01.03.2021
ГКУСО "Центр экологического мониторинга и контроля"

Компания занимается отслеживанием выбрасов в атмосферу и водные ресурсы. Коллектив организации исключительно женский, склочный. Не выплата з/п для них это стабильно. "Хочу плачу, хочу не плачу" как говорит директор Орлова Ольга Николаевна. Идти работать на жалкие копейки которые потом с трудом придется еще и выбивать это полное безрассудство. У компании большая задолженность по з/п. Кидают не только работников, но и

Россия, Екатеринбург

29.10.2020
Стрелец(центр технического мониторинга)

Рассказываю как устраивалась в эту шарашкину контору. На собеседовании рассказали как все у них хорошо, по итогу училась 2 недели уже на звонки отвечала полноценно, пока диспетчера играли в телефонах. Непосредственная руководительница сказала что ещё пару дней и идёшь в смену, а на следующий день позвонила и сказала что на эту должность не берут теперь. Не объяснили как к ним

Россия, Саратов

23.09.2014 | положительный отзыв
Компания ТЕСТ-Рентген, ООО, центр радиационного мониторинга

Константин:
Добрый день. Компания ООО Перспектива, занимаемся такими иже работами, что и ТЕСТ-Рентген, так вышло, что нам потребовалась действительно помощь в сдаче некоторых объектов, обратились к ним, помогли, сделали всё хорошо и быстро и можно сказать за спасибо, хотя мы сами из конкурентов для них! Молодцы считаю.

Санкт-Петербург, Ивана Черных, 29 лит А - 313, 401 офис, 3, 4 этаж

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕНТР МОНИТОРИНГА КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ В МОСКВЕ и области

Мне нужно было сделать оценку недвижимости, ну вот так случилось и я начала искать компании которые этим занимаются, компаний на рынке очень много. Я искала то что по моему бюджету будет не слишком дорого.Я нашла эту компанию на доске объявлений и заинтересовалась их предложением, зашла к ним на сайт. Оставила заявку и со мной связался менеджер мы договорились о встрече. Через несколько дней я поехала к ним в офис. Меня встретил молодой человек и мы начали обсуждать условия договора по оценке кадастровой стоимости и снижение налога. Скажу сразу, меня устроила цена. Она была одной из самых низких. Хотя на

Россия, Москва, Орлово - Давыдовский переулок ?, стр.1, офис 26, этаж 5..

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Центр планирования и мониторинга - 2018

Проработав в компании некоторое время могу отметить следующее: 1) Руководитель компании - высокомерный и самовлюбленный жлоб, истеричка и трус. Фактически, компанией не руководит, все завязано на заме. Но это отдельная история. 2) Полное отсутствие квалифицированных специалистов - строителей и спецов по управлению проектами, одни ахо, диспетчера и секретарши, не знающие как в word выровнять поля в письме. 3) Жутчайшие интриги и подставы, если ты не смог войти в тусовку зама - у тебя нет шансов. 4) Жуткое кумовство. Карьеру строят только собутыльники, соседи по даче и пр. 5) Отсутствие команды и рабочего

29.08.2016 | отрицательный отзыв

Директор занимается вымогательством денег с перевозчиков. Получает их в замен на свою лояльность по вопросам оформления разрешений. Если перевозчик не заплатил - разрешение он не получит никогда. Так же промышляет поддельными согласованиями. А деньги перевозчиков перечисляются на счета подставных контор. Никакой корпоративной культуры нет. Сотрудникам выплачивают "черную" зарплату в конвертах. Сотрудники ради этой зарплаты готовы подставить кого угодно, даже свою родную Мать.
есть столовая ... Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв

работа компании зависит от менструальных циклов и критических дней главного бухгалтера Шестаковой Татьяны, которая держит за фаберже директора и просит называть себя Мамой, а директора - папой. Участвовать в этом параде извращенцев нет никакого желания. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФКУ Центр мониторинга безопасной эксплуатации автомобильных дорог Федерального дорожного агентства»

Обстановка в коллективе отвратительная. Все сотрудники запуганы. Руководство выдает вторую зарплату в конвертах. Постоянные скандалы с перевозчиками. После окончания рабочего дня офис наполняют агенты. Престарелый директор-нарцисс изображает из себя льва, сотрудникам разрешено дотрагиваться до еды только после того, как поест директор (лев). Везде любовницы руководства. Интриги. Дают указания одним перевозчикам оформлять очень быстро, а другим наоборот задерживать. Бесплатный цирк.
Офис недалеко от метро. Зарплата без задержек. ... Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв

Работы мало ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв

на работе постоянный стресс. директора на месте нет. по комнатам ходит злой зам, разговаривает матом. Позволяет себе пожилую женщину назвать дурой прелюдно. постоянно ходят агенты, все на взводе. могут лишить второй зарплаты. льгот никаких
много женщин ... Подробнее>>