18.03.2019
Отзыв сотрудника Right hand о компании Profistaff

Коллектив профессиональных сотрудников, дружная обстановка, результат зависит от твоих стараний. Прежде чем написать данный отзыв прошло достаточное количество времени, чтобы в полной мере осознать как важно работать в дружном коллективе профессионалов, где твой результат, пусть даже в малом, не остается без внимания (на примере многих компаний, на примере разных сфер бизнеса). Прошло время и уже нет необходимости прятать свои мысли и смотреть на отзывы других людей, ведь самодостаточному человеку важно иметь своё мнение и не бояться его озвучить, ведь хороший сервис не боится критики ;) Я считаю, что прежде чем написать

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Diamond Hand

Отличная компания. Быстро приняли продукцию. Цены достотачно высокие. Работают с крупным и мелким оптом.Широкий спект закупаемой продукции.Дали все документы. Спасибо.

Казахстан, Костанай(Кустанай), 110000

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Diamond Hand

Хорошая фирма, сдаем в Diamond Hand старую оргтехнику. Платят хорошо, проблем с документами не возникает. Принимают быстро, очередей не встречали, в общем-то без проблем. Ребята вежливые и адекватные.На вырученные деньги закупаем необходимые канцтовары в компанию. Выгодно и удобно. Фирму Diamond Hand советуем!

Казахстан, Костанай(Кустанай), 110000

17.11.2018 | положительный отзыв
Second Hand

Лариса Ерохина:
В течении 3-х лет покупала здесь одежду для сыновей : можно выбрать довольно хорошие вещи, красивые и почти новые. Бывают совсем новые вещи. Продавцы - очень приветливые и вежливые, идут навстречу покупателям, стараются помочь выбрать те вещи, которые наиболее подходят покупателям. Мне нравится этот магазин !

Чита, Бабушкина, 98

07.08.2017 | положительный отзыв
Diamond Hand

Хочу поблагодарить специалистов компании Diamond Hand за работу, недавно обращались сюда по поводу продажи наших старых офисных компьютеров, коих за годы работы у нас скопилось достаточно много. Решили навести порядок в подсобке, а у нас этих компов гора просто. Не выбрасывали, просто ставили туда. Сейчас решили что толку нам от них уже точно не будет и продали. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

31.12.2016
Фабрика больших матрешек (Made by Hand)

Фабрика Больших Матрешек (Made by Hand) задерживает работникам зарплату более чем на два месяца. Новый год на носу, а денег за октябрь не видно. Отпуск, чтоб подработать, сейчас не дают. Только обещаниями кормят. Директор — Александр Геннадьевич Турунцев. Адрес — ул. Потребкооперации, 17 Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : «Лаборатория Hand Made»

Решил сделать деду сюрприз и заказал шерсть для валяния по 0,5 кг Лесного колокольчика и Темно-синей. Он у нас настоящий умелец! Сюрприз получился: доставили как раз к празднику. Очень удобно у вас заказывать. Спасибо! Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
05.01.2017 | отрицательный отзыв