24.10.2019 | положительный отзыв
ООО Москов Ивент

Работал два года, ЗП 2 раза в месяц, работал по тк после испытательного срока! Спасибо за опыт и крутые кейсы!

Россия,  Москва

06.03.2019
OOO МОСКОВ ИВЕНТ

АРТИСТЫ ВНИМАНИЕ. Moscow Event - МОШЕННИКИ! http://mskevent.com/ Не доплатили 15 тысяч рублей за выступление Мы выступали в качестве приглашенных артистов. Нам не только не доплатили 15 тысяч, но и пытались вернуть те деньги, которые прислали в качестве предоплаты. Работали 18 января 2019 года с организацией "Moscow Event", сайт: mskevent.com. Выступали в качестве приглашенных артистов. Начну по порядку. Подробнее>>

29.11.2020
Москов шоу

Бала в офисе на Менделеевской . Повелась на зарплату от 3000 р . Приехала первый раз за 10 минут прошла собеседование . На следующий день к 10 нужно было приехать на стажировку . Музыка долбит , по офису ходят люди туда сюда , все по телефону разговаривают, жестикулируют смешно . Ад просто . Эти люди даже чай не могут попить Подробнее>>

22.06.2017 | положительный отзыв
Компания Москов Эвакуатор, служба эвакуации

Ушаков Руслан:
Я реально считаю, что «Московский эвакуатор» - одна из лучших служб эвакуации в Москве. Вызывал их уже трижды за 2 года. Во-первых, цены адекватные, я бы сказал дешевые, в сравнении с другими. Во-вторых, работают действительно опытные ребята, а не таджики на полставки, которые только вчера права купили. В последний раз вызывал эвакуатор в СЗАО, в Митино. Был там на заказе, полетел генератор. А у меня Газель с удлиненной базой, а не Смартик размером с божью коровку. Несмотря на габариты и мега сложный подъезд (стоял во дворе жилого дома, вечером, вся парковка забита), погрузили меня мастерски, ни одну машину не поцарапали. Словом, с чистой совестью советую их услуги.Прикреплены файлы: 6_0000192b1.jpg

Москва, Ладожская, 2/37

26.12.2023 | положительный отзыв
Опыт работы в ивент агентстве.

В этом ивент агентстве работаю уже не один год. Здесь собрался довольно сплоченный коллектив профессионалов своего дела. На каждый заказ стараемся придумать и предложить что-нибудь новенькое, учитывая, конечно, пожелания заказчиков. Приятно видеть, что твоя работа оценена по достоинству. Очень люблю...

17.05.2023 | отрицательный отзыв
14.01.2023
Санжиоло А.J. Sangiolo ивент-ресторан

Ресторан Санджиоло (бывший хаянис Холл, переименовали из за того, что получили бесконечное колличество негативных отзывов), сама площадка красивая для проведения мероприятий, но внутри бардак, подчеркивсющий все это недобросовестным руководителем. Отработав там неделю увидела то, что скрыто от многих, а это толпы тараканов на кухне, блуждающий персонал, курят там же, даже руководство. Из плюсов это то, что продукты на банкет привозят Подробнее>>

01.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Ивент Мэйк"

Если бы жена не ушла в декрет, работал бы там наверно. Все серьезно. Сейчас сотр. Goldmediastar.com- тоже не жалуюсь.)))
НЕТ. ... Подробнее>>

16.03.2022
Отзыв : Ивент-агентство «Кьево»

Наняли эту "компанию", как они себя назвали, для помощи в организации конференции, ничего сложного, подготовка материалов, приглашение людей…. Все сотрудники этой фирмы, включая директора, поют, что все будет окей, создают видимость работы, а в реальности тянут время как могут пока ищут реальных исполнителей задач, т.к. сами ничего не могут и своих специалистов просто нет. В нашем случае кормили завтраками почти до даты конференции, мы попросили их отчет, что было сделано, сколько людей приглашено, материалов размещено и т.д., они выслали фэйк, проверив их отчет, выяснили что результат был 0! На вопрос как же так - сказали что "у нас были

Россия, Краснодар, ул. Баварская, д.8

02.03.2021
Evdokimov Event Евдокимов ивент ООО E2

Незаконное использование труда соискателей! Написали телеграм бот для соискателей дизайнеров, с помощью которого кидают якобы "тестовое" задание, изначально не загнанное в бот (приходит на следующий день). Т.е. оно не одинаковое для всех. В задании просят выслать исходники, чтобы посмотреть работу со слоями :d. Нельзя задавать вопросы.

Россия, Москва