18.08.2018 | положительный отзыв
Медицинский Центр На Итальянской отзывы о компании

Юрий:
Всегда был ценителем всего прекрасного в нашей жизни, поэтому и работу выбрал "по вкусу». Нравиться что благодаря новейшим технологиям, моим навыкам и знаниям, «мир становится чуточку красивее")) В МЦ на Итальянской работаю косметологом, думаю, что это моя работа т.к. у меня есть возможность сделать свой положительный вклад в историю каждого моего клиента. В центре следят за всеми новыми методиками в лечении и косметологии, поэтому есть возможность идти в ногу со временем и расширять свои возможности. Ещё одним положительным моментом стал мой доход, стабильная ставка + бонусы и премии каждый месяц. Подробнее>>

27.08.2018 | положительный отзыв
Медицинский Центр На Итальянской отзывы сотрудников

Ольга:
Для меня работа в МЦ Вита стала находкой. До этого пришлось сменить много мест работы. Здесь мне помогли раскрыть свой профессиональный потенциал как специалиста. Для работы мне выделили отдельный кабинет, это комфортно как для меня, так и для моих клиентов. Мой ежемесячный доход намного выше чем предлагают большинство лечебных центров + щедрые премиальные. Все сотрудники, высококвалифицированные специалисты, которые постоянно проходят обучение за счет фирмы, а не за свой счет. В такой компании работать одно удовольствие. Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
Медицинский Центр На Итальянской отзывы о компании

Ирина:
В моем случае, работая оператором 1С, большинство времени приходится проводить за компьютером. Но слава богу такой труд не проходит даром. В конце месяца можно получить приятный бонус, в виде премии или надбавки к заработной плате. Это поднимает не только рабочий дух, но и улучшает эффективность работы, лишняя денюжка никогда не помешает, а только порадует. Компания точно умеет мотивировать!)). Подробнее>>

12.07.2018 | положительный отзыв
Медицинский Центр На Итальянской отзывы сотрудников

Эдуард:
В интернете сейчас множество вакансий по поводу работы оператора 1С. Давно хотел попробовать но не было особо навыков. Мне повезло, как раз медицинский центр на итальянской,предоставляет обучение программе 1С, которое я успешно прошел и ополучил у них работу оператором. Это хорошо, когда работодатель не только подбирает отличный персонал, но и предоставляет обучение для людей, которые так же хотят освоить и продолжать работать по данной специальности. Очень уважаю такии компании. Подробнее>>

13.02.2014 | положительный отзыв
Центр итальянской косметологии Интегри отзывы о компании

pachjuli:
А я сделала у них увеличение губ по акции. Очень довольна и просто влюбилась в доктора (мужчину, разумеется), обязательно обращусь ещё!

15.07.2014
Центр итальянской косметологии Интегри отзывы сотрудников

Lolypop811:
Почему был удален негативный отзыв?Все говорит о качестве работы салона! Забейте в поиске сайт оработе, наберите там интегри-уши вянут...Видимо последние 5 комментариев оставили сами хозяева или по просьбе.И я повторюсь:Ужас! Салон интерпретирует себя как заведение премиум класса! Но кроме как заведением его назвать нельзя! Была записана на окрашивание к Константину. Зайдя в салон меня обдал невероятный отвратный запах сигарет!!! И это учитывая то, что салон, предоставляет мед услуги. Администратора Катрин не было на месте. После минут 5-7 ожидания появилась уборщица, которая и позвала администратора. Мастер Константин пригласил меня в зал. Видимо на моем лице отражалось первое неизгладимое впечатление и мне был предложен чай. Я согласилась на свою голову. В старом замызганном чайнике, без крышки, мне подали чай в чашке с налетом. Походу меня решили отравить... К работе мастера у меня претензий нет-я шла в салон по рекомендации своей подруги. Уважаемые дамы, Вы спросите чему я удивляюсь? Все просто-за окрашивание и стрижку я отдала около 5 тысяч... Хотелось бы чтобы обслуживание было соответствующим! Такое ощущение что салон давно заброшен хозяевами. Я очень сомневаюсь в наличии всех документов и разрешений на проведение медицинских и косметологических услуг! Если у них даже чашки не

20.08.2014 | положительный отзыв
Центр итальянской косметологии Интегри отзывы

Центр итальянской косметологии Integree:
Уважаемый Lolypop811! Сообщите, пожалуйста, контактный номер телефона, электронный адрес, дату обращения в наш Центр и Вашу Фамилию путём отправки электронного письма на официальный электронный адрес Центра Итальянской косметологии Интегри: info-integree..[]..mail.ru Мы проведём расследование данной ситуации, т.к. изложенная Вами ситуация не могла произойти в Центре Интегри, проверим в первую очередь подлинность Вашего обращения в Центр, в противном случае Ваш отзыв будет признан ложным и подлежит удалению.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ресторан итальянской кухни "Il Patio"

Привокзальная забегаловка, с мерзким персоналом!!! Сегодня рано утром зашла в подобие нормального заведения! Сделала заказ, и обратилась к официантке с просьбой вызвать такси (10 мин назад уронила и разбила свой телефон - естественно расстроена). Так вот эта особа заявила, что это у них сделать невозможно и с личного телефона она мне тоже не может помочь! Дальше больше...она сказала, спросит разрешения у МЕНЕДЖЕРА, ну думаю, хоть кто-то старший по должности проявит адекватность... Я ошиблась. Мне отказали!!! Серьезно??? Ребята, если молчать в целом про человечность.... Как с таким уровнем сервиса вы собираетесь конкурировать в столице в этой сфере. Я никогда ни

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ресторан итальянской кухни "Il Patio"

Давно я мечтала побывать в ресторане итальянской кухни, и вот наконец-то мы с мужем туда выбрались на выходных. Не мимо проходили, как это часто бывает, а именно целенаправленно поехали в этот ресторан. Давно про него слышала, отзывы хорошие читала, вот поэтому так захотелось туда пойти и отведать всякой итальянской вкуснятины.Дома мы с мужем договорились, что пиццу так заказывать не будем, ее и так в каждой забегаловке подают, но на месте не сдержали своего слова. В ресторане так вкусно пахнет, что мы не удержались и все-таки заказали 1 пиццу на двоих. И обязательно пасту карбонара. Что я вам хочу сказать,

23.08.2019
Отзыв : Ресторан итальянской кухни "Il Patio"

Любителям итальянской кухни однозначно стоит заглянуть в IL PATIO.Достоинства: хорошая итальянская кухня, внимательный и вежливый персонал, удобное месторасположение.Недостатки: не существует.Всем доброго времени суток! Расскажу про ресторан итальянской кухни, который просто влюбил нас в пиццу, пасту и прочие национальные блюда Италии. Про il patio отзывы читала давно. Давно хотелось к ним заглянуть, но всё никак не получалось выбраться специально. А здесь подвернулся случай, мы ходили на мюзикл в Московский Дворец Молодёжи, а там оказался ресторан IL PATIO. Решили попробовать то, о чём так вкусно пишут пользователи в сети.На самом деле, для меня есть несколько важных показателей, на которые всегда обращаю