Юридическая ассоциация Президент отзыв Ирина Узелкова

Ирина Узелкова:
  Я несколько лет живу в Италии. В России у меня умер отец. У него никого, кроме меня, не было, поэтому его квартира по наследству полагалась мне. Но объявилась какая-то дама, и стала предъявлять свои права в качестве его жены, показывала свидетельство о браке. Я сразу стала действовать – в интернете нашла компанию «Юридическая ассоциация Президент», к ним и обратилась. И знаете, я не прогадала. Через четыре месяца сложных судебных разбирательств и ссор — комплект документов на квартиру по наследству прислали мне в Италию. А свидетельство ее о браке оказалось липой! Спасибо! Подробнее>>

Юридическая ассоциация Президент отзыв Сергей

Сергей:
  Наверное, лишился бы своей квартиры если бы не помощь юристов этой фирмы.Ситуация такова. Риэлторы продали квартиру с прописанными в ней людьми, да еще и с несовершеннолетним ребенком. Я совсем отчаялся. Думал, что мне уже ничего не поможет. Обратился сюда.Более года шел суд по моему делу. Грамотная работа юристов дала свои плоды и мне узаконили сделку и сняли с учета всех, кто там был прописан.После того как решение суда было у меня на руках, дело перестало двигаться по вине судебных приставов, которые не спешили выселять людей из квартиры. Опять помогли юристы этой компании. Большое Спасибо! Подробнее>>

18.09.2018 | положительный отзыв
Юридическая ассоциация Президент отзыв Детяткин П.Д.

Детяткин П.Д.:
  Выражаю огромную благодарность Юридической Ассоциации Президент за эффективную помощь в сопровождении банкротства моей фирмы. После скачка курса оказался в ситуации, когда фирма должна больше, чем имеет, самостоятельно распутать этот Гордиев узел было не по силам. По совету коллег обратился в данную фирму и мне помогли всего за 2 месяца решить свои проблемы. Избежав колоссальных выплат. Грамотно и быстро – за что огромное спасибо! Подробнее>>

18.09.2018
Юридическая ассоциация Президент отзыв Наталья П.

Наталья П.:
  Я работала с юристом Евдоченко Павлом Олеговичем. Ситуация была сложная – в нашей квартире осталась жить любовница мужа, и покидать ее отказывалась напрочь. При этом у них не было ни детей, ни зарегистрированных отношений. Одним словом – левый человек жил в квартире. Так вот юрист помог оформить нужные документы через суд для выселения мадам под присмотром приставов. Сейчас я уже сменила замки, и она пока не появляется. Кстати, за услуги я заплатила не слишком много, учитываю, какую работу проделал специалист. Подробнее>>

18.09.2018 | положительный отзыв
Юридическая ассоциация Президент отзыв Иванов Андрей

Иванов Андрей:
  Спасибо компании за помощь по сопровождению сделки с недвижимостью: все организовано отлично, все работают быстро и эффективно. Отлично организована обратная связь с клиентами через личный кабинет клиента - очень удобно. Особая благодарность И.А. Абалову, который непосредственно работал со мной Подробнее>>

18.09.2018
Юридическая ассоциация Президент отзыв Григорян Т.Д.

Григорян Т.Д.:
  Хочу выразить благодарность Игорю Александровичу за решение проблемы с наследством квартиры. После смерти мамы она по закону должна была быть моей но ее новый неофициальный супруг предьявлял все права и даже судом угрожал какое-то завещание придумал! Мне на работе посоветовали найти юриста и я по телевизору услышала о этой компании. Там мне очень помогли буквально за пару месяцев все решилось теперь продаю квартиру и радуюсь что постороннему человеку не достался дом где я выросла! Всем советую этих специалистов. Подробнее>>

Юридическая ассоциация Президент отзыв Борис Земов

Борис Земов:
  Был в жизни неприятный случай, когда мы затопили соседа этажом ниже. Вины никто не отрицал, но у соседа, видимо, руки зачесались сбить с нас денег побольше. В итоге, на нашем имя поступил иск на отсуждение 500 000 рублей. За помощью обратились к адвокатам из юридической ассоциации Президент. Учитывая их репутацию по городу и постоянное упоминание по Пятому каналу, они вызвали у нас доверие. Об отзывах и упоминать не приходится. Адвокатом в деле выступил Павел Олегович Евдоченко, за что ему отдельное спасибо. Дело было выиграно, и мы выплатили штраф лишь за те убытки, которые нанесли истцу на самом деле. Подробнее>>

Юридическая ассоциация Президент отзыв Пархоменко

Пархоменко:
  Я дал в долг одному знакомому под расписку 20 тысяч долларов. Но он через полгода отказался его возвращать. Я обратился в юридическую ассоциацию Президент. У них большой процент выигранных дел, поэтому рассчитывал на профессиональную помощь. Мне дали адвоката Комарова Илью Борисовича. Вся процедура взыскания долга заняла у юриста 2,5 месяца. Мы ходили в суд каждые две недели – должник иногда вообще не приходил. В итоге суд выдал постановление взыскать мои деньги и наложить еще штраф за моральный ущерб. Подробнее>>

Юридическая ассоциация Президент отзыв Сергей

Сергей:
  Наверное, лишился бы своей квартиры если бы не помощь юристов этой фирмы. Ситуация такова. Риэлторы продали квартиру с прописанными в ней людьми, да еще и с несовершеннолетним ребенком. Я совсем отчаялся. Думал, что мне уже ничего не поможет. Обратился сюда. Более года шел суд по моему делу. Грамотная работа юристов дала свои плоды и мне узаконили сделку и сняли с учета всех, кто там был прописан.После того как решение суда было у меня на руках, дело перестало двигаться по вине судебных приставов, которые не спешили выселять людей из квартиры. Опять помогли юристы этой компании. Большое Спасибо! Подробнее>>

08.08.2018
Юридическая ассоциация Президент отзыв Митя

Митя:
  В этой компании самые крутецкие условия, которые мне встречались за все время моей трудовой деятельности. С зарплатой не обманули. Платят реально хорошо и вовремя, я доволен. С коллективом повезло, ребята все достойные, если что-то не получается, то помогают решить любой вопрос. Я человек лояльный, свою работу ценю и люблю, с руководством проблем не имею, так как работаю добросовестно. Так, что если вы хотите построить карьеру и достичь чего-то в жизни, приходите к нам. Если думаете, что получиться отсидеться за спинами коллег, то проходим мимо. У нас такие номера не проходят. Подробнее>>