19.03.2012 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Не важно Не важно о работе в компании

Не важно Не важно:
Кидают с деньгами после добросовестного увольнения, вдруг появляются новые правила начисления.

Москва, Цветочный проезд, 6

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя не важно не важно о работе в компании

Супер Qnet

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя не важно не важно о работе в компании

не важно не важно:
вышестоящее начальство опс, почтамт,управление, не во что не ставят своих сотрудников (почтальонов и операторов) ,Люди пашут стараются ,а им говорят ,что они ни чего не делают и так работаем 15дней в месяц( но у них и график по 12-13 часов .а те кто принимают посылки весом 20кг пупки можно надорвать ,предприятие где в основном работают женщины ,Я считаю что надо перестать в отделениях принимать посылки свыше 10кг -токо в одном специализированном оборудованном опс оставить

Москва, Докукина, 16а к1

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Не важно Не важно о работе в компании

Не важно Не важно:
Кумовство, много непроффесионалов. Хорошему только устроившемуся специалисту работать трудно, так как объяснить технические азы большенству руководству невозможно. Даже техдиректор так и говорит: у меня технической грамотности не хватает , объясните мне попроще, лучше картинки нарисуйте на бумаге для понятливости. Вот так постоянно- любой вопрос, которй требует именно знаний и логического мышления. Системы технического управления нет, отсутсвуют элементарные журналы о событиях на сети , которы должны по сути быть главными в работе. Зато есть куча статистики, но она проблемы не решает и не говорит о конкретных причинах. Проработав почти 5 месяцев, своего компьютера повышенной производительности (в смысле просто нормального системниго блока и монитора) не дождался, мучался за тормозным терминалом . Сечас пошли сокращения, так как новенький- просим подвинуться. Нам тебя будет не хватать, очень жаль и самим расставаться. Вообщем все заслуги в трубу-они уже не важны, да мы признаем что знаешь по многим вопросам больше , чем наши опытные сотрдуники, но что поделать. Я скорее рад, что все так случилось, зачем себя мучить в таком беспределе и невежестве, где тебя все оавно не будут ценить, где ценят только своих и по блату.

Москва, Фридриха Энгельса, 25

23.12.2013 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя не важно не важно о работе в компании

не важно не важно:
пришла устраиваться на работу в ленту на вднх открыл мне дверь молодой человек с виду вроде не чего,но когда подошел ко мне ближе это реально человек зам с помойки,Унего так воняла с рта дерьмом и краем ухо услышала что такой запах из за дня в день пожалуйста сотрудники этого магазина ленты на вднх поговорите со своим сотрудником зам деректора Олегом Гришином что он работает в магазине с покупателями ,а не на помойке с бомжами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

19.11.2012 | отрицательный отзыв
Свисс Мед, медицинский центр - отзыв пользователя Не важно Тоже не важно о работе в компании

Не важно Тоже не важно:
Дорогие коллеги- врачи!! Заклинаем, ни в коем случае не устраивайтесь в данную клинику!! Сама мошенница- хафизова пишет о себе положительные отзывы! Вы будете выколачивать слезами ваши деньги, вас будут принуждать выбивать деньги из пациентов! Платится только аванс по 15 тыс в месяц! Притом с огромными задержками! Не думайте что вас это не коснется!! Почитайте отзывы пациетов, как часто меняется персонал!! Были случаи стерилизации одноразовых гинекологических зеркал!! И многое другое! Даже писать эту грязь, мерзость и унижения не хочется. А после еще месяц за трудовой походите!!!

Москва, Таганская, 36 к2 - 1 этаж

03.07.2014 | отрицательный отзыв
Компьютеры и Технологии, торгово-ремонтная компания - отзыв пользователя не важно не важно о работе в компании

не важно не важно:
ОРГАНИЗАТОРЫ САЙТА, СНОСИТЕ ДАННУЮ КОМПАНИЮ ИЗ СПИСКА. КОМПАНИИ БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Москва, Большая Академическая, 44 к2 - 716 офис, 7 этаж

03.07.2014 | отрицательный отзыв
ГК ТИ-РЭКС - отзыв пользователя не важно не важно о работе в компании

28.02.2020 | положительный отзыв
Не так важно где ты работаешь, как важно то, с кем ты работаешь

Я считаю, не так важно где ты работаешь, как важно то, с кем ты работаешь. В этом плане мне точно повезло. Коллектив у нас в студии Алиса дружный, от того... Подробнее>>

13.01.2015
Отзыв пользователя не важно не важно о компании ООО Эллипс

люди это конченная кантора оооэллипс бам строй кидалово нет слов вы не представляете чего я натерпелся ужас просто, не верте не единому слову тем коментариям каторые пишут положительные отзывы,я могу столько всего рассказть от начало до конца правда конца еще не было, буду подавать на них в суд не знаю правдо получится нет!!, но это надо делать, они и пользуются этим суки конченые, обращайтесь во все возможные инстанции, пишите на всех возможных сайтах они есть везде даже блять в контакте есть группа, я им сукам жизнь подпорчу полюбому,я