ООО «Design company Art Style» отзыв сотрудника developer

18 августа 2012 18:18 дада

Все все знают. Там вообще никто не работает кроме двух проходимцев, которые пользуются трудом доверчевых соискателей.

Цитировать Ответить

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Design company Art Style» отзыв сотрудника Goodguest2011

ООО "Design company Art Style" знаю эту компанию довольно давно. Доволен её работой как заказчик. Никогда не подводила ни по срокам реализации проектов ни по поставкам.А то, что некоторые недобросовестные работники пишут всякие гадости, ну это дело-то житейское, чтобы работать в такой компании с её проектами нужно как минимум соответствовать. Не тратьте время в пустую на негатив, лучше учитесь и совершенствуйте свои навыки, потому как у них работают только специалисты. Уж я-то их знаю. Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
ООО «Design company Art Style» отзыв сотрудника investor

Благодарю Цыбышеву Маргариту Николаевну за поддержку и понимание в течение всего процесса реализации проекта в жизнь. Первоклассная команда специалистов. С уважением, М.Ю. Подробнее>>