23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : колдунья Дарина Вайз

Если честно я всегда был скептически настроен к колдунам и колдуньям. Но моя новая девушка, убедила посетить Дарину Вайз, которую нашла на сайте darinamag.ru. Скажу вам я был потрясен, много нового узнал и главное все события предсказанные в моей жизни были реальны. Рассказала кем был мой дед, как он погиб на войне, рассказала где он спрятал деньги и украшения перед тем как идти на фронт, для моей бабушки. В итоге бабушка не нашла их, убили деда, я начал искать и нашел... Вот так. Кому надо номер +74959687008

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : колдунья Дарина Вайз

К многим магам я обращалась но так никто и не смог мне помочь кроме колдуньи Дарины Вайз, она очень сильный специалист, мне подробно рассказала, что у меня за проблема, как она поможет ее решить, успокоила меня, приятная в общении. В итоге все таки Дарина Вайз мне помогла и за это я очень ей благодарна. Кому нужны ее контакты рекомендую обращаться на сайт http://darinamag.ru/ или записываться по телефону +7 495 968 70 08.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : колдунья Дарина Вайз

Обращалась не так давно к этому человеку. Хороший профессионал и своё дело знает. Мне лично очень в своё время помогла darinamag.ru +74959687008 Буду по возможности ещё к ней обращаться)

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Джива, колдунья

Приходил к Дживе, чтобы погадала, хотел узнать о будущем. С удивлением заметил, большинство того, что она говорила сбылось. Удачно женился в течение полугода, получил повышение на работе и другие важные моменты в моей жизни. Обязательно еще навещу, хочу чтобы помогла привлечь удачу.

20.01.2018
Отзыв : Потомственная ясновидящая Светлана Петровна

Девчонки спасибо вам за ссылочку на группу Светланы Петровны: https://vk.com/privorotgadanieminsk. Специально ждала время чтобы не писать отзыв сразу, а проверить, а сейчас вспомнила и решила написать. Ну почти все сбылось за это время что она говорила. Гадала год назад. За редким исключением все сбылось, это правда! Теперь только к ней, вот на завтра записалась еще. Довольна. До этого 3 гадалок обошла и все шарлатанки одни. Светлана Петровна лучше всех.

Беларусь, Минск, пр. Независимости, 164

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Джива, колдунья

Обратилась к потомственной колдунье Дживе за помощью по продвижению по работе, потому как долгое время работала на одной должности без перспективы в повышении. После сеанса, который провела Джива, я буквально наполнилась уверенностью, что у меня всё будет хорошо. И через месяц работы директор вызвал меня в свой кабинет и объявил о моем повышении по должности с увеличением оклада.

14.12.2017
Отзыв : Потомственная ясновидящая Светлана Петровна

Хочу выразить огромную благодарность Светлане Петровне за то, что помогла мне сохранить семью. Муж ушел к молоденькой любовнице сказав, что больше не любит меня. Это после 6 лет брака. Но она мне сказала, что муж мне по судьбе, просто любовница привораживает его, Светлана Петровна и провела несколько обрядов вместе со мной, снимали приворот и это и правда сработало, муж вернулся. Спасибо огромное!

Беларусь, Минск, пр. Независимости, 164

05.12.2017
Отзыв : Колдунья Марья

Здравствуйте! Мое имя Мария. Я занимаюсь практической любовной магией с 1994 года. За последние годы моей практики мне часто стали рассказывать о большом количестве шарлатанов, которые выдают себя за супер магов, берут с людей деньги и исчезают, занося в черный список в лучшем случае, а в худшем случае такие «маги» начинают угрожать заказчику, шантажируя распространением информации. Конечно после столь печального опыта люди теряют веру в магию, веру в надежду решить свою проблему. После общения с шарлатанами люди часто боятся даже прислать свои фотографии, начинают искать магию с оплатой по результату, в итоге опять попадают в руки опытных мошенников, и

Россия, Москва, Филеевский бульвар 33

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Джива, колдунья

Когда обратился к Дживе у меня была проблема - никак не мог жениться. Девушки были, но когда доходило дело до брака, они как то исчезали сами собой. Обратившись к Дживе она сделала специальные свои действия и уверила, что всё у меня будет в порядке. Поверив в её слова, уже через два месяца мы подали с новой девушкой документы в загс. Вот так.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Джива, колдунья

Проблемы сыпались со всех сторон, уход близкого человека, увольнение с работы и болезни. Не знал что делать и куда обратиться. Попал к Дживе чудом на прием, находился в Москве и заскочил буквально на несколько минут перед отлётом домой. Оказалась порча от знакомой недоброжелательницы, которая в последнее время так и кружилась возле меня. Джива помогла снять ее и вернула все на место, жена вернулась и в остальном все наладилось.