Отзыв сотрудника Роман о компании Premium Bonus

Роман:

Молодой и дружный коллектив. Мне, как новому сотруднику, помогли влиться в рабочие процессы компании, коллеги реально отзывчивые. Для себя плюсом считаю наличие стола для настольного тенниса) Каждый обед удается с коллегами активно провести время за ним. Генеральный директор с эмпатией, для меня это стало важно, т.к. был негативный опыт в других компаниях. PS5 и огромный телевизор в принципе это базовый набор, но возможно кого-то из читающих это зацепит)

Офис далековато от метро. Пока нет ДМС

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Premium Bonus

Надежный работодатель, всегда лояльный к своим сотрудникам. Своевременная ЗП. Возможности роста при эффективной работе.
Расположенность от метро. Но летом это больше плюс, чем минус)

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Premium Bonus

Отсутствие бюрократии, гибкость, возможность участвовать в процессах компании
отсутствие "плюшек" для удаленных сотрудников

25.09.2021
Premium Bonus

Тотальный провал. Пригласили на собеседование по вакансии "Директор по партнерским продажам". Позвонил hr, я сразу же сказал, что всё, что написано в вакансии мне подходит кроме продаж. На что hr сказала, что да, конечно, ведь ваше резюме нас заинтересовало в целом и одновременно настраивать процессы и продавать не получится. Пришел в назначенный день на собеседование и оказалось, что hr не Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Premium Bonus

1. Далеко от метро, топать каждый день до горе бизнес центра вариант, но смотрите сами, мне норм.2. Сильно ограниченная в своих познаниях и с совершенно отсутствующими soft skills hr прямиком из совка, хотя вроде как уже не молодая женщина, но тот случай, когда в сравнении с кассиром в Пятерочке лицо компании явно не в выигрыше.3. Нет нормального технического собеседования, вместо Подробнее>>