11.11.2018
Палитра Медиа Групп

Вшивая конторка без каких-либо перспектив, хамство во время собеседования, только потеряете своё время. Расскажу подробней, дабы аргументировать: Наткнулся на объявление о стажировке для студентов в должности "Менеджер по рекламе". Изначально эти гении указали оплачиваемую стажировку и желание научить тонкостям работы неопытных студентов, но чем ближе я знакомился с конторой, тем была больше разница между тем, что было указано в их объявлении, и тем, что было на самом деле. В общем, по телефону договорился приехать к ним, встретиться и пройти собеседование. Треш начался еще до того, как я зашел внутрь - офисное здание на вид годов 80-ых, в него встроена бургерная (которую, кстати, по телефону указывают, как ориентир, чтобы легче найти было), чебуречная и еще какой-то ларек с бабушкиной едой. Зайдя внутрь, убедился, что интерьер соответствует экстерьеру, то есть внутри все советское, полуразваленное. На ресепшене сидел охранник, подойдя к ...

03.07.2018
Палитра Медиа Групп

Работала в этом агентстве почти 2 года. В отпуск денег не дали, на Новый год не всю ЗП выплатили. Т.е ты приносишь прибыль, ее тратят, а чтобы получить свою ЗП в следующем месяце, тебе говорят, принеси прибыль и получишь. А если решили уйти, то свою ЗП будете ооочень долго ждать. Я ее уже жду четвертый месяц. Руководитель молодец, рассказывает красиво, но на самом деле в компании просто минус ноль. Да, забыла. Если будете говорить о трудовой инспекции, могут вас оклеветать, на вашем новом месте работы. Как это сделали мне. Вообщем полная нестабильность. Очень жалею, что раньше не обратилась в трудовую инспекцию, все верила в обещания руководителя, что завтра выплатит. Но завтра до сих пор не настало))
Хорошие, удобные компьютерные стулья)) ...

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО Рекламное агентство "М2" о компании Рекламное агентство М2

с документацией бардак, когда вступила в должность пришлось попотеть разбирая закрывашки, но не критично...зато халявный кофе есть=)))))))))))))

Екатеринбург

13.05.2018
ООО Медиа Палитра отзывы

Александр:
Уважаемые, у меня аналогичная ситуация. Два года судились с компанией, выиграли. Пытаемся взыскать деньги. Жулье. Пока они «вели» проект (4 месяца вместо 3 обещанных недель, за которые сделано 15% работы) у них сменилось 4 работающих с нами менеджера. Потом, как и описано у других, не берут трубки, на связь не выходят и волокитят все как могут, увольняя персонал, которому, вероятно, тоже не платят. Интерес к клиенту теряется сразу после получения денег (до этого звонят по несколько раз в день). Всячески избегайте их! Берегите деньги, нервы, и самое главное — свое время!

Россия, г Санкт-Петербург, линия 26-я В.О., д 15 к 2 902 офис

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство "Арт-Эффект" (Россия, Санкт-Петербург) - типо рекламное агенство,обманка

платят половину от обещанного

18.08.2018 | отрицательный отзыв
Вита Медиа, рекламное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

мошенники и кидалы!!! нынешнее руководство - одни мошенники
все положительное в далеком прошлом.

25.03.2023 | отрицательный отзыв
25.03.2023 | отрицательный отзыв
ЧП "Энит-Медиа" (Рекламное агентство Ирбис)

Ищем пострадавших от деятельности ЧП \"Энит-Медиа\" (Рекламное агентство Ирбис) и их директора Гацура Фёдора Владимировича.\r\nНа данный момент уже есть 9 пострадавших (5 из которых их бывшие работники, которых нагло кинули на деньги. С расчётом на то, что кто будет в... Подробнее>>

03.01.2020 | отрицательный отзыв
АЛЛЕН-МЕДИА, ООО, рекламное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не рекомендую Невменяемое руководство,чуть что грозят судом.Постоянный контроль. Нервозная обстановка.Денег нет,клиентов нет.2-3г.назад ушел топ менеджер,наверное,не от хорошей жизни, и увел с собой большую часть клиентов и лучших сотрудников в Медиа Инстинкт.Доходы упали на 40%. Работают много сотрудников из дальнего зарубежья.Уровень услуг хорошо одно только радио.По остальным цены неконкурентноспособны.Если в других агенствах запрос делают в течении дня, то тут можно ждать неделю.

Москва, Габричевского, 5 к1 - 210 офис, 2 этаж

11.05.2016 | положительный отзыв
Компания АЗ-Медиа, рекламное агентство полного цикла

Мария:
Работаю с аз-медиа уже не первый год, в целом очень довольна, даже не хочется икать другое рекламное агентство для исполнения наших работ. Конечно, в работе не обходится без некоторых недочетов, но все ситуации поправимые и что особенно приятно ребята очень ответственно относятся к работе - если какой-то недочет произошел по их вине - не уходят от ответственности. а мобилизуют все силы, чтобы выправить ситуацию. Так что рекомендую!

194354, Санкт-Петербург, Лахтинская, 16А , 5 этаж