06.09.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Роберт Жаров

Роберт Жаров:
  Обслуживаю у них свой Карог более трех лет, хороший сервис, цены тоже адекватные ( я уже не на гарантии), если надумаю покупать новую машину, свою сдам здесь в трейд-ин, спрашивал - оценивают практически по рыночной цене.

06.09.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Виктория Домницкая

Виктория Домницкая:
  Покупали Рапид по тред ин, все сделали не за один день конечно (заняло дня 3, но оно того стоило). Рассказали, объяснили, собрали пакет документов, оставили контактные телефоны, если возникнут вопросы. Сделкой осталась довольна, буду рекомендовать салон.

25.03.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Николай Даут

Николай Даут:
  Прочитав отзывы поехали в АСЦ Шкода во Внуково. Решили купить Skoda Rapid 20 года 1,6 л Часть денег была налом, а остальное в кредит. Подводя итог, могу сказать, что, консультант был очень внимательный и вежливый, целый день носился с нами, а мы тоже не подарок (оформление действительно долгое). Сделали скидку, и маленькие подарочки). Приятно спасибо, советую.

22.06.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Игнат

Игнат:
  Впечатления остались только положительные. От отдела продажи новых авто, и от обслуживания уже имеющегося. Менеджеру по продажам Александру отдельный респект. На все мои вопросы, которых было миллион ответил, и на тест-драйве объясняет нюансы с полным пониманием. По обслуживанию тоже быстро и беспроблемно купил Кодиак, отличный автосалон.

21.01.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Lena L.

Lena L.:
  мне нравится, вплоть до того, чтобы я бы задержалась на годик другой при условии нынешних условий (извините за тавтологию), сходите на собеседование, поймете, что за уровень и поймете мои восторги местом, иной уровень компании в сравнении с тем где я работала до, и здесь никогда нет вопросов по зарплате, меня радует сам заработок и что перечисляют без задержек, возможности для роста есть, есть куда расти и двигаться

17.05.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Коллеги по цеху отличные, руководство тоже. Главное что платят все вовремя, без задержек. Ну и официальное оформление тоже плюс.
Явных нет

21.01.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Giorgi

Giorgi:
  Нервотрепки нет. Со стороны коллектива вообще все спокойно. Клиенты тоже вроде как все нормальные попадаются. Бывают спорные моменты, но в рамках приличия) Начальство более-менее лайт. Так что жить можно) Устроился через вакансию и собес. Преимущество на стороне тех, кто с опытом. Зарплаты со старта неплохие. Меня сразу оформили официально. Вообще могу советовать рассматривать для работы.

08.09.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Ирина

Ирина:
  Удобно что в рамках одной компании можно выбрать вакансию без опыта/с опытом, пойти менеджером или мастером, грубо говоря каждый может устроиться, если есть интерес конкретно к Автоспеццентру. В денежном эквиваленте сотрудников оценивают справедливо, на зарплаты не жалуются люди, с кем я общалась на этот счет. Меня мой уровень дохода устраивает. Работа не то, чтобы идеальная для меня, но хотя бы денежная и престижная. В коллективе легко, начальство лояльное. Пробуйте, может тоже ваше место

04.12.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Таня

Таня:
  Опыта работы не было, выбор не большой. Старалась найти компанию, в которой можно будет постепенно расти. В итоге выбрала и прошла в АСЦ. Сейчас уже месяц работаю ассистентом оператора на входящие звонки. К счастью, нет холодных звонков и обзвонов (это не мое). Зарплата более-менее даже на этой специальности. Посмотрим, что будет дальше и какой рост.

17.05.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Иван

Здесь большой выбор машин с пробегом в отличном состоянии и адекватными ценами на сегодняшний день. И обслуживание на уровне.