18.06.2019 | положительный отзыв
ООО "ПИМ" Почта - Не тот товар [Решена]

Вот чего не ожидал точно! Что верну деньги! Но пошел тем путем, что начал. Зашел на сайт, сделал заказ, оставил номер телефона... Через 10 минут позвонили, попросил посмотреть заказ по номеру отслеживания и номеру телефона... Нашли! И спросили в чем загвоздка, все объяснил. Была суббота. Пообещали позвонить в понедельник, честно! Не ждал. Позвонили, объяснил, опять номер трек кода и. Т. Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
ООО "ПИМ (ПОЧТА) - прислали не тот товар

Добрый день! В связи с тем, что у моей мамы диабет уже более 15 лет решила заказать неинвазивный глюкометр Glucowise. Сделала заказ на сайте и дождалась звонка менеджера. По телефону все обговорили, я дополнительно уточнила что действительно глюкометр без прокалывания пальца...в итоге получила посылку, заплатив 3549,60 вскрыв дома увидела дешевый глюкометр китайский с прокалыванием пальца...по телефону дозвониться нереально, видимо сразу Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв
ООО "ПИМ" Почта - Пришел не тот товар

24.06.19 заказал автосигнализацию СтарЛайн А96 со скидкой за очень низкую стоимость, 3440 рублей. 02.07.19 получил на Почте РФ свой заказ заплатив 3508.8 рублей с учётом сбора Почты. Вскрыв посылку непосредственно в почтовом отделении обнаружил в коробке сигнализацию для мотоцикла или велосипеда работающую от батарейки крона. Продавец на контакт не выходит. Прошу помочь вернуть мои деньги. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.10.2009 | положительный отзыв
ПиМ-Групп, веб-студия - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Приветствую Всех, кто работает в IMGroup, а также соискателей желающих у нас работать. Как добропорядочные люди я представлюсь, меня зовут Владимир. От наших сотрудников узнал, что нашего Сергея Михайловича чернят и поливают грязью. Читал все эти забавные истории и просто валялся со смеху, чтоб наш зам генерального до кого то домогался, да бред полнейший. По ходу пьесы это всё моя предшественница Сергея Михайловича поливает, так называемая несостоявшаяся модель, которая потом «подрабатывала» на «сопровождениях». В своё время, придя в компанию, посчитала себя самым важным сотрудником, королевой красоты, а когда указали на дверь, тогда по видимому и решила применить навыки полученные в модельном бизнесе, а том наверно положено добрых людей с дерьмом мешать. Милая моя, во первых , весь тот период, тобой указанный, помощником Сергея Михайловича был Я. Во вторых , ему не было нужды кого то искать, так как я справлялся со своими обязанностями и моей работой все были довольны. Ну а в третьих, когда ты была его помощницей надо было работать, а не надеяться на свои длинные ноги, которые собственно ничего не решали.

25.09.2009 | положительный отзыв
ПиМ-Групп, веб-студия - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Константин:
Здравствуйте Уважаемые дамы и господа! Зовут меня Константин, я работал в туристической фирме входящей в состав IMGroup. Буквально в середине сентября по состоянию здоровья уволился из компании. При увольнении возникли некоторые трения с моими непосредственными руководителями. Так вот Сергей Михайлович, как заместитель генерального директора курирующий в том числе и наше направление, абсолютно спокойно, профессионально и я бы сказал достойно, по мужски, решил все мои проблемы. А также я точно знаю, как он помогал нашему сотруднику, ныне кстати работающему , по совершенно посторонним вопросам. В компании об этом руководителе я не слышал ни одного дурного слова за всё время что я там работал, все о нём отзывались только положительно. Сергей Михайлович не просто хороший руководитель, но и к тому же просто хороший человек!!!! Непонятно кто и зачем хочет его очернить, размещая здесь какие то бредни про то что он якобы кого то приглашал к себе в машину и гостиницу. Эти люди, а точнее барышни , как минимум мелкие и подлые твари, с черной и подлой душонкой. Уважаемый Сергей Михайлович, всегда оставайтесь таким как Вы есть,

14.09.2009 | положительный отзыв
ПиМ-Групп, веб-студия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Добрый День!!! Меня зовут Лиля, я являюсь сотрудницей IMGroup и работаю под непосредственным руководством Сергея Михайловича. Звонила мне Лена, бывшая наша сотрудница и в разговоре сказала, что о Сергее Михайловиче есть некая информация и сказала где её можно посмотреть. Я зашла на www.antijob.ru и была просто в шоке от прочитанного. Я более трёх лет работаю под его руководством и сильно возмущена тому негативу, который написан в отзывах. Действительно упомянута машина, хобби, и некоторые другие моменты, которые есть у Сергея Михайловича, но никто и никогда не скажет, что он когда то незаслуженно обижал сотрудников. Мы между собой называем его своим другом, в тоже время не забывая о субординации. С ним всегда можно поговорить за «жизнь», он всегда интересуется нашими делами и не только работой, но никогда не переходит грань. Если тебя уволили по «ЗАСЛУГАМ», то свою злость и обиду держи при себе, и в первую очередь на себя обижайся. У Сергея Михайловича прекрасная семья, а при желании, он мог бы иметь сколько угодно любовниц, потому что это яркий и интересный мужчина.

11.09.2009 | положительный отзыв
ПиМ-Групп, веб-студия - отзыв работника «Лена» о работе в компании

Лена:
Всем привет! Меня зовут Лена. Я проработала в Компании более года. Сейчас, будучи недовольна новой работой, ищу другое место работы и просматривая отзывы о работодателях, прочла этот бред о IMGroup и Сергее Михайловиче. Я просто крайне возмущена плодом воспалённой фантазии этой девицы, потому что уверена, что всю эту грязь льёт один и тот же человек, который по каким то причинам затаил свою личную злобу и неприязнь. В своё время нас (это несколько сотрудниц), пригласили в Компанию на должности менеджеров из регионов РФ. Сергей Михайлович, лично , в самом добром смысле, опекал, каждого. Это касалось и служебных вопросов и в тоже время, несмотря на занятость, всегда можно было обратится по любому личному вопросу. Могу утверждать, что это абсолютно порядочный человек и мужчина. У тебя же «красавица» , видимо свои комплексы и ты сама противоречишь себе же. Пишешь, как он тебе понравился и вслед обливаешь грязью. Абсолютно всем могу сказать, что вся грязь идёт от этой «подруги», которая в своих целях задействовала для достоверности своих подружек, таких же дур как и она сама. И то что они тут

31.01.2019
ООО "Пост Сервис" ООО "ПИМ" - мошенничество

Столкнулась с мошенничеством при заказе товара через интернет-магазин. Заказ делала на сайте Widget1, Лойер клуб, ООО "Ток" 111024 г. Москва, Энтузиастов 2-я ул. , д.5 корпус 1, ком 18, оф.43. ИНН 7720433252. Сделала предоплату с кредитной карты с одноразовым паролем на сумму 500 руб. Посылка пришла от ООО "Пост Сервис" (для ООО "Меркурий") . Наложенным платежом оплатила еще 3049 рублей, Подробнее>>

22.02.2018
ООО "Ориентир" а/я 202 в Московском АСЦ, VIRTA, ООО "ПИМ" (Почта), ООО "Ремедио" - Мошенничество

Несоответствие заказанного товара с вложением посылки. При предварительном анализе выяснилось: - Действует организованная преступная группировка мошенников. ООО "Ориентир", VIRTA, ООО "Ремедио", ООО "ПИМ" (Почта), вполне вероятно в составе есть ещё несколько аналогичных псевдо ООО. В целях пресечения и показательного наказания , предлагаю: - объединиться всем обманутым интернет пользователям, согласовать совместные действия, выявить учредителей через Росреестр и для начала подать коллективный Подробнее>>

09.08.2019
ООО " ПИМ ( ПОЧТА ) ", МОСКВА, Сухаревский переулок, дом.9, стр.1, офис 56А. - Мошенничество

Заказал видеорегистратор с камерой заднего вида 8 в 1 JUNSUN планшет +карта памяти 64GB, вместо этого получил дешёвую подделку Vehicle Blackbox DVR и карту памяти 2GB. Хуже нет ! Отправил всё обратно. На письма не отвечают связаться не удалось. Как вернуть растраты и наказать мошенника? Шокирует другое! Столько жалоб на мошенников и не первый год, а они всё процветают! С чьей Подробнее>>