28.03.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: МарияДобрый день.Устала уже писать,так ни кто не реагирует ,и менеджера молчат.Брала 10 000 на карту 2018 лимон 13 000,положила полностью даже лишним 800 руб,пишут в графике платежей что я еще должна,платила вовремя без просрочек и без штрафы,я так думаю что в ближайшее время со мной не связаться оператор я буду вынуждена подать в суд ,за незаконные Ваши оферты,И друзьям буду советовать чтобы не связывались с рево ни когда .....Прошу по хорошему свяжитесь со мной 89274932602Добрый день.Связывались с Вами ранее и предоставили информацию.С уважением, команда Рево  Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: АленаОчень не хватает магазина Zara у вас в партнерах, чтобы можно было там оформлять рассрочку! Рево пользовалась несколько раз, мне удобно, переплачивать получается недорого. Вполне удобно все делать с телефона, я там слежу за графиком платежей и вношу оплату.  Здравствуйте, Алена. Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и расширением   партнерской сети, поэтому Ваше мнение очень важно для нас.   С уважением, команда Рево

Тула

18.07.2020 | положительный отзыв

Дарья:
 Здравствуйте!  Я выплатила весь кредит без просрочки, хочу удалить свой аккаунт. Пишу в онлайн чат, меня просят  Ввести все данные, в том числе паспортные, я же есть в базе, для чего мне повторно вводить свои данные, тем более оператору.  Сказал, чтобы сверить данные. Но я же не беру новый кредит, чтобы сверять данные. Вчера мне сказали что через личный кабинет в чате я могу сделать запрос на удаление без введения паспортных данных, но там не работает раздел, в котором можно сделать запрос, и когда он будет работать, мне сказали не знают. И как мне удалить аккаунт?

28.08.2019 | положительный отзыв

Алла:
Маме на юбилей в Адамс приобрела красивое кольцо с бриллиантом. Я знала, что они партнеры Рево, поэтому сразу оформила покупку в рассрочку. Условия отличные, не нужно было делать первоначальный взнос, всю сумму выбрала разбить на следующие три месяца и переплата небольшая за весь срок, выгодней условия по рассрочке я не нашла.

25.12.2019 | положительный отзыв
О рассрочке

Переплачиваешь тут - это понятно. Зато оформить все можно быстро и сразу на кассе у магазина. Первый платеж через месяц, что тоже большой плюс. Лично я через приложение плачу, там... Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв

Станислав:
Престанет устраивать, просто перестану пользоваться и точка. Пока что все понятно и никаких сложностей. Нормальная, продуманная система, при которой клиенту не нужно бежать в оифс с документ, в режиме онланй все оформляется и начисляется сумм займа, которой ты потом можешь воспользоваться.

29.06.2019 | положительный отзыв

Николай Ж.:

16.05.2019 | положительный отзыв

Карина:

11.06.2018 | положительный отзыв
Рево Технологии

Рево - это компания где ценят и уважают труд своих сотрудников, и я в этом убедилась. Начальство не следит за тобой, когда пришел и ушел, платят хорошую и официальную зарплату. Офис хороший, есть все необходимое для качественной работы, а самое главное, что хороший коллектив, все дружат между собой. Я себя чувствую на работе как дома.

20.05.2021 | положительный отзыв

Павел:
Мы ремонт начали на даче и не вписались в бюджет. В банке оформлять кредит не вариант, тк надо было быстро. Решили в Мокка оформить аванс. На все про все пять минут. Спокойно потом оформили покупку, взяли все что нужно. Сейчас по полочкам разложено, сколько когда платить. График понятный, все в телефоне. Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: Гость tatyanaУ меня оформление рассрочки в магазине проходит намного быстрее. чем даже стандартный возврат скажем одежды в тот же магазин. когда возвращаешь одежду, то и заявления заполняешь и ждешь по 20-30 минут и куча проблем может быть, хотя они вроде как бы просто сразу обязаны вернуть деньги. Ну это так, как пример)) А вот с Рево оч классно налажен процесс! Быстренько, за три минуты у кассы и все готово! Никаких бумажных документов!Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :) С уважением, команда Рево Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: Николай Ж.Сейчас компаний, которые готовы дать фин.помощь -пруд пруди. Рево переплюнуло всех, если можно так сказать, договор можно подписать в приложении и юридически он действителен. Все сделали для удобства клиента, через телефон все оформили и оплатил практически сразу свою покупку.Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :)  С уважением, команда Рево Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Если пользоваться с умом, то все будет нормально. Есть способы внести оплату без комиссии плюс есть такие магазины, которые даже не берут процент за рассрочку. Так что можно хорошо сэкономить. Я тут в основном одежду заказываю, и себе и детям. Покупаю тогда, когда мне необходимо и не надо ждать по нескольку месяцев, чтобы насобирать нужную сумму.

17.06.2019 | положительный отзыв

mikhail.kostin:
На удивление в Рево очень большой выбор магазинов, которые придлагают оплачу частями. Плюс еще приимущество что для оформления не нужны документы, разве что паспорт. Да и когда оформишь тоже бумажек нету. Вот у меня и договора бумажного нет, все в электронке как и график. Платежи тоже в электронке провожу. Я бы сказал что это современная и достаточно выгодная система!

26.07.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Схема пользования займом очень простая. Есть определенная сумма, который ты можешь воспользоваться у магазинов -партнеров, а их сейчас много. Погашение также просто, через терминал, или со своей карточки прям им на счет.

20.07.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Добрый день!брали товар в рассрочку ,в анкетных данных дали номер телефона,сейчас он изменился,при регистрации на личном кабинете выдаёт не совпадение данных,можете ли вы связаться со мной для решения этой проблемы в режиме онлайн.номер телефона 89129869823

Пермь

05.08.2018 | положительный отзыв
Рево Технологии

Обучение прошло быстро, поэтому соответственно и в работу надо было вливаться быстро. По началу было трудно, но где-то через месяц привыкаешь. Начальство могу смело назвать лояльным, не когда не следят во сколько пришел и ушел с работы. Зарплата достойная. Сейчас работа устраивает.

21.06.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Вполне удобный способ пользоватся оплатой частями. В отличие от банка и кредитки, в Мокка не требуют справки о доходах, поручительство. Оформляла просто по паспорту и номеру телефона.

25.02.2021 | положительный отзыв

Таня:
Мне выгоднее пользоваться авансом Мокка, чем кредиткой. Для получения аванса не требуют справки и других документов. Остается только показать паспорт и зарегистрироваться по номеру телефона. Платежи вношу через приложение.

14.05.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: Гость МаринаОтвета на мое обращение так и нет!!!! В чем дело??? Жду от вас ответаСпасибо за обращение в Рево!  Ваш вопрос зарегистрирован под №323053Мы пришлем ответ на Ваш e-mail в течение 24 часовДобрый день!Ваш вопрос был решен сотрудниками Рево. С уважением, команда Рево Подробнее>>

20.07.2019 | положительный отзыв

Лера:
Очень выгодно путевку купили с помощью Рево в Анексшоп, отдыхать летим в Грецию, а именно на остров Родос в 4звездочный отель Континенталь. Первый взнос сделали 20 тысяч, а остальную сумму нам разбили на полгода равными частями, за каждый месяц переплата небольшая. Хорошо, что есть возможность отдохнуть и я вся в ожидании, давно хотела там побывать.

23.11.2020 | положительный отзыв

Леша:
Взял себе новый ноут. В магазине предложили выгодный вариант с авансом. Мне подошло. Оформил прямо в магазине, нужен был только паспорт и телефон. Сейчас приложение установил, буду все оплачивать через него.

25.03.2019 | положительный отзыв

Женя:
Неплохо помогает этот сервис, особенно с крупными покупками так полегче справиться, конечно. Я в Много Мебели диван и шкаф покупал, вот покупку оформил в рассрочку. На год оформил и нормально вышло по платежам. Оформлять несложно, это все в магазине делается и грубо говоря сразу на кассе тебе за несколько минут все оформят. Документов правда на руки никаких не дают, ну там договор.. чек то дают, конечно) а вот договор только в электронном виде у них, в личном кабинете посмотреть можно.

17.05.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: КаринаДля меня услуги Рево это как запосной вариант, когда покупку нужно сделать сейчас, а денег свободных нет, вот тогда и оформляю рассрочку. Беру не больше, чем на три месяца, погашаю задолженость четко по графику и еще проблем не было, комиссии магазинов не значительные. Сервис работает честно, нет скрытых платежей или какого-то обмана, это меня и устраивает. Добрый день!Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно :)С уважением, команда Рево

05.12.2020 | положительный отзыв

Лариса:
Неплохой сервис. Если раньше можно было только по определенному списку магазины для покупок выбирать, то теперь в любом магазине можно оплатить просто как обычной картой. Переплата здесь конечно есть, но все равно удобно, что сразу можно взять покупку, а оплачивать потом постепенно каждый месяц.

24.06.2019 | положительный отзыв

Катерина:
По большому счету основные категории товаров среди партнеров Рево уже можно купить в рассрочку. Но не все пока ) Хотелось бы чтобы компания и дальше увиличивала список магазинов партнеров. А в остальном очень хорошо продумано, что разрешаеться оформлять рассрочку даже без справок и прямо на кассе магазина.

11.12.2020 | положительный отзыв

Юлия:
В целом сервис отличный! Удобно и быстро оформить. Пользуюсь с 2018 года. Единственный минус меня огорчил, за два года у меня нет ни одной просрочки, всегда вовремя. Лимит вырос с 6 тыс,почти до 30. Последний аванс оплачен досрочно. Но после его погашения лимит изчез. Техподдержка ответила ждите обновления. Не понятно как долго ждать..скоро новый год и всем хочется подарков. А платить частями очень удобно

Кемерово

18.05.2021 | положительный отзыв

Наташа:
Сделала покупку в интернет магазине. Сумма у меня разделилась на три платежа. Удобно, что не все сразу оплачивать. И с другой стороны не особо долго) всего три месяца. Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Для меня Рево это хороший способ более в лайтовом режиме делать крупные покупки. Не ощущается по семейному бюджету такого кризиса, когда платежи раскидываются на год)) Я уже несколько раз оформляла рассрочку, всегда выплачиваю, проблем не возникает. Именно на год оформляю не всегда, зависит от суммы ну и еще от условий конкретного магазина

26.12.2019 | положительный отзыв
О Рево

Не только пользуюсь оплатой частями, но еще через РевоХоум оплачиваю коммуналку, связь и интернет, хотя стала делать это пару месяцев назад, до этого нашей компании не было. Но они постепенно... Подробнее>>