Отзыв : Колдунья Марья

Здравствуйте!

Мое имя Мария. Я занимаюсь практической любовной магией с 1994 года. За последние годы моей практики мне часто стали рассказывать о большом количестве шарлатанов, которые выдают себя за супер магов, берут с людей деньги и исчезают, занося в черный список в лучшем случае, а в худшем случае такие «маги» начинают угрожать заказчику, шантажируя распространением информации. Конечно после столь печального опыта люди теряют веру в магию, веру в надежду решить свою проблему. После общения с шарлатанами люди часто боятся даже прислать свои фотографии, начинают искать магию с оплатой по результату, в итоге опять попадают в руки опытных мошенников, и платят в очередной раз за пустые обещания. Конечно в наши дни сайты с магами шарлатанами появляются как грибы, и найти действительно настоящего мага в интернете становится всё сложнее.

Если вам требуется настоящий любовный приворот, то вы всегда можете обратиться ко мне через форму моего сайта magia-privorota.ru/zakazat_privorot/

Вы можете самостоятельно провести один из сильных приворотов дома, для этого ознакомьтесь со специальным разделом magia-privorota.ru/privorot-video/

Спектр моих услуг широк, подробней тут magia-privorota.ru/uslugi/

Главная страница моего сайта magia-privorota.ru

Желаю всем долгой любви и счастья, любите друг друга!

Россия, Москва, Филеевский бульвар 33

04.06.2015 | положительный отзыв
Райффайзенбанк, ЗАО - отзыв работника «Марья» о работе в компании

Полис ДМС - это круто (можно бесплатно сходить в лучшие клиники, а не стоять в районной среди бабуль) Хороший офис ( хожу на работу пешком) Молодой коллектив - всегда найдешь с кем поболтать Лояльное руководство (о, у меня было много мест работы до этого, я знаю о чем говорю) Возможность роста (реальная) Достаточно неплохая зарплата для региона (тут у каждого свое мнение) Страхование сотрудников от несчастных случаев Льготы на продукты банка (бесплатное открытие и обслуживание карт, счетов, льготные условия кредитования и т.д) Корпоративный пенсионный план - откладываешь 5% ...
Если ты приходишь работать в Райф - приготовься работать. Это не чаи гонять и не с подругами про сериалы болтать. Либо ты работаешь эффективно и достойно, либо сливаешься и пишешь негативные отзывы.

16.11.2015 | положительный отзыв
ФЕЛЬДЕР ГРУПП РУСС, торговая компания, представительство в России - отзыв работника «Марья Иванна» о работе в компании

Компания просто замечательная! Генеральный директор золото! В компании все создается для комфортной работы, коллектив хороший, все разные, но дружные, любят пошутить, в компании часто устраивают праздники, то пицца после рабочего дня, то тортики)) Условия замечательные, работаю несколько месяцев и я счастлива что попала туда! Felder the best!))))))))))))))
Не выявила.

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марья о компании e-MARKET TECH.

Лучшее место работы!Сплоченный коллектив! Лояльное руководство, всегда поддержат и поймут. Удобно добираться, з/п вовремя. Есть возможность обучаться и профессионально расти!

Нижний Новгород

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марья о компании DPD

работа рядом с домом, все просто и понятно, на обучение у меня ушла, буквально неделя. Раньше в магазине одежды работала, зарплата такая же, а вот побегать приходилось по-больше, так что я очень довольна сменой места.

Саратов

15.07.2022 | положительный отзыв
Перформия отзыв сотрудника Марья, г Москва

Марья, г Москва:
Достоинства Компания у нас большая престижная, и постоянно развивается. Какие бы не были экономические условия, компания всегда остается на плаву, и дорожит своими сотрудниками. Очень ценит инициативных сотрудников, и тех кто предлагает различные новаторские идеи Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марья Ивановна о компании Smart.space

Типичный "русский стартап"- вынуждают работать по выходным и иногда ночам без доплаты, начальники гнут пальцы, вместо офиса дешевый коворкинг

22.09.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Марья» о работе в компании

Марья:
Самый лучший коллектив, белая зп и всегда вовремя. За все время работы больших нареканий к начальству не было, если работаешь нормально, в смысле соблюдаешь свой график и нормально разговариваешь, отпустят и на учебу,и другие важные вопросы решить дадут.Благодарна этой компании за опыт, я действительно многому научилась, особенно общаться с людьми с различными настроениями и трудностями, находитьвыход из сложной ситуации с выгодой для всех.

Москва, Походный проезд, 14

01.10.2013 | отрицательный отзыв
Мебель Черноземья, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя марья о работе в компании

марья:
как только сказала о переработке, меня сразу уволили. сотрудники не знают законов ну и конечно их не соблюдают! 180 часов в месяц работы - это норма! сума сошли???? и оплачивать соответственно никто это не собирается! зарплату пообещали от 15.000, но какое там... продаж у них нет! так что только оклад реально получить и не более! 10,000 руб для тех, кто не знает! по закону 40 часов в неделю и 160 часов в месяц норма - остальное переработка!!!! сотрудницы - алкашки! обиделись и уволили меня. желаю вам нового директора, чтобы он вас всех уволил!

Москва, МКАД 8 км, 3 ст1 - 3 этаж, МТЦ Скарабей

25.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника марья о компании ЧОО Авангард

не выплаты заработной платы. с 1.12.21 по 6.01.22 отработала.денег не увидела до сих пор

Томск

01.09.2020 | положительный отзыв
Moscow Show отзыв сотрудника Марья

Марья:
Начальство лояльное, к сотрудникам относятся с понимаем, если куда-то срочно надо уехать, то тебя без проблем отпускают. Это мне в Москоу шоу очень нравится. Подробнее>>