УАСП с ИИ Влада-Промтекс отзыв сотрудника Соня

А посмотрите что я нашла в безбрежных просторах интернета О зарплате на" Владе промтекс" прокуратура и территориальная государственная инспекция труда в Харьковской области, которые установили, что администрация предприятия грубо нарушает ч.1. ст.115 и ст. 116 КЗоТ Украины, на предприятии имеется задолженность перед 51 работником на общую сумму 154,5 тыс. грн., в том числе перед уволенными работниками на сумму 98,6 тыс.грн.

В ходе проверки предприятия в адрес руководителя ЗАО "Харьковский завод Будгидравлика" вынесено предписание об устранении нарушений законодательства о труде, которое частично удовлетворено. Так, обратившимся за помощью к депутату Цымбалюку работникам, задолженность по заработной плате погашена.

Прокуратура внесла протест на приказ N 364 от 30.09.2009 г., которым на предприятии "Будгидравлика" введен режим сокращенного рабочего времени.

Кроме того, в соответствии с Законом Украины "Об индексации денежных средств доходов граждан" и Закона Украины "О компенсации гражданам потери части доходов в связи с нарушением сроков их выплаты", администрация провела индексацию и насчитала компенсацию заработной платы работникам. При этом главный бухгалтер предприятия привлечен к дисциплинарной ответственности.

За несвоевременную выплату заработной платы в отношении председателя Правления "ЗАО "Харьковский завод Будгидравлика" [вырезано] возбуждено административное производство по ч.1 ст. 41 КУоАП.

УАСП с ИИ Влада-Промтекс отзыв сотрудника Справедливость

Уважаемые читатели!Руководитель ЗАО "ХЗ Стройгидравлика" жадный, непорядочный, полигамный, закомплесованный человек! Единственное, в чем ему отдать должное, так это в том, что он умеет правильно выстроить свою речь, и тем самым вводить людей в заблуждение.Так называемое активное участие в строительстве Храма Святого Великомученика Александра на ХТЗ, это несколько тысч гривен, которые он скрепя сердце, с задержкой, перевел на счет церкви. За 3 года работы с ним о детях-сиротах и его помощи им, я ничего не слышала. А ребенку одного из сотрудников завода, Вегер Ю.Л. не выдал задолженность по зароботной плате отца, КОТОРЫЙ СКОНЧАЛСЯ, РАБОТАЯ У ВЕГЕРА!!!!!О каком уважении можно говорить Подробнее>>

УАСП с ИИ Влада-Промтекс отзыв сотрудника Гость

О данном предприятии ходит много слухов, я же хочу оставить свое мнение.Предприятие очень неплохое, хороший ремонт административного сдания, обеспечение производства на высоком уровне. Теплый колектив. Зарплата хоть и не высокая но стабильно выплачивается.P.S. Уволился всвязи с переездом в другой город. Подробнее>>

УАСП с ИИ Влада-Промтекс отзыв сотрудника Гость

Очень плохое предприятие. Кидает партнёров. Продукция низкого качества. Живёт на рейтинге предыдущих владельцев завода. Подробнее>>

УАСП с ИИ Влада-Промтекс отзыв сотрудника Гость

Уважаемый читатель!Как видно из предыдущего текста, автор отзыва малограмотен, необразован, зол, обижен жизнью и трус(письмо-то без подписи!), такие "сотрудники" на нашем предприятии долго не задерживаются, хорошие зарплаты не получают, к информации о хозяйственной деятельности не допущены и не могут знать о наших взаимоотношениях с партнерами.УАСП "Влада-Промтекс" уже 20 лет работает стабильно, действительно много занимается благотворительностью. В Орджоникидзовском районе и в городе нас хорошо знают и уважают за помощь детям сиротам и за активное участие в строительстве Храма Святого Великомученика Александра на ХТЗ.Остерегайтесь лжи и клеветы,которые,к сожалению,так легко распространяются в Интернете.С уважением,Вегер Ю.Л. Подробнее>>

УАСП с ИИ Влада-Промтекс отзыв сотрудника Вячеслав

Ув. [вырезано] , я не знаю Ваших взаимоотношений с предыдущим Вашим оппонентом, Ваш отзыв на его жалобу - не в этом дело. Я скажу сам за себя: я работал с возглавляемой Вами организацией 3 года. В начале сотрудничества всё было нормально. Но начиная с 2008 года начались сначала нарушение сроков оплаты за выполненные перевозки до 3х месяцев. Лично мне за перевозку 02.10.2008 г Харьков -Ходоров 2800 грн Вы оплатили 15.01.09 после моего обращения в Хозяйственный суд Харькова до непосредственного начала судебного процесса и то только под угрозой штрафных санкций в размере 100% от основной суммы. В сентябре 2008 г вы Подробнее>>