18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Lovely Style - шоу-рум бандажных платьев

Для особых случаев взяла бандажное платье "мерцающая крошка". В принципе хорошо сидит, за исключением горловины спереди, я ее плотнее к шее сделала бы и лямки сзади при поворотах иногда не очень б смотрятся, но видимо, к моей фигуре не подходит. А платье-то классное!

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе R-Style

Есть особые личности, которые "фантанируют" много...по выходу ноль. Занимают не последние должности в компании. Это про всеми известных наших продавцов. В последствии страдает компания в целом. Увольнения, премии урезают. Есть персоны, которые активно продвигают имидж компании в интернете... Показуха. На этом глобальные телодвижения заканчиваются. Ограничивается все корпоративом (Новый год и подарки детям сотрудников) . Нет общей сплоченности всей компании. Текучка кадров. То набирают, то увольняют.
Главный плюс- приняли на работу. Комфорт. Коллектив. Возможность реализации своего потенциала. Многих всегда волнует вопрос руководства. Квалифицированное. Компания держит в "тонусе", не дает расслабляться. Корпоративы, праздник для детей компании, подарки на НГ. Месторасположение офиса. ... Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе R-Style

Компания перспективная на рынке. Повезло с коллективом (относительно своего отдела) Выплаты зарплаты регулярные. Руководство в общем по компании адекватное (за исключением одного - личное отношение). Получил возможность профессионального роста. В последние пару лет премии. Читал в отзывах, что кидают с ними, но такого не было. Распределялись по схеме, можно было бы и больше. Новые рабочие места (другое здание)- современные, модные, комфортнее, больше по площади. Плюсов
Постоянные нововведения не дают работать в спокойном ритме. Может кому-то эта даижуха и нравится, мне не очень. Набирают много новых руководителей. Вопрос у всех был : Зачем? Большинство новых руководителей бестолковые. Чего хотят и сами не знают. Создают видимую движуху своей деятельности. Как говорится "У семиинянек дитя без глазу"- это про них. Рост возможен, но единицам. Премии выдают не всем. Но по справедливости. Те кто активны в компании и нацелены на развитие в бонусе, те кто приходит отработать свое время и отбить зарплату- только с ней и остаются. Переезд компании в центр Москвы. На Пришвино мне было удобнее. ... Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Lovely Style - шоу-рум бандажных платьев

Сегодня получила свой заказ, заказ делаю в этом магазине не первый раз. очень нравится разнообразие модных платьев, качество изделий. Консультанты отзывчивые, помогают подобрать, быстро оформляют заказы. Доставка быстрая.

18.06.2023 | положительный отзыв
ART STYLE CONSTRUCTION (ООО АС)

пока не наблюдалось никаких проблем
Отличный компания

22.06.2019 | положительный отзыв

armstrongeb:
Хочу поделиться радостью: наконец-то нашел монолитную ванну нужного дизайна из литьевого мрамора по АДЕКВАТНОЙ цене! Друзья и мой дизайнер в один голос рекомендовали именно этот материал для ванны, т.к. он прочен, долговечен и шикарно смотрится. Но то, что предлагается в интернете и различных салонах от зарубежных производителей (Италия, Франция и т.п.) абсолютно неприемлемо по стоимости! Наконец коллега по работе посоветовал салон "Цвет и Стиль". Съездил тужа и не пожалел. Сразу оформил покупку!)) Правда, перебрали с менеджером несколько вариантов, т.к. каждая модель ванны бывает только в одном размере. Остановился на ванне Спартак белого цвета. Именно такую модель изобразил на проекте дизайнер! Ванна была в наличии на складе, привезли через три дня, т.к. только в этот день я мог принять заказ. Идеальная ванна, удобная, красивая! Выглядит на миллион )))Есть еще много других, жаль, что ванну у меня можно только одну поставить!!))

30.05.2017 | положительный отзыв

Иван Левин:
То что мне нужно.Я всегда хотел иметь индиввидуальное дизайнерское решение для ванной комнаты.

30.05.2017 | положительный отзыв

Марина Фадеева:
Я долго искала компанию котора сможе предоставить качественный товар.И нашла.Спасибо моим друзьям,многие из них рекомендовали мне именно Цвет и стиль и я не пожалела. Цена на ванну,к моему удивлению ,была низкой и приемлемой, а качество хорошо. Мне очень все понравилось.Всем всем рекомендую

29.05.2017 | положительный отзыв

Айрат Лутфрахманов:
Компанию Цвет и стиль посоветовали друзья, когда в очередной раз хотели заменить унитаз. Обрадовал большой ассортимент товара и цены не слишком завышены. Привезли быстро, с установкой тоже проблем не было. Остались довольны!

28.05.2017 | положительный отзыв

gkyzyltau:
компанию" Цвет и стиль" советую всем так как у них большой выбор,очень качественный и недорогой товар.Не раз сам становился покупателем каждый раз товар удивлял скоростью прибытия.!!! Одним словам ставлю 5 звезд!!!