Second Hand

В течении 3-х лет покупала здесь одежду для сыновей: можно выбрать довольно хорошие вещи, красивые и почти новые. Бывают совсем новые вещи. Продавцы - очень приветливые и вежливые, идут навстречу покупателям, стараются помочь выбрать те вещи, которые наиболее подходят покупателям. Мне нравится этот магазин !

не указаны

Чита, Бабушкина, 98

14.04.2022 | положительный отзыв
Konstruktor US lab, Second Working District

1. Удаленная работа, что позволяет не привязываться к определенному городу, а значит подходит тем, кто думает о переезде, но не хочет искать работу в новой стране (или новом городе). Кстати, удаленка также подойдет тем, кто не может работать в офисе (присмотр за ребенком, больным родственником и т.д.).2. Платят в долларах, что крайне актуально в условиях нынешнего экономического кризиса.3. Готовы оплачивать Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Konstruktor US lab, Second Working District

Отвратительные люди. И не менее отвратная компания, которая не платить налоги и сотрудникам.Лицемеры и жлобы. Работаешь на удаленке, отчитываешься за каждую минуту, потом прилетает что не согласны с тем, что на данную задачу должно уходить столько времени и срезают в двое! Кормят размытыми перспективами, в которых усомнится даже школьник. последние 2 месяца не выплатили!оплату всегда задерживали, говорят перенесли на след Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Konstruktor US lab, Second Working District

При трудоустройстве о компании говорится много громких слов, но по факту Konstruktor (имеет юрлица в сша, России, Казахстане) – шарашкина контора под руководством казахского "миллионера" Владислава Криштопа, каким то чудом укатившего в сша. О самой работе: условия для работы не предоставляются от слова совсем, документы по трудоустройству никому и никогда не подписывают, на ходу придумывают новые требования к сотрудникам для Подробнее>>

13.03.2021
Konstruktor US lab, Second Working District

Компания Konstruktor, Konstruktor Service, Second working district и тд (Основатель Влад Криштоп, широко известный в узких кругах предприниматель) – позиционирует себя как огромная суперсовременная организация с головным офисом в Калифорнии. На первом же собеседовании hr Валерия Наумова начинает рассказывать какая у них классная компания, можно работать из любой точки мира, за вполне неплохие деньги, по меркам России. И даже отсутствие Подробнее>>

17.09.2020
Konstruktor US lab, Second Working District

Ужасное впечатление сложилось у меня про эту компанию! Забрали на вахту говорили примерно на месяц и больше, после работы 20,30 смен отказали в выплате аванса и отправили домой! Руководителями данной компании являются: Жвакин Руслан, Баранов Денис. Также хочется отметить, что ооо Команд, ооо ск Аркос и ооо Конструктор одни и те же компании. Вообщем никому не советую эту компанию! Это Подробнее>>

18.03.2019
Отзыв сотрудника Right hand о компании Profistaff

Коллектив профессиональных сотрудников, дружная обстановка, результат зависит от твоих стараний. Прежде чем написать данный отзыв прошло достаточное количество времени, чтобы в полной мере осознать как важно работать в дружном коллективе профессионалов, где твой результат, пусть даже в малом, не остается без внимания (на примере многих компаний, на примере разных сфер бизнеса). Прошло время и уже нет необходимости прятать свои мысли и смотреть на отзывы других людей, ведь самодостаточному человеку важно иметь своё мнение и не бояться его озвучить, ведь хороший сервис не боится критики ;) Я считаю, что прежде чем написать

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Diamond Hand

Отличная компания. Быстро приняли продукцию. Цены достотачно высокие. Работают с крупным и мелким оптом.Широкий спект закупаемой продукции.Дали все документы. Спасибо.

Казахстан, Костанай(Кустанай), 110000

19.12.2019
Hand Master

Никогда не пишу отзывы, просто посетив собеседование. Но для вас сделаю исключение. Отправила отклик на вакансию администратор, по истечении нескольких дней отклик не был даже просмотрен. Решила по звонить, говорила с Дианой. Та пригласила меня на собеседование к 17:00. Я прибыла на место в 16:45, заполнила анкету, на что мне администратор ответила, что я могу идти домой, если моя анкета Подробнее>>

11.12.2019
Hand Master

Компания Липром пришел на должность Торгового Представителя(Данков. Лебедянь. Лев-Толстой) продажа кондитерки. Сразу начали тянуть с оформлением.хотя при собеседовании обещали оформление с 1го дня!Отработав неделю принял решение покинуть компанию.так как гсм ушел в минус на 400 р за 7 дней .Супервайзер Наталья не смогла организовать нормальную работу на маршруте.Маршрутные листы с неверными улицами и названиями магазинов.трубку не берет когда звонишь узнать

Россия, Новосибирск