МАГОРА СИСТЕМС

Почти все нормальные сотрудники уволились из Магоры. В итоге, сейчас на весь город осталось всего 3 человека.Все остальные это нечто, которое не может даже нормально организовать рабочий процесс.В результате, никто и ничего делать не может.Зарплату не выплачивают по несколько месяцев.Текучка кадров огромная.На сегодняшний день в компании остались только те, кто вообще ничего не делает.Руководство компании не умеет работать с людьми, поэтому все хорошие специалисты уезжают из компании.

10.08.2021 | положительный отзыв
МАГОРА СИСТЕМС

Возможно для сильно тревожных сотрудников будет сложно привыкнуть к мысли, что нет гарантии того, что всегда будет хороший, большой и длинный проект, но руководство старается загрузить работой и максимально эффективно использовать свободное время. Простои конечно бывают, но как без них в проектной деятельности. Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв
МАГОРА СИСТЕМС отзыв Andrew

Andrew:
   Нам понравилось и обслуживание и кухня! Четыре решил поставить за шашлык из говядины, потому что в Казани нас накормили безумно вкусным и теперь я придираюсь) А вообще то очень рекомендую !

26.10.2018 | положительный отзыв
МАГОРА СИСТЕМС отзыв Lowcow

Lowcow:
  Нравится то, как развилась сеть за последние 5-10 лет. Из обычный фаст фуд забегаловок превратись в европейские бургерные. Макдоналдс стабильно держится на плаву. Радуют акции, которые появились в последнее время, а то дороговато бывает без них

01.10.2018
Отзыв о работодателе «МАГОРА СИСТЕМС»

Что могу сказать про эту компашку. Офис в центре Новосибирска и в Академе. Офис понтовый,сразу напускает пыли в глаза что все по взрослому и серьезно. По факту,некомпетентное руководство,никакого планирования и кадровой политики.Со специалистами расстаются на раз два,переоценивая свою значимость на IT рынке. ЗП черная,ниже рынка,никаких льгот и компенсаций.Если ищите серьезную работу в серьезной компании,то проходите мимо этой компании. Если перебиться во время поиска чего то стоящего,то сойдет н на 3-6 месяцев. А так компания без будущего,благодаря типично дилетантскому подходу к ведению бизнеса!
Их нет ... Подробнее>>

05.04.2018
МАГОРА СИСТЕМС

В кратце - убогая со всех сторон компания. Платят мало и держа постоянно перед носом удочку с морковкой - ведут бизнес на взывани к чувству долга и оборачеваемости персонала. Идея устроиться в Магору новичку и получить боевой опыт так же провальная - множество мелких проектов, постоянно увольняющийся персонал, отсутствие грамотных специалистов, коллективная безответственность и неопытные проект-менеджеры которых ветром занесло в IT - все это научит вас делать работу плохо. Скоро уже другие компании с опаской будут относиться к кандидатам которые поработали в Магоре, ведь какой нормальный человек пойдет фуллтайм на 15,000 например фронтендером? Что-то значит с ним не так. Положительные отзывы тут пишут HR-ы Магоры, которые кстати тоже меняются как перчатки.
В основном все плюшки что пишет Магора в вакансиях это бутафория. Тут как с кредитами - еще есть множество пунктов мелким шрифтом, котоые просто не пишутся в вакансиях. Хочешь компенсацию за фитнес или за конференцию? Да кто ты такой чтобы просить, поработай сначала годик, докажи что ты молодец, а потом уже приходи просить и может быть мы частично ...

04.03.2017
МАГОРА СИСТЕМС

Все мило улыбаются, а так только разочарование Подробнее>>