МАГОРА СИСТЕМС отзыв Ann

Ann:

Наверное это первая работа, на которую я ходила с удовольствием. Сейчас ушла на вольные хлеба, но до сих пор тепло вспоминаю Магору. Не знаю, кому-то может и важны всякие плюшки, но я была влюблена в коллектив, атмосферу и активный, но не каторжный рабочий темп.

10.08.2021 | положительный отзыв
МАГОРА СИСТЕМС

Возможно для сильно тревожных сотрудников будет сложно привыкнуть к мысли, что нет гарантии того, что всегда будет хороший, большой и длинный проект, но руководство старается загрузить работой и максимально эффективно использовать свободное время. Простои конечно бывают, но как без них в проектной деятельности. Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
МАГОРА СИСТЕМС

Почти все нормальные сотрудники уволились из Магоры. В итоге, сейчас на весь город осталось всего 3 человека.Все остальные это нечто, которое не может даже нормально организовать рабочий процесс.В результате, никто и ничего делать не может.Зарплату не выплачивают по несколько месяцев.Текучка кадров огромная.На сегодняшний день в компании остались только те, кто вообще ничего не делает.Руководство компании не умеет работать с людьми, Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв
МАГОРА СИСТЕМС отзыв Andrew

Andrew:
   Нам понравилось и обслуживание и кухня! Четыре решил поставить за шашлык из говядины, потому что в Казани нас накормили безумно вкусным и теперь я придираюсь) А вообще то очень рекомендую !

29.05.2019 | положительный отзыв
МАГОРА СИСТЕМС отзыв Lex

Lex:
  Был в компании на собеседовании. Порадовало, что HR-ы оперативно дают обратную связь, отвечают на каверзные вопросы прямо, не увиливают. Тимлид грамотный мужик.Офис большой, сотрудников много. Не сошлись с компанией характерами и ожиданиями, но впечатление осталось хорошее.

06.05.2019 | положительный отзыв
МАГОРА СИСТЕМС отзыв Картина

Картина:
  У Вас в первый раз была. Читала отзывы, все так хорошо, приятно, думаю, неужели и правда высокий сервис? Решила проверить, и знаете, да, действительно! Девушки (администратор, официант) вежливые, всю себя гостю отдать готовы, это правда удивительно. Спасибо за кофе, зайду к Вам ещё.

29.03.2019 | положительный отзыв
МАГОРА СИСТЕМС отзыв Антон

Антон:
  Пришёл в компанию джуном. Чуть меньше года работал разработчиком в компании, потом переехал. Хоть получил неплохой бэкграунд, удалось поработать на зарубежных проектах, за это время до мидла так и не повысили.Есть корпоративные плюшки.

04.03.2019
МАГОРА СИСТЕМС отзыв Михаил

Михаил:
  Работал программистом. Есть карьерный рост. Очень высококвалифицированные разрабы (android, iOS) и хороший коллектив. Интересные задачи, много проектов, если заканчивался один, переводили на другой. Из плохого, корпоративный басик появился уже когда увольнялся.

09.01.2019 | положительный отзыв
МАГОРА СИСТЕМС отзыв

Начал фрилансить ещё на 3-м курсе института. Не очень большие деньги, но какой-никакой опыт. Сразу после ВУЗа устроился в Магору, работаю уже год.Все устраивает, но надо брать во внимание, что работа в офисе более сидячая и бывает менее интересная, чем дома на себя. Первое время было тяжело, во многом надо было разбираться, зато сейчас многое делаю на автомате. Иногда забываю пообедать. Пару раз приходилось задерживаться допоздна и выходить на выходных, чтобы уложиться в дедлайн. Зарплату платят хорошую, офис в центре, за работу в выходные доплачивают. Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
МАГОРА СИСТЕМС отзыв

В Магору пришла почти без опыта (маленькие личные проекты во время студенчества не в счёт). Как мне кажется, взяли из-за потенциала. 🙂Прошла короткое обучение, а потом почти сразу дали реальные проекты. Конечно, всякие мелочи, но сама понимаю, что что-то большое давать новичку - очень опасно. Проектов много. Поэтому к концу года начала чувствовать себя уверенней и мне стали доверять более серьёзные блоки.2 месяца назад переехала с мужем в другой город. Вспоминаю офис хорошим словом и помогаю им на фрилансе.

10.12.2018 | положительный отзыв
МАГОРА СИСТЕМС отзыв Андрей

Андрей:
  На одноного PM-а по несколько проектов! Доходило до смешного, что не сразу запомнили моё имя. Благо, что потом всё устаканилось.Раздражает, что периодически переводят с проекта на проект. Радует, что с коллегами на одной волне