22.12.2014 | положительный отзыв
08.11.2017 | отрицательный отзыв

20.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Наско

после первой получки перестают выплачивать, высчитывают за самими присчитанный перепробег за топливо и с зарплаты .
свежие авто сервис приличный ... Подробнее>>

28.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Наско

выплачивают первую зарплату после "денег нет"высчитываю мнимый перепробег,после увольнения расчета не ждите т.к. 6000р. официально
свой шиномантаж,мойка и ремзона ... Подробнее>>

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Наско отзывы - Забыли сообщить важную информацию

17 февраля попала в аварию. Я пострадавшая сторона. Специалист «НАСКО» выдал направление на СТО для осмотра автомобиля. Я уточнила, будет ли осмотр полный или только снаружи посмотрят? Специалист отмахнулся от меня: всё разберут и соберут. При заполнении заявления чётко указала, что меня не интересует направление на ремонт, так как хочу отправить машину на станцию официального дилера, чтобы поставили новые оригинальные запчасти, а не старые и восстановленные или китайские. Понимаю, что выплаты страховщика не хватит на такой ремонт, но я готова доплатить, лишь бы работы были хорошо сделаны. Однако Подробнее>>

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Наско отзывы - Позорная компания

Позорная компания НАСКО! 1. Не перезванивают на обратную связь! 2. Не отвечают на входящие звонки! Не берут трубки! Скидывают трубки! 3. Сайт на оформление ЭОСАГО не работает! Третий день не могу дозвониться до компании и оформить нормально ЭОСАГО! Не могу ездить и несу большие убытки из-за этого! Офисы категорически не хотят отвечать на заданные вопросы из-за того, что не получают свои проценты за оформления ОСАГО! Подробнее>>

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Наско отзывы - Ненавижу эту страховую

Ненавижу эту страховую! Обратился по страховому случаю дали 5 листов для заполнения! 5 бл! На каждом из листов нужно в том или ином месте написать мои данные, одни и те же везде. Зачем?! В талисмане обращался, принёс лист с ГАИ, заполнил ОДИН лист заявления и через 2-е недели пришла выплата на карту. Половину рабочего дня потерял с тем чтобы отстоять очередь и получить бланки, половину на то чтобы заполнить эти ПЯТЬ листов макулатуры! Это был мой первый и последний полис в этой компании. Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Наско отзывы - Филиал в Старой Майне

Навязывают дополнительные услуги, ведут запись в очередь на покупку полиса ОСАГО. Не хочешь покупать дополнительные услуги полис не продают под предлогом "нет бланков", как только соглашаешься купить дополнительную услугу бланки волшебным образом появляются. Подробнее>>

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Наско отзывы - Жалоба

Добрый день. К вам обращается бабушка - Кудинова Елена Михайловна. Моя внучка - Белоусова Екатерина Александровна учится в школе № 1, г. Туймазы, РБ и застрахована в вашей компании "НАСКО. Договор НСДШ 085111 от 08 февраля 2017 года. Страховку проводил филиал компании в г. Туймазы, ул. Мичурина, д. 14. Внучка занимается спортом, 26 декабря 2017 года, она получила травму ноги. Страховой случай был зарегистрирован. Мы прошли лечение, предоставили все необходимые документы и справки в страховую компанию (филиал в Туймазах) еще в январе 2018 года, но до сих пор Подробнее>>

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Наско отзывы - Ошибки больше не совершу

Попала в аварию. Комиссар ехал видимо с Северного полюса, хотя был не час пик. Что в акте – непонятно, так как в получении копии мне было отказано. И до сих пор никаких документов от страховой добиться не могу, ни копии акта, ни результатов экспертизы. Менеджер сваливает все задержки на головной, а у них типа все такие белые и пушистые. С выплатами дотянули до того, что пришлось претензию писать. Злая ужасно! Ну, после претензии дело все-таки пошло: через 10 дней выплатили компенсацию. Но сумма ровно в два раза меньше Подробнее>>