ART STYLE CONSTRUCTION (ООО АС)

Отличный компания

пока не наблюдалось никаких проблем

18.06.2023 | положительный отзыв
Art Style Construction (ООО АС)

Металлоконструкции - сложные изделия, объекты, сооружения. Такие конструкции используются в различных промышленных сферах: строительной, сельскохозяйственной, дорожно-строительной, а также в быту. Изготовление металлоконструкций - трудоёмкий процесс, который состоит из проектирования, изготовления по чертежу, монтажу объектов и их покраске. Такие изделия, как...

16.05.2017 | положительный отзыв
Partner Construction (partner-construction)

Клиент Сергей:

Печально имел дело с Partner Construction, офис сероцкий, первое впечетление было что ошибся адресом, на интернет сайте проекты красивые, а когда столкнулся в процессе работы оказалось следующее: 1.специалисты постоянно добираються под проект, начинает один, продолжает другой заканчивает третий, результат четвертый. 2.тендер по которому мы выбрали данную компанию требовал сроки и цену, Болербух Олег приносил кучу отзывов клиентов, а когда после выбора и запуска процесса начались сбои, обратился в пару компаний где были знакомые столкнулся с нареканиями, что сроки и качество хромает.
...

10.03.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

15.12.2018 | положительный отзыв
Art Style

Мария:
Я никогда больше не приду в магазины этой сети, как говорится:"не в этой жизни",ни как покупатель, ни как случайный соискатель работы. После того как узнала, что делают с просроченным товаром в этих магазинах, как химичут со сроками годности на упаковках кустарным способом ,а потом продают покупателям в качестве "подарка." Додуматься вручать просроченную продукцию как подарок, за который заплатишь-молодцы, ничего не скажешь.

Набережные Челны, 18-й комплекс, 10 / Вахитова проспект, 27, 11 офис (вход с ул. Сююмбике проспект)

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Design company Art Style» отзыв сотрудника Goodguest2011

ООО "Design company Art Style" знаю эту компанию довольно давно. Доволен её работой как заказчик. Никогда не подводила ни по срокам реализации проектов ни по поставкам.А то, что некоторые недобросовестные работники пишут всякие гадости, ну это дело-то житейское, чтобы работать в такой компании с её проектами нужно как минимум соответствовать. Не тратьте время в пустую на негатив, лучше учитесь и совершенствуйте свои навыки, потому как у них работают только специалисты. Уж я-то их знаю. Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
ООО «Design company Art Style» отзыв сотрудника investor

Благодарю Цыбышеву Маргариту Николаевну за поддержку и понимание в течение всего процесса реализации проекта в жизнь. Первоклассная команда специалистов. С уважением, М.Ю. Подробнее>>