03.06.2019

Экспедитор:
Не думала, что когда-то буду писать отзыв на работодателя, но хочу предупредить соискателей, чтоб не совершили ошибки и не теряли времени в этой компании. Хотя если кого-то устроит получать только оклад, выслушивать жалобы на коллег от руководства, оправдываться перед перевозчиками за постоянные задержки в оплатах доходящие до месяца, выбивать из скупых заказчиков задолженность и услышав о переносе срока платежа получать штрафы (касается клиент-менеджеров), а также ежедневно наблюдать за скаканиями по офису и маханием ногами директора (в прямом смысле этих слов), то добро пожаловать. Но советую не держать на столе фрукты, печенье, конфеты и т.д. иначе директор Оля и ее правая рука клиент-менеджер Саша, проходя мимо обязательно съедят. Будьте готовы к постоянной смене коллектива, люди уходят еженедельно.И приготовьтесь к душному провождению 8-часового дня, в здании не открываются окна, кондиционер выключают те, кому холодно (болеют довольно часто, многие перенесли воспаление)!!!Решив наконец-то уйти руководство обыграет так, будто это Вас уволили, даже толком дела не дадут передать, заблокировав доступ к почте и дискам. CRM-систему уже год обещают ввести, до сих пор вся информация в таблицах на Google-диске.Очень жаль потраченного времени на данную контору.

20.06.2019 | положительный отзыв

Неважно:
То, что человек на предыдущем месте проработал меньше года очень важный показатель и весьма уместно в отзыве, можно составить портрет ленивого сотрудника :)))))Концепция понятна, что тошнит просто ...

24.06.2019

Экпедитор:
Александр, Вы ошиблись. Отзыв под ником "чужие яблочки со стола" оставил другой человек.Ваш отзыв в мою сторону является бредом.Решение об уходе было принято мной значительно раньше, все в компании об этом знали (Ольгой было подписано заявление на отпуск с 01/06, после которого я не собиралась больше выходить), но руководство решило ускорить процесс и показать как любят там говорить "чьи здесь тапки" якобы уволив по своей инициативе.Личные показатели на низком уровне??? Вы серьезно? Я была на 4-ом месте в общем рейтинге после 3-х сотрудниц, которые работают около 2-х лет. Напомню, что даже была куратором (кураторство дали сотруднику с низкими показателями? хахах). "Отсутствие активной позиции, вовлеченности в рабочий процесс, некомандный подход, который периодически перетекал в конфликты с другие сотрудниками" Да Вы что??? И по-этому Ольга постоянно хвалила и радовалась, что я в команде, а также просила не увольняться последние 2 месяца перед моим уходом, даже чай мне лично покупала?"она очень болезненно относилась в звонкам и сообщениям от поставщиков вне рабочее время, что чуть не послужило срывом контрактных обязательств с одним из самых крупных клиентов компании в секторе автопрома" очередная выдуманная чушь!Удачи Вам и всей компании.

28.06.2019

Транс Солюшнз:
Яна, добрый день!Вы действительно были уволены с нашей компании по причинам, указанным ниже Александром. Решение было принято на основе тех показателей, которые мы взвешиваем в компании: личный вклад в результат отдела, желание развивать направления, обучать сотрудников. Мы попробовали Вас в кураторстве, но и там результат оказался не соответствующим ожиданиям. Вы предложили уволить сотрудника на испытательном сроке, который прекрасно влился в коллектив и настоящее время развивает новое направление в компании. Прощаясь с Вами, мы поблагодарили Вас за работу, Вы поблагодарили нас за сотрудничество, никакого негатива не было с обоих сторон, пожелали друг другу удачи. Факт того, что Вы, несмотря на улыбку и доброе прощание, написала негативный отзыв сразу после получение трудовой книжки, на наш взгляд, характеризует Вас не с лучшей стороны. Всего Вам самого хорошего!

30.06.2019 | положительный отзыв

Санта-барбара:
Вопрос к экспедитору - так, а если вам директор покупал чай, зачем в предыдущем отзыве вы писали, что вас объедали директор и клиент-менеджер))Александр! Нельзя так жопу начальству лизать))

09.07.2019

бывший работник:
Оооо транс солюшнз браво! Браво!!!Как круто ответственность за якобы предложение об увольнении на испытательном сроке перевели на какого-то куратора. Что это за компания, где куратор решает и вносит такие предложения. Некоторые думают, что компания на испытательном сроке никого не увольняла и всех обучала и никого не кидала))А за что отвечает эта мамзель Ольга?Правильно за нихера...Не позорьтесь больше!А на счет расстались с улыбкой, да ладно транс солюшнз, после столького негатива к вам...Ваше руководство это просто идеал лицемерия!

10.07.2019

Манагер:
Здравствуйте! Думаю, я уже не могу промолчать и не поделиться своим опытом пребывания в этой компании. Функционал руководителя Ольги равносилен функционалу китайского фарфорового болванчика. Писать про скачки по столам, беспардонное воровство вкусняшек и необоснованные претензии не стану. Возмутил факт того, что в предыдущих комментариях был ожесточенный спор про новых сотрудников, увольнения на испытательном сроке! Заметьте, именно увольнения! Ни слова о том, что люди на самом деле сами бегут, а не их увольняют! Будучи так же "уволенной" с испытательного срока! Да, да это было совсем не мое желание уйти из компании с чокнутым руководством, системой демотивации и крохотной зп. Я видела ситуацию с новыми работниками воочию, а их было много (текучка бешеная) Если в самом начале Ольга еще хоть как, то сдерживается, то чуть позже она показывает свое "мастерство" руководство во всей красе! Она всегда недовольна результатами, ставит в пример того, кого еще пару секунд назад гнобила при личной встрече! Вечно дергает, нагнетает ситуацию, работать невозможно в таком негативе!Может все-таки пора понять, что руководство не твое? Сотрудник, который ныне прекрасно работает и влился, работал так и в самом начале. Только в самом начале Ольга бесконечно порывалась его уволить и не видела

11.07.2019

не имеет значения:
Прекрасная новость! Руководство отымели как следует? Жаль, штраф за срыв срока подачи авто максимум 200 евро. А сотрудницы компании так расстроились, что не четвертовали виновницу сего происшествия сразу? Неужели Ольга не промыла мозги Валерию? Неужели Валерий не устроил пиздец Яне, в компании Ольги и Татьяны? Ну очень мужской поступок :)! Яна, вы счастливчик, вам не трахали мозги в комнате метр на метр, где решалась якобы ваша дальнейшая судьба :) Правда, я вам завидую!

12.07.2019

наблюдатель:
Узнаю манеру Транссолюшнз, стоит только высказать свое мнение, так сразу польется куча говна в ответ. Оооооочень не любят как сотрудников, так и заказчиков с поставщиками транспорта, которые имеют смелость сказать/написать правду об этой чудо-компании.Стоит только перевозчику выставить негатив, так начинают угрожать неоплатой, пока не уберет, и заносят в черный список. А платить вовремя здесь не заведено. Лучше же десяток машин в лизинг взять.Яна, я отвечу почему на Вас нападки со всех сторон. В компании Вам завидовали, Вы хороший специалист и приносили доход, по-этому Ваш уход больно уколол по самолюбию Ольги. Все новенькие бегали именно к Вам за помощью. Смешно читать, что якобы безответственному, скандальному и глупому сотруднику доверили кураторство и ответственные контракты. По поводу якобы сорванного контракта, так конечно же виноват экспедитор, если авто опаздывает, водитель не выходит на связь и т.п. Жесть просто...Уходила ровно в 18.00, какой ужас! А то, что приходила раньше всех не возмущает? Дорогуша, если ты остаешься после работы, то тут 2 варианта:1. Ты не успеваешь все закончить в рабочее время, вопрос личной неорганизованности.2. У тебя нет личной жизни, свободное время заполняешь работой, тут остается только посочувствовать.Касательно хождения Оли, Саши и других между столами в поисках

13.07.2019 | положительный отзыв

Доброжелатель:
Служба персонала, неужели вы так глупы, что не поняли: часть отзывов от сотрудников, ныне еще работающих и наблюдающих за этим театром ежедневно.Оля, тебя жалко, бесишься и не знаешь, как себя оправдать. Совет: успокойся, ты бессильна и только хуже себе делаешь. Оставь девочку в покое, не поливай грязью и не вешай на нее всех собак. Всем же понятно с чьей подачи тут поносят Яну. К счастью, количество адекватных людей, видящих и знающих истинное положение в компании, превышает.Оля, для всех и в первую очередь для тебя самой будет лучше, если ты уйдешь с поста директора, неприязнь бывших и многих нынешних сотрудников к тебе просто поражает своими масштабами.