10.11.2021 | положительный отзыв
ООО ТПК Даримир Промтекс( ИНН 4632186484) - негативный отзыв

некомпетентное (неадекватное) руководство. платят обещанную зп только 1-2 мес, потом начинаются сказки, что "не сезон" и пр. при этом руководство шикует, ездит на моря и океаны за нашу невыплаченную зарплату. работники не задерживаются. уходят без выплаты заработанных денег за последние месяцы. Если умеешь горланить, то еще может и заплатят, а так - ходишь... клянчишь свои деньги... унизительно! Подробнее>>

10.11.2021
ООО Даримир Промтекс

неадекватное руководство. хозяин типа депутат какой то партии. подшаманит и у него госзаказы.а на самом деле скрывается от налогов! 99% сотрудников не оформлены. не хотят за нас взносы в фонд платить. а то что мы без пенсии останемся и не можем больничный взять кого волнует?платят обещанную зарплату только 1 2 месяца, потом начинаются сказки, что типа не сезон и Подробнее>>

03.06.2020
ООО "ПРОМТЕКС"

ооо "промтекс" г. Москва, пос. Коммунарка. По условиям вроде как хорошо. Рабочий день с 8.00 до 20.00. Приличный хостел, в десяти минутах от работы. Столовая, выдают сигареты. Необходимый инструмент докупают. Сдельная оплата труда. Одним словом работай и радуйся. Устроились мы звеном из двух сварщиков и трех слесарей, к ним. Монтировали "инженерку". Вот только в денежном плане, на отдачу все сложно. Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «УАСП с ИИ "Влада-Промтекс"»

НАСТУПИЛ КОНЕЦ ! БАНКРОТСТВО УЖЕ ПРОИЗОШЛО ! Вегер Ю.Л. опять всех обманул ))
Всё закончилось ! Внимание ! УАСП с ИИ "ВЛАДА-ПРОМТЕКС" и ЗАО "ХЗ Стройгидравлика" уже объявлены Хоз. судом Харьковской области банкротом ! ... Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УАСП с ИИ "Влада-Промтекс"»

Нету
Интересная, творческая, дающая стимул к развитию работа. Руководитель - неординарная, сильная личность. Лентяи и серые мыши в компании не приживаются. ... Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Влада-Промтекс отзыв сотрудника Аноним

Как результат, администрацию предприятия проверила прокуратура и территориальная государственная инспекция труда в Харьковской области, которые установили, что администрация предприятия грубо нарушает ч.1. ст.115 и ст. 116 КЗоТ Украины, на предприятии имеется задолженность перед 51 работником на общую сумму 154,5 тыс. грн., в том числе перед уволенными работниками на сумму 98,6 тыс.грн. В ходе проверки предприятия в адрес руководителя ЗАО "Харьковский завод Будгидравлика" вынесено предписание об устранении нарушений законодательства о труде, которое частично удовлетворено. Так, обратившимся за помощью к депутату Цымбалюку работникам, задолженность по заработной плате погашена. Прокуратура внесла протест на приказ N 364 от 30.09.2009 г., которым на предприятии "Будгидравлика" Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Влада-Промтекс отзыв сотрудника Сергей

Вполне адекватное предприятие. Материальное обеспенчение на высоком уровне. Теплый колектив, понятливое чуткое руководство. Уволился из за перезда в другой город, а то б работал до сих пор. Подробнее>>

УАСП с ИИ Влада-Промтекс отзыв сотрудника Соня

А посмотрите что я нашла в безбрежных просторах интернета О зарплате на" Владе промтекс" прокуратура и территориальная государственная инспекция труда в Харьковской области, которые установили, что администрация предприятия грубо нарушает ч.1. ст.115 и ст. 116 КЗоТ Украины, на предприятии имеется задолженность перед 51 работником на общую сумму 154,5 тыс. грн., в том числе перед уволенными работниками на сумму 98,6 тыс.грн.В ходе проверки предприятия в адрес руководителя ЗАО "Харьковский завод Будгидравлика" вынесено предписание об устранении нарушений законодательства о труде, которое частично удовлетворено. Так, обратившимся за помощью к депутату Цымбалюку работникам, задолженность по заработной плате погашена.Прокуратура внесла протест на приказ N 364 Подробнее>>

УАСП с ИИ Влада-Промтекс отзыв сотрудника Справедливость

Уважаемые читатели!Руководитель ЗАО "ХЗ Стройгидравлика" жадный, непорядочный, полигамный, закомплесованный человек! Единственное, в чем ему отдать должное, так это в том, что он умеет правильно выстроить свою речь, и тем самым вводить людей в заблуждение.Так называемое активное участие в строительстве Храма Святого Великомученика Александра на ХТЗ, это несколько тысч гривен, которые он скрепя сердце, с задержкой, перевел на счет церкви. За 3 года работы с ним о детях-сиротах и его помощи им, я ничего не слышала. А ребенку одного из сотрудников завода, Вегер Ю.Л. не выдал задолженность по зароботной плате отца, КОТОРЫЙ СКОНЧАЛСЯ, РАБОТАЯ У ВЕГЕРА!!!!!О каком уважении можно говорить Подробнее>>

УАСП с ИИ Влада-Промтекс отзыв сотрудника Гость

О данном предприятии ходит много слухов, я же хочу оставить свое мнение.Предприятие очень неплохое, хороший ремонт административного сдания, обеспечение производства на высоком уровне. Теплый колектив. Зарплата хоть и не высокая но стабильно выплачивается.P.S. Уволился всвязи с переездом в другой город. Подробнее>>