08.07.2010 | отрицательный отзыв
ПиМ-Групп, веб-студия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

положительные отзывы, оставленные ниже, по всей видимости написал сам Сергей Михайлович

19.08.2009 | отрицательный отзыв
ПиМ-Групп, веб-студия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Видимо,здесь собрались симпатичные девушки.Как же я рада,что нашла этот сайт и ваши отзывы!!Мне только что позвонил этот самый человек и пригласил на собеседование.Уф.Спасибо,девчонки,что не поленились сюда написать!Хоть время свое не потратила на этого урода.Спасибо!

11.07.2009 | отрицательный отзыв
ПиМ-Групп, веб-студия - отзыв работника «+1» о работе в компании

+1:
Девочки! Я тоже там была. Кто был-отзовитесь! Не пожалеете! demi-nt@rambler.ru!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду!!!!!!

10.07.2009 | отрицательный отзыв
ПиМ-Групп, веб-студия - отзыв работника «- -» о работе в компании

- -:
мда....почему раньше я не зашла на антиджоб...как делала это раньше девочки, могу сказать, что погоня за деньгами и алчность еще никого не красила и обламывала порой на первых шагах достижения цели А дело вот в чем, позвонил мне тот самый Сергей Михайлович, пригласил на собеседование, был очень занят и поэтому предложил встретиться около м. Алексеевская, долго извинялся, что проводит его в машине (БМВ Х5 в предпоследнем кузове). Как и описывали предыдущие ораторы всё реально, причем настолько до мелочей точно: то что он едет в префектуру и поэтому надо встретиться мимоходом около метро, про хоккей, про первую любовь и т.д. Мне он как раз приглянулся как мужчина (не такой уж он и страшный, держит себя в форме, нормальный для 38-летнего мужчины). На следующий день мы с ним созваниваемся, обсуждаем какие-то очереные моменты и он говорит, что хотел бы лично со мной иногда встречаться, т.е. это не за счет работы (т.к. он разделяет личную жизнь и работу), а просто я ему лично понравилась и что он не хочет меня покупать, поэтому следовательно не будет сейчас говорить о зарплате, сказал

09.05.2009 | отрицательный отзыв
ПиМ-Групп, веб-студия - отзыв работника «Катерина» о работе в компании

Катерина:
Разместила своё резюме в интернете с фотографией. Позвонил Сергей Михайлович, пригласил на собеседование. Я вбила в интеренет его номер телефона, и наткнулась на этот сайт. На собеседование я не поехала. Он мне перезвонил, и, когда я отказалась от работы, предложил встретиться, "Чай попить, цветы подарить, т.к. он "офигел" от моих внешних данных, в молодости занимался хоккеем, я похожа на его первую любовь...." Я язвительно заметила, что у него бедная фантазия, и намекнула про "Антиджоб". Был крайне удивлён. Судя по временным рамкам, он уже пол-года не может найти себе любовницу. Наверное, он действительно, невыносим. И с бедной фантазией.

31.01.2019
ООО "Пост Сервис" ООО "ПИМ" - мошенничество

Столкнулась с мошенничеством при заказе товара через интернет-магазин. Заказ делала на сайте Widget1, Лойер клуб, ООО "Ток" 111024 г. Москва, Энтузиастов 2-я ул. , д.5 корпус 1, ком 18, оф.43. ИНН 7720433252. Сделала предоплату с кредитной карты с одноразовым паролем на сумму 500 руб. Посылка пришла от ООО "Пост Сервис" (для ООО "Меркурий") . Наложенным платежом оплатила еще 3049 рублей, Подробнее>>

22.02.2018
ООО "Ориентир" а/я 202 в Московском АСЦ, VIRTA, ООО "ПИМ" (Почта), ООО "Ремедио" - Мошенничество

Несоответствие заказанного товара с вложением посылки. При предварительном анализе выяснилось: - Действует организованная преступная группировка мошенников. ООО "Ориентир", VIRTA, ООО "Ремедио", ООО "ПИМ" (Почта), вполне вероятно в составе есть ещё несколько аналогичных псевдо ООО. В целях пресечения и показательного наказания , предлагаю: - объединиться всем обманутым интернет пользователям, согласовать совместные действия, выявить учредителей через Росреестр и для начала подать коллективный Подробнее>>

09.08.2019
ООО " ПИМ ( ПОЧТА ) ", МОСКВА, Сухаревский переулок, дом.9, стр.1, офис 56А. - Мошенничество

Заказал видеорегистратор с камерой заднего вида 8 в 1 JUNSUN планшет +карта памяти 64GB, вместо этого получил дешёвую подделку Vehicle Blackbox DVR и карту памяти 2GB. Хуже нет ! Отправил всё обратно. На письма не отвечают связаться не удалось. Как вернуть растраты и наказать мошенника? Шокирует другое! Столько жалоб на мошенников и не первый год, а они всё процветают! С чьей Подробнее>>

28.01.2019
ООО "ПИМ"(ПОЧТА) - Товар не соответствующего качества

Сегодня получила на почте посылку с, якобы, инерционными игрушками- обезьянками. Игрушки отвратительные. Когда заказывала, сказали, что они на батарейках, ха-ха три раза, там даже места нет, куда эти батарейки ставить. Натуральное пластиковое фуфло. Заплатила почти три тысячи за них, думала внуков порадовать, спасибо, порадовала... Требую вернуть потраченные мною средства, иначе прямо завтра пойду в полицию, пусть разбираются с мошенниками. Подробнее>>

27.11.2019
ООО "ПИМ (Почта)" - Оставили ребенка без зимнего комбинезона

15 ноября 2019 года в социальной сети "в Контакте" увидела рекламу детских финских зимних комбинезонов фирмы Lassie, цена которых со скидкой в 50% составляла 2990р. Меня заинтересовало это предложение, и я сделала заказ 1 комбинезона зеленого цвета, указав свой номер телефона и имя. После чего в течение минуты мне позвонили с номера телефона +74992816240. Менеджер уточнила размеры комбинезона, расцветку и Подробнее>>