:
Друзья!!! Читая ваши отзывы хотела бы сообщить что компания на грани банкротства. Людей увольняют, даже офисных работников. В магазинах искусственно создают недостачу и валят на сотрудников. Яна Чеснова пытается содрать с сотрудников деньги, увольняют не выдав з/п. И к тому ещё вещи в магазины стали поставлять не понятно откуда. Товар совсем не соответствует качеству, обманывают как сотрудников, так и клиентов. Так что задумайтесь прежде чем устраиваться или покупать вещи у этой компании.

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо"сенея" ип павлова светлана вячеславовна отзыв сотрудника Павлова Светлана Вячеслав

Контора путем участия в тендерах, получает контракты на поставку расходных материалов, государственным учреждениям. Естественно ни каких реальных финансовых возможностей эта конторка не имеет. Офис площадью 13 кв.м. да просроченный хлам расходных материалов. Что бы написанное не показалось голословным пару ссылочек на публикации в черных списках об этой шараге, атак же ссылочка на сайт арбитражного суда, где было доказано, что компания занимает поставкой контрафакта.http://kad.arbitr.ru/?id=F3071E18-BA83-495...42-76743C73BFEC Берегите нервы, деньги и свое оборудование. Выбирайте порядочных поставщиков расходных материалов. Подробнее>>