ООО «Design company Art Style» отзыв сотрудника anonim11111

6 сентября 2011 22:23 Доброжелатель

Хочу предупредить, что они стали жульничать еще хлеще: теперь тестирование 2 недели, которое никак не оплачивается, при этом они пользуются разработками идеями, визуализациями, сделанные за этот период в своих целях. после чего они готовы подписать бумаги не имеющие ничего общего с трудовым договором где прописаны только должностные инструкции. после чего предлагают испытательный срок от 1 до 3 месяцев с окладом около 18 тыс. При этом иметь будут по полной + нагнетающая атмосфера, упреки со стороны руководства, ужасное обращение с сотрудниками условий никаких.

Постоянная текучка кадров продолжается, нагло используют время и труд людей.

Будьте осторожны!!!!!!!!

Цитировать Ответить

21 августа 2012 12:29 Оксана

Доброжелатель, вы по-моему вообще не понимаете о чём пишите.

Я проработала там более 5 лет и не видела никакой нагнетающей атмосферы, напротив
Руководитель-адекватная женщина, да она спрашивает с сотрудников, но какой руководитель не будет этого делать???
Про ЗП смотря у какого специалиста. Если вы ровно столько скольно нужно на 18тр, то и получать столько будете. Она ведь баласт держать не будет.
Да и фрилансеров она явно недолюбливает, а вы доброжелатель наверное один из них.
Они обычно выставляют большие счета а работать не особо стремятся.
Неее точно не вам судить Арт Стайл.
А вы наверное сами по себе и есть текучий материал из компании в компанию ходите и плохо пишите, потому как не вписались в коллектив.
Объекты интересные у них-масштабные, главный концептуалист-Маргарита Николаевна, а от подчиненных она требует лишь ответственности и исполнительности. Вот собственно и всё. А и еще компания работает на рынке приблизительно 15лет.

Цитировать Ответить

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Design company Art Style» отзыв сотрудника Goodguest2011

ООО "Design company Art Style" знаю эту компанию довольно давно. Доволен её работой как заказчик. Никогда не подводила ни по срокам реализации проектов ни по поставкам.А то, что некоторые недобросовестные работники пишут всякие гадости, ну это дело-то житейское, чтобы работать в такой компании с её проектами нужно как минимум соответствовать. Не тратьте время в пустую на негатив, лучше учитесь и совершенствуйте свои навыки, потому как у них работают только специалисты. Уж я-то их знаю. Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
ООО «Design company Art Style» отзыв сотрудника investor

Благодарю Цыбышеву Маргариту Николаевну за поддержку и понимание в течение всего процесса реализации проекта в жизнь. Первоклассная команда специалистов. С уважением, М.Ю. Подробнее>>