22.12.2020 | положительный отзыв
Многопрофильная клиника Rossimed на Российском проспекте - отзывы отзывы

Ольга:
Все внимательно было, объяснила доступным языком и без втюхиваний анализов

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Российский, д 8

15.02.2021 | положительный отзыв
Многопрофильная клиника Rossimed на Российском проспекте - отзывы отзывы

Светослава:
Обследовала узлы щитовидной железы. Очень внимательный врач, все подробно объяснила и отвечала на все мои вопросы. Назначила лечение, которое дало положительный результат, теперь буду наблюдаться только у нее.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Российский, д 8

07.03.2020 | положительный отзыв
McKinsey & Company - Таких альтернатив на российском рынке не существует

постоянное развитие умные люди вокруг тренинги в разных странах Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
Кольцо с необычным камнем чароит было куплено мной в российском интернет-магазине ювелирочка.

Само кольцо сделано из серебра, некоторые детали из серебра с чернением, камень чароит нечасто встречается в ювелирных магазинах, поэтому оформила заказ не раздумывая. В интернете нашла такаю информацию, что камень... Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
16.10.2015 | отрицательный отзыв
Z GROUP является признанным лидером на российском рынке загородной недвижимости

Осторожно мошенник! Представляется, как Белинский Сергей Александрович 30.01.1969 года рождения, бывший парикмахер, человек с плохой кредитной историей, сдаёт или продаёт объект с недоделками, берёт деньги или задаток, ничего не исправляет, как обещал - деньги не возвращает. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Z GROUP является признанным лидером на российском рынке загородной недвижимости»

Осторожно мошенник! Представляется, как Белинский Сергей Александрович 30.01.1969 года рождения, бывший журналист, парикмахер, человек с плохой кредитной историей, сдаёт или продаёт объект с недоделками, берёт всю сумму или задаток, ничего не исправляет, по-хорошему деньги не возвращает.
Их думаю ни у кого не останется) ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв

Хотел нанять меня менеджером, обещал заплатить после испытательного срока, после собеседования я поискал данные о нём и его фирмах в инете и нашёл массу негатива. Передумал).
нет ... Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Хозарсенал - Совковый менталитет в российском ритейле не искоренить ничем

никогда бы раньше не подумала, что настроение может быть испорчено из-за 140 руб. да и не в деньгах дело, а в отвратительном отношении работников торговли к покупателям. купили на днях в Хозарсенале (Эжва) керамическое изделие в коробке, не проверив его целостность. понимаю, сами лопухнулись, но с кем не бывает. пришли домой, открыли коробку и увидели разбитое нечто. даже не сомневаясь Подробнее>>

26.05.2024 | отрицательный отзыв
Русский хлеб: Земнухова Елена Олеговна позорит своё руководство и настраивает людей на заводе против руководства.

Отдел кадров. Земнухова Елена кадровик позор русского хлеба. Земнухова Елена сотрудник отдела кадров города Подольска в компании русский хлеб. У Земнуховой полное неуважение к людям. Мнит из себя королеву, а сама позор на заводе. Бегает за всеми мужиками на заводе. Все водители её уже обсуждают, смеются над ней, как она всем первая написывает, вешается на каждого,чтоб хоть кто то на неё клюнет. Земнухова Елена постоянно критикует руководство, что компания не развивается, что они диградируют как упопвленцы, что собственник тиран никому не даёт работать и все бегут из за него, что ...
Доступность, зарплата, руководство.