Компания ТЕСТ-Рентген, ООО, центр радиационного мониторинга

Константин:

Добрый день. Компания ООО Перспектива, занимаемся такими иже работами, что и ТЕСТ-Рентген, так вышло, что нам потребовалась действительно помощь в сдаче некоторых объектов, обратились к ним, помогли, сделали всё хорошо и быстро и можно сказать за спасибо, хотя мы сами из конкурентов для них! Молодцы считаю.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рентген о компании ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ

Семейная конторка, которая давно выросла, но методы остались кумовскими. З/п ниже рынка, поощряется взаимное доносительство. Эта рыба гниет с головы, с собственников. Реально делами рулит хитрая еврейка из семьи при помощи другой подруги-еврейки (фин.директора), остальные для декорации. Внутри очень много грязи и мути, не тратьте время.
Стабильно, как в гробу. И близко от метро.

21.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Василий о компании РЕНТГЕН НА ДОМУ

Спасибо вам за ваш нелегкий труд. Приезжал врач с огромным аппаратом, сделал отличные снимки, выявил перелом, все объяснил. Бабушке нельзя делать операцию, но мы уже ходим с ходунками.

Подольск

25.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании РЕНТГЕН НА ДОМУ

Спасибо доктору Петру Петровичу Суркову за хорошее отношение к больным и пострадавшим, это прекрасный человек и врач от Бога, сделал хорошо рентген и всё объяснил правильно, спасибо.

Подольск

28.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина Сергеевна о компании РЕНТГЕН НА ДОМУ

Московский рентген 8-495-755-71-06 Рентген на дому в Москве, очень хорошая организация , очень рекомендую.

12.09.2020 | отрицательный отзыв
Евромед отзывы - Рентген снимок

Срочно нужен был снимок на прием в другой больнице, копию так и не получила, прождала 30 мин, обслужили всю очередь, но не меня. Пропали деньги заплаченные за прием 700 рублей и врач не принял. Ужасно. Подробнее>>

- Делал здесь рентген" />
06.11.2019 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника - Делал здесь рентген

Делал здесь рентген. Обслуживанием доволен, в кассу правда проторчал минут 10 (может сделать две кассы?). А так, самое учреждение чистое, все современное, персонал вежливый. Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Здоровый ребёнок - Рентген

Позвонил сделать рентген, сказал сколько снимков нужно, говорят приезжайте до 18 00, ок, приезжаю в 17 30, захожу в кабинет а мне говорит уважаемая Шабалина Н. И., что уже поздно и где вы были раньше и рабочий день у нее до 18 00 и все в таком роде, подхожу к девушкам в регистратуре обрисовываю ситуацию. Они пошли к рентгенологу разговаривать но результат ноль. Итог: потраченные деньги на такси, потраченное время, и не самое лучшее впечатление о этой клинике.

Российская Федерация, Благовещенск город, Загородная улица, 77

05.05.2014 | положительный отзыв
Компания РЕНТГЕН на ДОМУ

Оксана:
У меня дедушка заболел, терапевт заподозрила пневмонию, сказала срочно сделать рентген легких. Но дедушка у меня не может сам ходить, а отвезти его куда-либо большая проблема. Знакомы посоветовали обратиться в эту организацию. Приехал доктор уже через 2 часа, вежливый и, главное, грамотный.снимки получили сразу на месте, я такого отличного качества снимки раньше не видел. доктор все объяснил и показал. Сразу назначил лечение. Вообщем, остались очень довольны.

17.09.2014 | положительный отзыв
Компания РЕНТГЕН на ДОМУ

Ирина:
У нас заболел ребенок, 3 года. Высокая температура, кашель. Педиатр сказал, что может быть пневмония. Сказал ехать в больницу, нужно сделать рентген легких. Мы живем за городом. Решила посмотреть в интернете. Оказалось, что не все могут делать рентген детям, аппаратура не позволяет. В медицинском центре "Ваше Здоровье" вежливо и понятно объяснили, что у них современный цифровой рентген, что можно делать рентген на дому маленьким детям. Быстро приехал доктор, сделали рентген легких, пневмония не подтвердилась. Педиатр тоже присутствовала, очень понравилось качество снимков. Доктор тоже очень внимательный. Спасибо им большое,так как позволили избежать обременительной госпитализации.

16.01.2015 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Рентген на Каширке

Обратились в офис на Каширке, 68, с маленьким ребенком, подозрение на пневмонию, надо было сделать рентген легких. Оформляла очень приятная администратор Наталья (фамилию, к сожалению, не запомнили), в холле стоят удобные диваны, стол, карандаши и раскраски для малышей. Рентген сделали профессионально, сразу видно, что доктор Саттаров именно детский рентгенолог, ответил на все наши вопросы, успокоил и ободрил. Нам ОЧЕНЬ понравилось. Теперь рентген и анализы будем сдавать только в ИНВИТРО!

Москва, Южное Тушино, Химкинский бульвар, 9