Юридическая ассоциация Президент отзыв Григорян Т.Д.

Григорян Т.Д.:

&nbsp&nbspХочу выразить благодарность Игорю Александровичу за решение проблемы с наследством квартиры. После смерти мамы она по закону должна была быть моей но ее новый неофициальный супруг предьявлял все права и даже судом угрожал какое-то завещание придумал! Мне на работе посоветовали найти юриста и я по телевизору услышала о этой компании. Там мне очень помогли буквально за пару месяцев все решилось теперь продаю квартиру и радуюсь что постороннему человеку не достался дом где я выросла! Всем советую этих специалистов.

Юридическая ассоциация Президент отзыв Ирина Узелкова

Ирина Узелкова:
  Я несколько лет живу в Италии. В России у меня умер отец. У него никого, кроме меня, не было, поэтому его квартира по наследству полагалась мне. Но объявилась какая-то дама, и стала предъявлять свои права в качестве его жены, показывала свидетельство о браке. Я сразу стала действовать – в интернете нашла компанию «Юридическая ассоциация Президент», к ним и обратилась. И знаете, я не прогадала. Через четыре месяца сложных судебных разбирательств и ссор — комплект документов на квартиру по наследству прислали мне в Италию. А свидетельство ее о браке оказалось липой! Спасибо! Подробнее>>

Юридическая ассоциация Президент отзыв Сергей

Сергей:
  Наверное, лишился бы своей квартиры если бы не помощь юристов этой фирмы.Ситуация такова. Риэлторы продали квартиру с прописанными в ней людьми, да еще и с несовершеннолетним ребенком. Я совсем отчаялся. Думал, что мне уже ничего не поможет. Обратился сюда.Более года шел суд по моему делу. Грамотная работа юристов дала свои плоды и мне узаконили сделку и сняли с учета всех, кто там был прописан.После того как решение суда было у меня на руках, дело перестало двигаться по вине судебных приставов, которые не спешили выселять людей из квартиры. Опять помогли юристы этой компании. Большое Спасибо! Подробнее>>

18.09.2018 | положительный отзыв
Юридическая ассоциация Президент отзыв Детяткин П.Д.

Детяткин П.Д.:
  Выражаю огромную благодарность Юридической Ассоциации Президент за эффективную помощь в сопровождении банкротства моей фирмы. После скачка курса оказался в ситуации, когда фирма должна больше, чем имеет, самостоятельно распутать этот Гордиев узел было не по силам. По совету коллег обратился в данную фирму и мне помогли всего за 2 месяца решить свои проблемы. Избежав колоссальных выплат. Грамотно и быстро – за что огромное спасибо! Подробнее>>

18.09.2018
Юридическая ассоциация Президент отзыв Наталья П.

Наталья П.:
  Я работала с юристом Евдоченко Павлом Олеговичем. Ситуация была сложная – в нашей квартире осталась жить любовница мужа, и покидать ее отказывалась напрочь. При этом у них не было ни детей, ни зарегистрированных отношений. Одним словом – левый человек жил в квартире. Так вот юрист помог оформить нужные документы через суд для выселения мадам под присмотром приставов. Сейчас я уже сменила замки, и она пока не появляется. Кстати, за услуги я заплатила не слишком много, учитываю, какую работу проделал специалист. Подробнее>>

18.09.2018 | положительный отзыв
Юридическая ассоциация Президент отзыв Иванов Андрей

Иванов Андрей:
  Спасибо компании за помощь по сопровождению сделки с недвижимостью: все организовано отлично, все работают быстро и эффективно. Отлично организована обратная связь с клиентами через личный кабинет клиента - очень удобно. Особая благодарность И.А. Абалову, который непосредственно работал со мной Подробнее>>

Юридическая ассоциация Президент отзыв Борис Земов

Борис Земов:
  Был в жизни неприятный случай, когда мы затопили соседа этажом ниже. Вины никто не отрицал, но у соседа, видимо, руки зачесались сбить с нас денег побольше. В итоге, на нашем имя поступил иск на отсуждение 500 000 рублей. За помощью обратились к адвокатам из юридической ассоциации Президент. Учитывая их репутацию по городу и постоянное упоминание по Пятому каналу, они вызвали у нас доверие. Об отзывах и упоминать не приходится. Адвокатом в деле выступил Павел Олегович Евдоченко, за что ему отдельное спасибо. Дело было выиграно, и мы выплатили штраф лишь за те убытки, которые нанесли истцу на самом деле. Подробнее>>

Юридическая ассоциация Президент отзыв Пархоменко

Пархоменко:
  Я дал в долг одному знакомому под расписку 20 тысяч долларов. Но он через полгода отказался его возвращать. Я обратился в юридическую ассоциацию Президент. У них большой процент выигранных дел, поэтому рассчитывал на профессиональную помощь. Мне дали адвоката Комарова Илью Борисовича. Вся процедура взыскания долга заняла у юриста 2,5 месяца. Мы ходили в суд каждые две недели – должник иногда вообще не приходил. В итоге суд выдал постановление взыскать мои деньги и наложить еще штраф за моральный ущерб. Подробнее>>

Юридическая ассоциация Президент отзыв Сергей

Сергей:
  Наверное, лишился бы своей квартиры если бы не помощь юристов этой фирмы. Ситуация такова. Риэлторы продали квартиру с прописанными в ней людьми, да еще и с несовершеннолетним ребенком. Я совсем отчаялся. Думал, что мне уже ничего не поможет. Обратился сюда. Более года шел суд по моему делу. Грамотная работа юристов дала свои плоды и мне узаконили сделку и сняли с учета всех, кто там был прописан.После того как решение суда было у меня на руках, дело перестало двигаться по вине судебных приставов, которые не спешили выселять людей из квартиры. Опять помогли юристы этой компании. Большое Спасибо! Подробнее>>

08.08.2018
Юридическая ассоциация Президент отзыв Митя

Митя:
  В этой компании самые крутецкие условия, которые мне встречались за все время моей трудовой деятельности. С зарплатой не обманули. Платят реально хорошо и вовремя, я доволен. С коллективом повезло, ребята все достойные, если что-то не получается, то помогают решить любой вопрос. Я человек лояльный, свою работу ценю и люблю, с руководством проблем не имею, так как работаю добросовестно. Так, что если вы хотите построить карьеру и достичь чего-то в жизни, приходите к нам. Если думаете, что получиться отсидеться за спинами коллег, то проходим мимо. У нас такие номера не проходят. Подробнее>>

Юридическая ассоциация Президент отзыв Маша

Маша:
  На самом деле я недавно здесь работаю, но пока мне все нравится. Начну с того, что руководство вменяемое и порядочное. Тебя ценят и уважают, относятся, как к профессионалу, которым я кстати и являюсь. Мне такой подход очень нравится. Дальше. С коллективом сошелся очень быстро, приняли довольно таки хорошо, помогали первое время. Деньги платят неплохие, но на достигнутом не планирую останавливаться, буду строить карьеру, условия для этого здесь есть. Оформление официальное, ТК соблюдается. Подробнее>>

08.08.2018
Юридическая ассоциация Президент отзыв Анжела

Анжела:
  В компании работаю уже почти год. Все нравится, все очень круто. Зарплата устраивает полностью. Устраивают официально. Коллектив сложился, как будто вторая семья. С руководителями общаемся на равных. Редко, когда встретишь таких работодателей. Работа построена грамотно, все занимаются своими обязанностями, при этом цель одна – общая стабильность. Что по негативны моментам. Тяжело, как оказалось, работать с людьми. Не ожидала, если честно. Подробнее>>

Юридическая ассоциация Президент отзыв Сева

Сева:
  Прекрасный коллектив, отличный доход. В этой компании можно решить любой вопрос, так как руководство понимающее и грамотное, хорошо мотивируют. Коллектив неплохой, коллеги отзывчивые. Зарплата выплачивается без задержек и честно. Клиентов хватает вполне, жаль только попадаются иногда невменяемые товарищи, которые и слушать не хотят, как по закону решить их проблему, им нужно все сию минуту сделать. Такие напрягают. В остальном минусов не вижу. Подробнее>>

Юридическая ассоциация Президент отзыв Лев

Лев:
  Стабильная и надежная компания, прекрасный заработок, адекватное начальство. Работаю здесь полгода, практически все устраивает. Как по мне, то много тренингов, а так обучение неплохое. Все условия работы, о которых рассказывают на собеседовании, в реальности совпадает на 100%. Нравится, что компания работает в соответствии с действующим трудовым законодательством. Коллектив сплоченный, хорошо работаем и также хорошо отдыхаем. Подробнее>>