04.01.2016 | отрицательный отзыв
Star Media (star-media)

Местоположение: КиевОписание:Группа Star Media располагает собственными съемочными павильонами, съемочным оборудованием, парком автоспецтехники и студиями постпродакшн в Москве, Киеве и Астане. Кинокомпании группы ежегодно производят более 600 часов теленовелл, прайм-тайм сериалов, десятки телевизионных фильмов и полнометражное кино. Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anton о компании HR-Link

Работаю в компании уже достаточно, чтобы написать отзыв. Думал над критериями не один день, оценивал разные ситуации в соответствии с ними и рад, что могу честно сказать, что снижать не за что. Обычно, когда что-то очень классно в работе, то что-то обязательно проседает у организации. Для меня же у компании будто определенная планка, довольно высокая, ниже которой не может быть ничего внутри. Лично меня эта планка полностью устраивает, все остальное зависит от меня. Важные моменты: - тут стоит работать, если вам важно показывать результаты. - вам обязательно нужна гибкость. меняются ...
Было бы круто, если бы удалось найти какую-то методологию управления, при которой, во-первых, мы все точно понимали бы куда мы бьем (а куда не бьем) на много лет вперед и, во-вторых, каждую рабочую задачу соотносили бы с одной из основных целей. Тогда была бы каждому максимально четко понятна приоритетность, иерархия задач и подзадач, потребность в ресурсах /

21.12.2023 | отрицательный отзыв
HR-Link

Топ руководство не понимает как работает партнерский канал, недооценивает партнёров, урезает партнерский маркетинг, увольняет целый отдел перед Новым годом, с угрозами, при хороших показателях данного отдела. Компания пытается донести ценности hr бренда, хотя у самих этих ценностей нет. Сокращение назвали увольнением по соглашению сторон, отказались выплачивать положенные в таком случае три оклада. зп ниже рынка. Данный работодатель может понравится только молодым специалистам, которые не имеют опыта работы в других it компаниях.
Приятные коллеги, гибридный график работы, перспективное направление

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании HR-Link

отличная IT компания, очень хороший директор Дмитрий А.
критических недостатков нет

12.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании TP-LINK

Непррофессионализм на всех уровнях, китайцы вообще неадекватны. HR быдло. Оборудование по функционалу давно отстало от рынка, своего тестирования не проводится, про вай фай лучше промолчать) зажигалки с вайфаем а не железо. По зп ниже рынка. Внутри коллектива устоялась стойкая ненависть друг к другу, ибо всем плевать друг на друга. Крайне не рекомендую связываться, потратите и время и нервы.

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника English Teacher о компании Language Link

Bad administration, bad staff, no prospectives, low salaries, no written contracts, no teacher's room

31.08.2022
language link: Отвратительно

Сначала нужно ездить неделю на обучение каждый день, проводя там по полчаса, занимаясь ерундой. Отработала 4 дня и ушла, попросила зарплату, на что мне сказали, что первые 3 дня была стажировка, и об этом якобы везде сказано, хотя не написано было нигде об этом и никто даже не заикался о ней. Выплатили бедную тысячу рублей за один день и послали.Сама Подробнее>>

29.08.2022
Language Link

Итак. Начнём с того, что данная компания предлагает недельное обучение перед работой. Каждый день ездить, чтобы посидеть полчаса, занимаясь переписыванием, как работать в программе, пробовать составлять расписание. Естественно, за это вам никто не заплатит. В регламенте написано, что ваша одежда должна быть белая либо спокойных тонов, но, когда вы возьмёте рубашку спокойных тонов, вам предъявят, почему она не белая, и Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
i-link

HR вешают лапшу на уши. Официально трудоустраивают, собирают пакет документов, чтобы потом очень неожиданно сообщить работнику, что он не трудоустроен официально из за иностранного гражданства, хотя Анна была уведомлена о наличии разрешения на работу, а потом строила дурочку. Хотя наверное не строила. Зарплата в конвертике, налоги не платятся. Написала заявление в налоговую службу. Подробнее>>