Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Инновации и эксперимент в образовании"

поддержка инноваций и эксперимента - это интересно!

маленький тираж - маленькая зарплата

25.02.2022 | положительный отзыв
Эксперимент начался с курса “Маленький инвестор”.

Первый мой отзыв на продукт в интернете. Всегда со скепсисом относился к аккаунту Анастасии и всяким отзывам. Эксперимент начался с курса “Маленький инвестор”. Началось с того, что мы с сыном (14... Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
СибНИА, ООО Ресурс-Авиа, ООО Эксперимент Авиапром отзыв сотрудника Аноним

Крайне не советую идти сюда. Работаю в этой конторе более 2-х лет. Как обычно при устройстве на работу наобещают золотые горы. Реально же с оплатой полный бардак, платят как захотят. Каждый месяц придумывают новую систему оплаты и причины, чтобы не платить. Никакой гарантии получения зарплаты нет, о сроках вообще нечего и говорить, никакой системы. Кинут минималку (4600, если кто не знает) и удивляются чем недовольны. Работников и их труд абсолютно не ценят, говорят не нравится - так уходите. Квалификация и категории ничего не значат. Никакого уважения, монтажник запросто может нахамить или дать в морду инженеру (были случаи) и ничего за это не будет. Работа Подробнее>>

11.02.2022
Центр инновационных технологий в образовании

ЦИТО в проявлении любой из своих компаний это [censored] советский совхоз в худшем его проявлении.Белякова Юлия истеричная [censored] совет избегайте эту шарагу!Нормальных людей там человек 10 и те понемногу или сами уходят или их выгоняют.Матом выражаться не хочу,но большинство коллектива [censored] ничего не знающие.Это не пост обиженного сотрудника это констатация реальности.Вы будете получать маленькую серую зарплату при этом спрос и Подробнее>>

Против коррупции в российском образовании

СПбГУАП коррупционные связи в Рособрнадзоре: доказательство - учебники по профессиональным аспектам английского языка кафедры 63 СПбГУАП, которые уже годами не обновляются, совершенно спокойно этим самым Рособрнадзором признаются также совершенно ... годными. Здесь крайне необходимо отметить учебник A Book of Science and Computers кафедры 63 СПбГУАП, который на сегодня сам по себе морально устарел, потому что он выпущен в 2010 году, но кроме того A Book of Sciencr and Computers содержит массу опечаток, содержит нагло вставленные тексты из английского источника, еще более раннего на сегодня, 2003 года издания, это источник Infotech: English for Computer Users, Student's Book, также указанное издание кафедры Подробнее>>

Против коррупции в российском образовании

СПбГУАП - грязно коррумпированный вуз, где руководство занимается инновациями только того, как померзее и погрязнее поиздеваться над несогласными с его, руководства СПбГУАП, наглейшим воровством учебно-методических материалов и еще более наглой денежной спекуляцией всем этим уворованным дерьмищем. В СПбГУАП вся деятельность построена исключительно на коррупции, потому что его сегодняшний ректор, Антохина Ю. А., это полнейший управленческий ноль в российском высшем образовании, такими же убогими управленческими нолями в СПбГУАП являются Оводенко А. А., Лосев К. В., Орлов Р. А. Костылев А. О., Чиханова М. А. Все они состредоточены только на том, чтобы получать сверхприбыль в свой карман, исключительно путем интеллектуального воровства с Подробнее>>

Против коррупции в российском образовании

СПбГУАП - вуз мошенников и руководства, грязно и подло издевающегося над собственными и студентами, и работниками. Например, декан гуманитарного факультета, Лосев К. В., считает для себя абсолютно приемлимым расправляться с неугодными ему сотрудниками методами публичного обливания грязью на общекафедральных линчеваниях, а затем, уже после всего, а совсем не до того, высылает такому неугодному письмо со своими грязными угрозами. Это письмо профессора экономики, хотя по стилю и, особенно, содержанию - письмо уркагана, ибо в нем совершенно нет никакой объективности, декан Лосев К. В. уже все решил за "комиссию", о которой идет речь в данном "шедевре управленческой мысли", но тут и решать-то Подробнее>>

05.07.2018
ООО"Институт новых технологий в образовании"

Грубый эмоционально не уравновешенный руководитель. Зарплату платит на свое усмотрение. Может обругать матом. При проведении корпоративов в приказном порядке собирает деньги. Присутствие обязательно. Относится к сотрудникам как к вещи. Чуть ли в туалет по служебной записке можно ходить. За последнее полгода человек 20 уволилось. Люди бегут оттуда. Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайты Мошенников продающие левые дипломы об образовании 8-925-733-41-89; getdiplom.com; kupit-diplom

Cайты мошенников. Остерегайтесь. Все сайты предлагающие сомнительные услуги в помощи об образовании с телефоном 8-925-733-41-89 и e-mail: 8926607..[]..gmail.com обходите стороной!!! Вот краткий перечень сайтов kupit-diplom163.com getdiplom.com diplomov.biz - После покупки документов об образовании выкладывают Ваши данные в сеть! - Все дипломы низкокачественная подделка - Деньги не возвращают - Сроки изготовления не соблюдают Подробнее>>

15.01.2024 | положительный отзыв
регор строй инновации нормальная компания

Мне нравиться. Как по мне вахта для холостяка самое то что надо. Пока на вахте тебе и готовят и убирают за тобой, красота. Да и зарплата неплохая, и во время.
ну вот премию бы побольше, а так то все нормально.

12.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Образовательные инновации

Мне написал hr. Я не звонила, предварительного общения не было. Он сам взял и написал: +7 999 333 92 82: Здравствуйте. Меня зовут [В.] я hr менеджер компании "Образовательные инновации" Мы ищем сотрудника на позицию "Менеджер по продажам в сфере туризма". Вакансия: https://hh.ru/vacancy/88171510?hhtmFrom=resume Нас очень заинтересовало Ваше резюме и мы хотели бы пригласить Вас на собеседование. Подскажите, когда Вам было бы удобно подойти к нам в офис "день и время"? Если наше предложение Вам интересно, перезвоните или напишите, пожалуйста, по телефону 79993338292 или +7 (977) 5009182 С ...
Их нет