14.11.2015
Отзыв сотрудника Ann о компании Beauty Cosmetics

Я искала работу продавцом-консультантом или менеджером именно в компанию, связанную с продажей косметики. На мой взгляд, среди всех предложенных вакансий, фирма "Beauty Cosmetics" превзошла все мои ожидания: интересный доброжелательный коллектив, возможность быть в курсе косметических и парфюмерных новинок, перспективы профессионального роста, как большой плюс - возможность совмещать работу с учебой (а я студент-магистр), что очень важно в нашей насыщенной и активной жизни. Часто проводятся тренинги, связанные с продажами. Приятный бонус – это командировки на юг, как говорится, приятно совмещать приятное с полезным, да еще за счет компании. Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ann о компании Языковая школа Ninnel

Работала 3 года, ушла в 2020 из-за болезни. Мне запретили работать с экраном из-за зрения. Это была одна из лучших работ в моей жизни. Комфортно психологически и физически. Коллектив - супер!

Новосибирск

16.12.2019
Отзыв сотрудника Ann о компании NATC Group

Обычная практика этой "компании" кинуть людей тысяч на 50-200 при увольнении, причем не важно как ты работал и кем. Все сотрудники как коллекторы ходят и из месяца в месяц вышибают честно заработанные деньги, никто трудится не хочет по этой же причине. Положительным отзывам не верьте - работает агентство, это их основная работа, писать положительные отзывы. Начальству абсолютно всё равно, что происходит, клиенты ждут ПТС по 3 недели, даже если покупают за "наличные", подарков не ждите. Правит всем династия Прониных, у которых везде всё схвачено, повлиять на них не могут ни прокуратура,

Ногинск

16.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ann о компании Orby

Недостатки следующие: 1) Организационная структура: что мне бросилось в глаза так это то, что многие важные производственные моменты порой возложены на 1 человека. И не дай Бог ему заболеть или взять отпуск на несколько дней - всё полетит кувырком. И это касается не только руководства. Так что имейте ввиду, если хотите устроиться сюда: отпуска вы можете не дождаться, или уйдете на 1-2 недели. 2) Вытекает из предыдущего. Руководство. Оно просто не может быть "белым и пушистым", даже элементарно потому что руководитель перенапряжен без отдыха. В целом руководство - это больная

Кострома

09.01.2017
Отзыв сотрудника Ann о компании Группа Компаний Сапсан

Пришла два года назад. Не знаю как меня взяли, на собеседовании заваливали вопросами, думала не возьмут. Сейчас вниклась в суть, есть небольшие успехи. Задержек по зарплате нет, премию пару раз дали, больше пока не заслужила( Опыт капает, есть чему научится. Коллектив дружный, сплоченый. Начальство все делает для дружественной обстановки.

Московская Область

27.06.2018 | отрицательный отзыв
Ростелеком отзыв сотрудника Ann Fiodorova

Ann Fiodorova:
Отвратительная работа интернета. Нечестный договор. Еще и так просто не прекратить с ними отношения, оказываешься должен деньги.Да и такая же история произошла, как в предыдущем отзыве. Подключили другой интернет, а ростелеком пока считал в долг и начались звонки с угрозами по утрам и вечерам. Анна

07.06.2017 | положительный отзыв
Международный центр репродуктивной медицины отзыв сотрудника ann.sitnik.85

ann.sitnik.85:
Столкнувшись с проблемой зачатия мы с мужем обратились в данную клинику. Персонал встречал нас с улыбкой и доброжелательностью, что сразу создало атмосферу доверия. Консультации, анализы и обследования помогли нам родить прекрасную девочку! Чудесная клиника.

28.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ann о компании БИЗНЕС-ФАБРИКА

Работала с 2003 по 2007 год, прекрасный коллектив, демократичная атмосфера, высокая корпоративная культура, был хороший соц. пакет с ДМС, корпоративные мероприятия. В компании есть возможность карьерного и профессионального роста.

11.04.2019 | положительный отзыв
МАГОРА СИСТЕМС отзыв Ann

Ann:
  Наверное это первая работа, на которую я ходила с удовольствием. Сейчас ушла на вольные хлеба, но до сих пор тепло вспоминаю Магору. Не знаю, кому-то может и важны всякие плюшки, но я была влюблена в коллектив, атмосферу и активный, но не каторжный рабочий темп.

Новосибирск

28.06.2017
Отзыв пользователя Ann о компании Ланит

Работаю в компании 5 лет. Стабильная зарплата, мед. страховка в хороших клиниках, комфортный офис, столовая, зал, кафе, салон красоты, в общем, вся инфраструктура. С руководством наверное повезло, работала в двух отделах, и там и там попадались адекватные руководители. С премиями тяжеловато, все таки не любят у нас достойно поощрять народ. В целом работать можно, коллектив реально доброжелательный. Никто не подсиживает, хорошая атмосфера. Проекты интересные, всегда что-то новое.