ООО "Ориентир" а/я 202 в Московском АСЦ, VIRTA, ООО "ПИМ" (Почта), ООО "Ремедио" - Мошенничество

Несоответствие заказанного товара с вложением посылки. При предварительном анализе выяснилось: - Действует организованная преступная группировка мошенников. ООО "Ориентир", VIRTA, ООО "Ремедио", ООО "ПИМ" (Почта), вполне вероятно в составе есть ещё несколько аналогичных псевдо ООО. В целях пресечения и показательного наказания , предлагаю: - объединиться всем обманутым интернет пользователям, согласовать совместные действия, выявить учредителей через Росреестр и для начала подать коллективный иск в суд по месту регистрации этих т.н. ООО и их учредителей. Естественно с привлечением местных, проверенных, зарекомендовавших себя юристов. Оплату услуг которых, предлагаю произвести солидарности, естественно включив стоимость их услуг в исковое заявление. Одновременно с этим предлагаю обратиться в приемные кандидатов в Президенты с коллективными жалобами. Заодно и проверим, кто из них, как и эти ООО - выполняет предвыборные обещания!