Отзыв сотрудника English Teacher о компании Language Link

Адрес: Москва

Автор: English Teacher

Bad administration, bad staff, no prospectives, low salaries, no written contracts, no teacher's room

None whatsoever.

01.02.2023 | положительный отзыв
Нормальная компания

Здесь будет хорошо тем, кто хочет спокойно работать, без скандалов и стрессов. Отличный коллектив. Хорошее руководство. Подробнее>>

31.08.2022
language link: Отвратительно

Сначала нужно ездить неделю на обучение каждый день, проводя там по полчаса, занимаясь ерундой. Отработала 4 дня и ушла, попросила зарплату, на что мне сказали, что первые 3 дня была стажировка, и об этом якобы везде сказано, хотя не написано было нигде об этом и никто даже не заикался о ней. Выплатили бедную тысячу рублей за один день и послали.Сама Подробнее>>

29.08.2022
Language Link

Итак. Начнём с того, что данная компания предлагает недельное обучение перед работой. Каждый день ездить, чтобы посидеть полчаса, занимаясь переписыванием, как работать в программе, пробовать составлять расписание. Естественно, за это вам никто не заплатит. В регламенте написано, что ваша одежда должна быть белая либо спокойных тонов, но, когда вы возьмёте рубашку спокойных тонов, вам предъявят, почему она не белая, и Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Language Link - отзывы Сеть отзывы

Студент:
Language Link — ужасная школа. Уровень преподавания носителей языка оставляет желать лучшего. Все занятие проходит почти в полном молчании. Никто даже толком слова произнести не может, но читать вслух и тренировать произношение преподаватели категорически отказываются. Сначала в полной тишине студенты заполняют грамматические тесты, все остальное время «Работайте в парах», а в это время преподаватель разглядывает свой смартфон и пьет чай… За все время каждый произнесет максимум 2 предложения. Поти на любой вопрос «носитель языка» отвечает » Посмотрите в словаре, или учебнике» или «А зачем Вам это?» Когда жалуешься, администратор говорит «У нас такая методика, не нравится, ищите другую школу». Хорошая методика, сменил нескольких преподавателей в этой школе, никто работать не хочет, одно занятие в группе стоит больше 1000 рублей.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Казанская (Малая Охта), д 7

20.09.2021
Language Link

посмеялся над предыдущими отзывами, но больше из жалости.действительно, еще несколько лет назад, когда я сам тренировался в этом центре, мне казалось, что [Ю.] [Ч.] лучший в России специалист по teaching awards, не говоря уж про обычное преподавание. и даже когда я за свои же деньги поехал к ней тренироваться, этот флер не улетучивался.по факту общения с центром понял, что а)

Ростов-на-Дону

24.06.2021 | положительный отзыв
Language Link

Руководители Ростовского центра Юлиана Черникова и Юра Ноздрань друг друга стоят: первая типа супер супер статусная, но сотрудники для нее пустое место проходит мимо, будто тебя нет, общается только с теми, кто ей полезен, типо старших преподавателей и начальниц филиалов, остальные пыль, а Юра неадекватный хам и готов за лишнюю копейку удавиться, на тренингах всяких общих вечно льет в Подробнее>>

12.12.2020
Несколько кругов ада (= собеседований)

Друзья! Вчера, 11.12.2020, наконец, состоялось ранее отмененное собеседование по причине плохого самочувствия руководителя, как мне сказали. После этого собеседования я вышла словно выжатый лимон. Обо всем по порядку. Около недели назад я откликнулась на вакансию, которая называлась "Менеджер по работе с клиентами /... Подробнее>>

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Marina Garibova о компании Language Link

Маленькая зарплата. А школа в Крылатском - вообще ужас. Директора центра никогда нет на месте, академический руководитель постоянно курит, а менеджер по продажам думает только о том, сколько у неё выходных будет на неделе. Увольняюсь оттуда нафиг.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Language Link

Моему сыну 3,5 года и мы посещаем Language Link полгода. Курс, победитель Британского совета по инновациям "Cookie and Friends" очень нравится моему ребенку и мне. Спасибо нашему молодому и талантливому педагогу Лёвкину Максиму Дмитриевичу. Занятия правильно структурированы. Имеются ритуалы приветствия, прощания, рефлексии, повторения пройденного и включения нового. Присутствует элемент сказко-терапии. На уроках используются песни и традиционные напевы для упрощения и улучшения восприятия материала. Быстрая смена деятельности не даёт скучать. Эмоционально, ярко, звучно, интересно! Грамотная речь педагога, приятный тембр голоса, жесты, интонация, эмоции, ласковое обращение к детям по имени. Рекомендую!

Россия, Орехово-Зуево, Автопроезд

28.11.2017
Отзыв о работодателе «Language Link»

Проходила собеседование, но впечатление осталось такое что до сих пор всем рассказываю о том собеседовании, все диву даются как и я. Проводила собеседование крайне неприятная особа с именем Славяна.Надавала кучу непонятных психологических тестов вопросов 200 там было, вопросы просто смех и варианты ответов к ним тоже, после того как я все сделала, а это заняло у меня где-то час, я села к Славяне и началось собеседование, боже как она начала расхваливать Лэнгвидж Линк, было ощущение что мне внушают какой Лэнгвидж Линк классный,спрашивала она обо всем и о семье и о прошлых работах (это нормально конечно), мурыжила меня еще 2 часа!!! при этом не говорила сколько они предлагают зп!!! и тут она сообщила что у них проводится 3 этапа собеседований, что после каждого претендент должен понравится, я все таки спросила а какая зп, на что она сказала я не ... Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв

белая зп, труд. договор Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Language Link»

Руководитель организации (бюро переводов) Феоктистова Ирина Викторовна - это считающая копейки невменяемая женщина, которая при найме на работу пытается сэкономить пару-тройку тысяч рублей, предлагая з/п заметно ниже предварительно оговоренной суммы (не говоря уже о мизерных окладах работающих в штате сотрудников). Кроме того, она почему-то полагает, что проведение трех собеседований для кандидатов на линейные должности является нормальной проверкой их профессиональных качеств. При этом линейка услуг этой организации явно уступает аналогичным по профилю и размеру компаниям
Название компании у многих на слуху (сеть образовательных центров в г. Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и других городах). Переводческое подразделение является сопутствующей организацией и выделено в отдельное юр. лицо (Бюро переводов "Лэнгвич Линк"). ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Language Link»

отделение на Полежаевской Директор Феоктистова А.А. все очень хочет делать "по закону". Однако не очень получается. Пыталась уволить меня "по собственному желанию" в последний день испытательного срока, который кстати составляет 3 месяца. Со словами, что " вы мне очень даже нравитесь, но не очень-то активны". Все произошло, т.к. за 3 месяца работы был взят больничный по уходу за ребенком на 4 дня. Так что , если устраиваетесь туда не берите больничный. Кстати работать могут заставить сверхурочно , взяв индивидуальных учеников в неоговоренное с вами время.
белая зп, труд. договор ... Подробнее>>