19.09.2015 | положительный отзыв
Голден студио, Голден студия, Golden studio и т.д.

Если вы не понравитесь, то на испытательном сроке вас уволят. Деньги за отработанное время не вернут. Клиентов по большей части дурят разной фальшивой информацией и обсуждают их ,мягко говоря, не считая за людей. Штат слабый, компания не развита. Перспектив нет. Лысый му** к т.е. директор вешает одну лапшу, а тётя которая сидит в офисе за старшую умеет только петь чушь. Подробнее>>

15.06.2023 | отрицательный отзыв
15.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Шер Остон

Сетевой маркетинг, лохотрон. Не тратьте время.
нет ... Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Шер о компании Анте-Л

Да я был с подругой на собеседовании 1 это не МВДЕНТ ,а АНТЕЛ!!! Нашел вакансию в интернете в объявление было написанно что "вы хотите работать в мед учереждении помогать людям итд тогда вам к нам.Позвонили сказали что нужно только вести запись позвонивших людей,которые хотят записаться к тому или другому врачу. Потом я спросил про зп они сказали что оклада нет сколько записала столько и получил.Ну хорошо мы как дураки поехала.Действительно рядом с метро Алексеевская.Зашли в проходную Анна(моя подруга) позвонила на телефон что бы выписали пропуск через минуту выходит девушка,которая Подробнее>>

16.12.2018
ООО ШЕР

Ирина Наумцева набирает людей на работу,зарплату не платит. Решает свои проблемы за счёт рабочих. У нее работала бригада русских женщин 12 человек,с сентября по ноябрь,зарплату не заплатили. Все что обещала-ничего не выполнено. Одним словом-аферистка. Ни в коем случае не приходите к ней. Очень жадная до денег. Находит массу причин,что бы не платить. У заказчиков берет предоплаты и не выполняет заказы. Подробнее>>

24.11.2018
Шер

Официально устраивает с трудом.Зарплату выдает меньше обещаной, потом совсем отказывается платить. Очень хитрожопая,бессовестная и наглая!Сперва старается расположить к себе,потом обманывает в наглую просто! Не ходите к ней работать,потеряете время и деньги! Подробнее>>

05.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО Проектно-исследовательское бюро «ИНЖЕНЕРНЫЕ ЭКОСИСТЕМЫ» отзыв сотрудника Шер цой

В компании завтраками кормят. Два раза в неделю среда и пятница обещают выплатить задолженность и не платят. Жалко людей которые в инете находят ету компанию в поисках работы и з/п не увидят до августа. Жалко несчастный людей. Не верьте Кулиевой Э.В. при устройстве на работу она не платят. Подробнее>>

05.10.2020
ООО "Голден Груп" Оренбург

Работал в этой организации в период 2017 2018 г. торговым представителем. Официально начисляли только минимальный размер, все остальное серое. По сравнению с конкурентами средний заработок ниже на 15 20%. За год ни разу не получил зарплату своевременно, как впрочем и в полном объеме. Отдавали по 3 4 тысячи рублей каждую неделю. Так получение зарплаты в сумме 25 000 растягивалось на

Россия, Оренбург

31.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Голден Груп"

Соискатели обходите стороной компанию Голден Груп в Самаре. С первого взгляда это успешная компания с нормальным коллективом. Коллектив и в правду нормальный. Но руководство жмоты в прямом смысле слова. Пока вы работаете, вам еще кое как платят, правда в черную и в этом беда. При увольнении вы получите только белый оклад. Я работал в ней не рядовым сотрудником, не смотря на Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Виче консалтинг (ВИЧЕ-Консалтинг)

Роман:

Первое впечатление серьезное агенство. Тестирование, собеседование просто серьезная компания но когда на мясокомбинате 26 июля проводили игру это действительно была игра и не чего серьезного. Специалисты наверное молоко еще не обсохло на губах а им доверено решать судьбы людей но это самое главное. При прохождении игры нас было 8 претендентов и один из них работник данного предприятия и ка вы думаете кто прошел? При выполнении второго задания все претенденты что то старались сделать но а работник данного предприятия не помню как фамилия даже не удосужился что делать. У остальных претендентов возникали вопросы по данному претенденту но это было его дело но самое интересное по итогам игры определили кто прошел и оказался что он. Естественно у все претендентов вывод был один что необходимо было его повысить в должности и необходимо что бы прошел конкурс а мы были как подсадные утки ... Подробнее>>