Медицинский Центр На Итальянской отзывы сотрудников

Ольга:

Для меня работа в МЦ Вита стала находкой. До этого пришлось сменить много мест работы. Здесь мне помогли раскрыть свой профессиональный потенциал как специалиста. Для работы мне выделили отдельный кабинет, это комфортно как для меня, так и для моих клиентов. Мой ежемесячный доход намного выше чем предлагают большинство лечебных центров + щедрые премиальные. Все сотрудники, высококвалифицированные специалисты, которые постоянно проходят обучение за счет фирмы, а не за свой счет. В такой компании работать одно удовольствие.

Не заметила

12.07.2018 | положительный отзыв
Медицинский Центр На Итальянской отзывы сотрудников

Эдуард:
В интернете сейчас множество вакансий по поводу работы оператора 1С. Давно хотел попробовать но не было особо навыков. Мне повезло, как раз медицинский центр на итальянской,предоставляет обучение программе 1С, которое я успешно прошел и ополучил у них работу оператором. Это хорошо, когда работодатель не только подбирает отличный персонал, но и предоставляет обучение для людей, которые так же хотят освоить и продолжать работать по данной специальности. Очень уважаю такии компании. Подробнее>>