19.02.2019 | отрицательный отзыв
Холодильник.ру - отзыв пользователя Sole mio о работе в компании

Sole mio:
отпуск График, конечно, 2х2, но у меня ненормированный и иногда приходится "ночевать" на работе. Но в это время самая большая оплата. Мне с руководством (судя по отзывам), повезло, можно спокойно и быстро решить все рабочие вопросы, это главное. Если бы еще отпускали нормально летом в отпуск — было бы совсем хорошо, а так — как повезет

17.09.2019
ODRI / ODRI MIO

Ужасный работодатель, компания верхней одежды , российской бренд Odri/Odri mio ! И фирма тоже отвратительная, которой управляет неадекватное руководство! Кругом обман, ложь, как по отношению к сотрудникам, так и по отношению к партнёрам. Про бонусную систему вообще забудьте, компания обещания свои не выполняет. Касаемо качества товара , стыд и срам продавать партнерам дорогой по цене товар такого ужасного качества, ещё Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Amore mio

Переработка, не оплата труда, отношение как будто в рабстве антисанитария, приготовление блюд отвратительное, место хуже для работы найти невозможно. Кухня маленькая, нет конвертомата, самое ужасное оборудование на каком я когда либо работал, отношение отвратное Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Premium Bonus

Надежный работодатель, всегда лояльный к своим сотрудникам. Своевременная ЗП. Возможности роста при эффективной работе.
Расположенность от метро. Но летом это больше плюс, чем минус)

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Premium Bonus

Молодой и дружный коллектив. Мне, как новому сотруднику, помогли влиться в рабочие процессы компании, коллеги реально отзывчивые. Для себя плюсом считаю наличие стола для настольного тенниса) Каждый обед удается с коллегами активно провести время за ним. Генеральный директор с эмпатией, для меня это стало важно, т.к. был негативный опыт в других компаниях. PS5 и огромный телевизор в принципе это базовый набор, но возможно кого-то из читающих это зацепит)
Офис далековато от метро. Пока нет ДМС

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Premium Bonus

Отсутствие бюрократии, гибкость, возможность участвовать в процессах компании
отсутствие "плюшек" для удаленных сотрудников

10.10.2022
bonus-company.ru (ИП Махмуткин): Не платят зарплату

Постоянно активные вакансии менеджера, специалиста в отдел продаж, комплектатора в дизайн интерьера на hh.ru с окладом от 80 тысяч до 150 тысяч рублей. По данным сбис деятельность р/счета приостановлена с 28.06.2022г. Но тем не менее это не мешает принимать на работу новых сотрудников. По факту трудовых договоров не заключается, оплату обещают по мере выполненной работы, но не платят. Постоянно принимают Подробнее>>

25.09.2021
Premium Bonus

Тотальный провал. Пригласили на собеседование по вакансии "Директор по партнерским продажам". Позвонил hr, я сразу же сказал, что всё, что написано в вакансии мне подходит кроме продаж. На что hr сказала, что да, конечно, ведь ваше резюме нас заинтересовало в целом и одновременно настраивать процессы и продавать не получится. Пришел в назначенный день на собеседование и оказалось, что hr не Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Premium Bonus

1. Далеко от метро, топать каждый день до горе бизнес центра вариант, но смотрите сами, мне норм.2. Сильно ограниченная в своих познаниях и с совершенно отсутствующими soft skills hr прямиком из совка, хотя вроде как уже не молодая женщина, но тот случай, когда в сравнении с кассиром в Пятерочке лицо компании явно не в выигрыше.3. Нет нормального технического собеседования, вместо Подробнее>>