11.02.2022
Центр инновационных технологий в образовании

ЦИТО в проявлении любой из своих компаний это [censored] советский совхоз в худшем его проявлении.Белякова Юлия истеричная [censored] совет избегайте эту шарагу!Нормальных людей там человек 10 и те понемногу или сами уходят или их выгоняют.Матом выражаться не хочу,но большинство коллектива [censored] ничего не знающие.Это не пост обиженного сотрудника это констатация реальности.Вы будете получать маленькую серую зарплату при этом спрос и Подробнее>>

05.07.2018
ООО"Институт новых технологий в образовании"

Грубый эмоционально не уравновешенный руководитель. Зарплату платит на свое усмотрение. Может обругать матом. При проведении корпоративов в приказном порядке собирает деньги. Присутствие обязательно. Относится к сотрудникам как к вещи. Чуть ли в туалет по служебной записке можно ходить. За последнее полгода человек 20 уволилось. Люди бегут оттуда. Подробнее>>

31.12.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Инновации и эксперимент в образовании"

маленький тираж - маленькая зарплата
поддержка инноваций и эксперимента - это интересно! ... Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайты Мошенников продающие левые дипломы об образовании 8-925-733-41-89; getdiplom.com; kupit-diplom

Cайты мошенников. Остерегайтесь. Все сайты предлагающие сомнительные услуги в помощи об образовании с телефоном 8-925-733-41-89 и e-mail: 8926607..[]..gmail.com обходите стороной!!! Вот краткий перечень сайтов kupit-diplom163.com getdiplom.com diplomov.biz - После покупки документов об образовании выкладывают Ваши данные в сеть! - Все дипломы низкокачественная подделка - Деньги не возвращают - Сроки изготовления не соблюдают Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.04.2015 | положительный отзыв
Глава княжпогосткого района - Что делать чтоб завод ожил, дороги появились, а коррупции не было!!

Глава Княжпогостского района развалил завод ДВП, который приносил доход как за счет местных налогов так и местным жителям района! Сейчас завод терпит ткрах, стоит уже не один месяц! Все жители города Емвы знают, что Глава их, получает не кислые деньги за этот завод(деньги непосредственно от владельцев завода), каким образом тогда любимый Глава мог бы иметь дом на море. Что касается дорог Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Оао "скдм" вологодский завод, прокуратура р. - О бездействии и коррупции правоохранительных органов р. Адыгея

ПОМОГИТЕ!!! Обращается к Вам житель Республики Адыгея, Тарасенко Алексей Алексеевич. Помогите справиться с несправедливостью и коррупцией в Республике Адыгея. Дело в том, что со мной произошел несчастный случай на производстве, на котором я был устроен в качестве подсобного рабочего ( при перемещение кран-балки на меня упала траверса весом 500кг., а случилось это из-за отсутствия замка зева крюка) (ОАО "СКДМ " Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
В компании много грандиозных планов для дальнейшего развития и все предпосылки для их реализации. Уверена, Strategy в ближайшее время станет первой консалтинговой компанией на российском рынке.

В Strategy работаю больше 10 лет. Застала в компании разные времена. Сейчас она серьезно меняется: приходят новые партнеры, опытные и только начинающие консультанты, открываются новые практики — можно сказать, что Strategy... Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв

mg_karaseva:
21.12.2016 посетила после длительного перерыва клинику. Если раньше впечатления от посещения клиники были только положительные, то сейчас – резко отрицательное. Судя по сайту, сменилось руководство, что явно сказалось на отношении к пациентам. При записи по телефону были заданы вопросы: принимает ли врач-маммолог как хирург, т.к. существуют вопросы в обоих сферах и возможно ли сделать УЗИ сразу, если возникнет необходимость в проведении УЗИ молочных желез. Ответом было “Да” и “Если надо, доктор УЗИ примет между назначенными пациентами ”. Сомнений у меня не возникло, т.к. раньше врачи так и поступали. Перед приемом я еще раз уточнила, сможет ли доктор проконсультировать меня и по хирургическому профилю. Ответ опять был положительный. Подчеркиваю это, т.к. в противном случае я отказалась бы от приема. При отсутствии полиса ДМС в коммерческие клиники люди обращаются, чтобы минимизировать затраты времени. Ничего необычного в приеме врачом-хирургом пациента с разноплановыми жалобами нет и быть не может, и такое неоднократно происходило и со мной и с моими родственниками в других медицинских учреждениях (как коммерческих, так и государственных). Перед началом приема у Плохова Валерия Борисовича я сообщила, что имею проблемы и маммологические и хирургические. Предложено было начать с маммологии. УЗИ предложено было сделать

17.01.2017 | отрицательный отзыв

Ирина Соловьёва:
16октября 2016 упала на мокром полу в холле клиники(уборщице мыть приспичило)-сильный ушиб плеча,просунуть руку в рукав куртки самостоятельно не смогла,а ни одна из четырёх девиц на ресепшене даже глазом не моргнула,не говоря уже предложить помощь( написала жалобу на несвоевременную уборку помещения-в бахилах по сильно мокрому полу-каток!(( оттуда в травму-два часа очереди-сильнейший ушиб левого плечевого сустава(через три дня позвонила администратор и принесла извинения,мол-видеозапись просмотрели... Месяц на обезболивающих ,а сейчас-выкручивает всю левую руку от плеча до кисти и онемели два пальца на левой руке-врач ставит остеоартрит-лечение на месяцы!))) Написала в клинике заявление с требованием обследовать и проводить необходимые исследования за их счет(рентген,мрт,УЗИ)-МЕНЯ ПРОСТО ПОСЛАЛИ и сказали,что ничего бесплатного предоставлять не собираются!(( ЧЕЛОВЕК ЧУТЬ НЕ УБИЛСЯ В ИХ КЛИНИКЕ,получил такую травму,а отвечать не собираются вовсе-ХАМЫ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ!-улыбаются,пока оплачиваешь посещение-все остальное в принципе не волнует и не интересует!! НИКТО ИЗ МОИХ БЛИЗКИХ И ЗНАКОМЫХ БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ В ЭТУ ШАРАГУ!!!

18.12.2018 | положительный отзыв

svetas-kotik:
Уже не первый год обращаюсь в Россимед и ни разу не было, чтобы кто-то из докторов меня подвёл. Особенные слова благодарности главному врачу Валерию Плохову, а также гинекологам и педиатру. Всегда вежливые администраторы и приятная обстановка. По поводу цен могу сказать, что они ниже чем даже в соседних платных клиниках, а ходить в наши поликлиники я по умолчанию не хочу. И здесь есть хороший узи-аппарат и все для эндоскопии. В общем, мы довольны