АвтоСпецЦентр отзыв Виктория Домницкая

Автомобили, запчасти

Виктория Домницкая:

Покупали Рапид по тред ин, все сделали не за один день конечно (заняло дня 3, но оно того стоило). Рассказали, объяснили, собрали пакет документов, оставили контактные телефоны, если возникнут вопросы. Сделкой осталась довольна, буду рекомендовать салон.

18.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании АвтоСпецЦентр

Если Вы привыкли к комфортным условиям труда, к уважительному к себе отношению и разумному руководству, то обходите это место стороной. Да, з/п кажется нормальной (51000 руб на руки), но она мизерная за ту нагрузку, в которой пашет рядовой оператор этого колл-центра. Так ещё и система штрафов, так что 1000 от своей зарплаты Вы будете отдавать ежемесячно. Объём работы очень большой, в смену по 400-500 звонков. Нужно не просто перевести звонок в дилерский центр, но ещё и учесть множество нюансов при его переводе ( кто взял трубку, время работы отдела, кто ...
Рядом с метро, зарплата вовремя, оформление по ТК

22.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании АвтоСпецЦентр

Пол года здесь работаю. Стабильная компания, где по настоящему можно себя проявить. Достойная зарплата и условия труда. От себя рекомендую.

27.04.2024 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Менеджером по продажам второй месяц работаю. Мотивация правильно выставлена. Зарабатывать можно. Платят достойно. Коллектив супер.

27.04.2024 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

В июне год как работаю менеджером. Для меня важно, что здесь можно стабильно развиваться. Прозрачная оплата, всегда знаешь сколько получишь.
Пока нет

29.11.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Компания которая ставит самые высокие задачи. Здесь по настоящему можно развиваться. Благосклонно относятся к молодым специалистам. От работы получаю только удовольствие.

22.11.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Руководителем отдела продаж работаю. В организации есть все возможности для развития и карьерного роста, я как живой этому пример. Постоянно ведётся работа над выработкой мотивации для работников и улучшению условий труда.
Пока нет

17.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании АвтоСпецЦентр

Здесь дружелюбный коллектив. Обучение и развитие здесь на высоком уровне - регулярные тренинги и возможность улучшать профессиональные навыки, что делает работу интересной.
Иногда возникает высокая нагрузка и необходимость в дополнительных усилиях для выполнения задач в ограниченные сроки.

16.10.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Работаю в орой месяц и очень нравиться. Стабильность во всём и это главное. Люблю свой дружный коллектив. Платят вовремя и достойно.
Их нет

07.10.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Бухгалтером здесь работаю. Не скажу, что работа мечты, но здесь стабильно во всём. Отличные условия труда, достойная оплата труда.

20.09.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Я всего пол года здесь работаю бухгалтером. Удобное расположение, без проблем добираюсь. В организации создан приятный микроклимат. Выполнять свои обязанности просто. Лояльно руководство и дружный коллектив.
Не нашла