Отзыв пользователя не важно не важно о компании ООО Эллипс

не важно не важно:

люди это конченная кантора оооэллипс бам строй кидалово нет слов вы не представляете чего я натерпелся ужас просто, не верте не единому слову тем коментариям каторые пишут положительные отзывы,я могу столько всего рассказть от начало до конца правда конца еще не было, буду подавать на них в суд не знаю правдо получится нет!!, но это надо делать, они и пользуются этим суки конченые, обращайтесь во все возможные инстанции, пишите на всех возможных сайтах они есть везде даже блять в контакте есть группа, я им сукам жизнь подпорчу полюбому,я даже не представляю сколько они людей кинули только я знаю человек 10!!, со всеми держу связь!!! если нужно отвечу на все вопросы пишите!!!

не каких сука положительных отзывов нет машенники

19.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс: Кидалово

Руководство платит сотрудникам копейки, в супермаркете выходцы из с. Азии больше получают, мотивируют, что платить больше не могут, ждут пока выйдут из какой то ж. но выходят из неё давно уже. На собеседовании сказки про зп. На мой вопрос, как они бы прожили на 25 тыс рублей, мне ничего не ответили, я за эти деньги должна иметь определённый опыт работы, знания, умения. Пусть нанимают выходцев и с. Азии. Не тратьте время!
Офис в центре единственное преимущество.

25.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Для начала, фирма при разговоре о трудоустройстве представлялась филиалом, который занимается подбором персонала (не кадровым агентством, и что они имеют прямую связь с объектами на которые отправляют работников). По прибытии на объект оказалось что фирма ЭЛЛИПС не имеет к стройке ни какого отношения, кроме как по подбору специалистов и выдачи командировочных. И так, работа осуществлялась на Кармановской ГРЭС. В день приезда, после расселения на квартире, вечером позвонил бригадир и назвал адрес куда нужно приехать за спецодеждой, когда мы подъехали оказалось что спецодежда не соответствует заявленным размерам, а с обувью вообще смех - работнику с 44 размером выдали обувь один ботинок 42 а второй 43, и предложили "что нибудь с этим придумать". А с большой спецовкой предложили выйти из положения так "вот там у нас стоит швейная машинка, ушейте на себя, у нас вот другие тоже так делали". На вопрос бригадиру "Как быть с обувью?" и "Где ИТР или др представитель компаний?" он ответил что ему пофиг, в мягкой форме, и он единственный представитель от фирмы разбирайтесь с конторой... Насчет оформления на работу: при трудоустройстве не было ни какого собеседования, выдали договора. Нет не нумерации

26.08.2014 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Быстрицкий Виталий о работе в компании

Быстрицкий Виталий:
Работал в этой конторе с мая по середину августа. нашли меня сами позвонили, предложили работу в сургуте мастером смр. Отправил им документы на электронку, долго рассматривали че то там проверяли. В итоге перезвонили предложили поехать, сказали что подхожу. Дорогу оплатили, на объекте встретили. Пришлось конечно с два часа ждать человека который меня встретит. Расселения пришлось долго ждать. Ознакомили с объектом, рассказали про фронт работ несколько дней осваивался но в принципе все нормально прошло. Условия проживания конечно оставляют желать лучшего, но сами понимаете это Сургут. Зарплату задержали один раз на месяц. Реквизиты забыл подать, а пока я их им отправил то уже на следующий месяц только перенесли. Отработал вобщем я вахту три месяца, щас еду домой на месяц, потом к ним в Сызрань уже по официальному(по трудовой)

14.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ЭЛЛИПС, она же БАМ, она же ФЛАВИАН и так далее... Находят сотрудников по резюме в интернете, покупают билет и... добро пожаловать в ад!!! Содержат людей в каких то сумасшедших общагах, питание- жесть ваще, суточные выбивали с боем, как и договоры. Денег там нет и не было (и не будет). Руководство- непонятные какие то нарки. Принцип работы- иди туда, не знаю куда, сделай то, не знаю что. Нормы выполнения нереальные. Ген. директор Баширов. Адреса то Омские, то Ижевские, то ещё какие... КИДАЛОВО. ПОЛНОЕ. Если кто решил ехать- бери нож или ствол (если есть) УДАЧИ.

18.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не платят деньгами только обещания и сказки

26.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя монтажник тт о работе в компании

монтажник тт:
сплошной обман денег не увидите новый директор Башкиров. Андрей.С. очень не хороший человек дает обещания которые не исполняет и не любит от давать зарплату меняют название фирмы сейчас уже не эллипс а бам-строй много кинули рабочих на объектах севера и Сызрани так что будьте осторожны удачи.

20.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Сварной о работе в компании

Сварной:
Везли из Самары в Ижевск что бы я дал стык на просвет, потом ехал обратно в Сызрань три дня в поезде !!!! На дорогу суточных не дали, получил только на объекте !!! Парни сказали что зарплату дают с опозданием 2-3 дня. погода дрянь скорее бы подморозило.

08.11.2014 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Сергей Храмов о работе в компании

Сергей Храмов:
Почитал щас отзывы (собираюсь устроить брата), местами комментил, решил свой написать вкратце. Прям по пунктам: 1. Трудоустройство - быстрое, реально быстрое (вахтами отработал более 8 лет). Ну может у меня просто все с документами в порядке, поэтому. 2. Доставка к месту работы: ничем не отличается от других работодателей - все ок (главное платят коммандировочные). 3. Со спецодеждой проблем нет, я стандартный 3-4ка. С инструментом тоже все ок (но хотел узнать у других специальностей в других городах как с этим, надеюсь ок, потому что в Череповце работа сдана) 4. Условия размещения: ок, опять же может я, деревенский, такой неприхотливый, ну дак на работу вроде приезжаем - не на курорт ))) 5. Выплата зп - очень важноый для меня пункт, так как пока трудился в эллипсе - дома ждала беременная супруга. Мне понравилось - были конечно задержки, но 2-4 дня макс и без проблем обьясняли причину, хотя я из стеснительных, ребята узнавали. 6. Коллектив в самой конторе вроде ничего. (дамы симпатичные)))) - главуное чтобы жена не прочитала. Ну дак нам с ними не работать, но бумажки передавать приятно.

09.11.2014 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
все устраивает, требования к качеству исполнения работы высокие, не шарага вобщем, работаемс

09.11.2014 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя стальной о работе в компании

стальной:
а меня кредиты загнали, хочешь не хочешь - пойдешь работать, главное платят вовремя и для меня немало

10.11.2014 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

коллектив попался хороший, друг другу все помогали, зп вовремя, пища и жилье терпимо, доставка на объект, домой с работы, все нормально

11.11.2014 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Мастер о работе в компании

Мастер:
расскажу впечатления: устроили быстро, доставка поездом с командировочными, спецодежду получили на месте работы, жили в общаге по 3 человека, кормились в сторонней столовой, зарплата примерно 2000 в день

24.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отработал пол года, за это время с самого начала были проблемы, то с поставкой материала, то с оборудованием, то с оформлением договоров, то с выплатой зп и суточных.. Обман на обмане, обещание на обещании. А проработал так "долго" потому что приезжал чтоб забрать зарплату, но пока ждал зп они мне опять должны были! Кое как добился чтоб меня оформили официально, уволился, но за последние 3 месяца не расчитали, зарплату которую обещали не разу не заплатили вместо 90 тыс я самую большую получил 64 тыс, я работал сварщиком тт, теперь терпение закончилось обращаюсь в прокуратуру! За то время которое я отработал столько людей поменялось и многих кинули! Таким фирмам не место, их время в девяностых и их нужно отправлять в историю!!!!

24.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устроились через знакомых. знали организацию по работе в Нефтекамске, вопросы были но мало мальски все решалось. Но то что произошло на прошлой неделе ума не приложу. В субботу вечером придя с работы на ужин сели едим товарищ принес чекушку думаю отдохнем в нерабочее время, пи....да. Заходят двое в робах, наши местные охранники, подходят к столу и говорят что бухаем ? я вступился я говорю нет не видишь бутыль закрыт ! а эти морды нам поехали на мед освидетельствование ! мы в отказ, они поехали да поехали я говорю отъедитесь уже, ребята тоже поддержали нас, тип выходной завтра можно ! Они поняли что с нами спорить бесполезно поджали хвосты и ушли. Но намекнули что в понедельник на работу не попадем. В выходной посидели с товарищем перемолвили и решили сходить сами в больничку провериться на алкоголь, что бы вообще притензий к нам не было. В итоге в понедельник пропуски нам заблокировали и сказали что разблокировать больше нельзя из за отказа прохождения мед осмотра ! Звонили всем но никто за нас как в субботу не стал впрягаться, коллектив называется. Вечером того же дня с нами созвонился директор, и

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Владислав -Кам о работе в компании

Владислав -Кам:
Прошу откликнуться всех ,кто работал в г Рязани от ООО Эллипс Ижевск. и был прикомандирован к ООО Кубаньнефтехимстрой---. по т-89273951911.ООО Кубань должен по Арбитражному суду номер А56-55194/2014г выплатить деньги за проделанную работу в сумме 1 157 852 руб ООО Эллип Надо подавать в суд,нужны имена и паспортные данные-Куму нужны деньги звоните срочно!!!

28.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ложь на каждом шагу. Сегодня 28 ноября. Люди неодеты. Работают в своём. На голом энтузиазме. Строчные по электронике2 недели задерживают. Зарплату платят частями. По13%. До сих пор за сентябрь должны. Они СУБПОДРЯДЧИКИ . БАМ -СТРОЙ одна шарага . Не верьте им. Условия проживания адские. Их задача набрать людей, поскольку за "голову" завод им платит 10000р. в сутки. Проще приехать в Сызрань и на прямую устроиться на СНПЗ, в ГСИ ВНГС . Эллипс и Бам-настрой под ними ходят!!!

29.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Люди откройте глаза, что творится в Сызрани, нет спецодежды зимней, кто в каком дранье ходит, зарплату за сентябрь ещё не дали, условия проживания ужасные,нет даже постельного белья, еда никакая, суточные не дают. Надо обращаться в прокуратуру и трудовую инспекцию, иначе на нас на всех так и будут наживаться, мы же не рабы,а кого всё устраивает работайте за корку хлеба!!!!

01.12.2014 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

работаю в соседней компании хотел переходить в ООО Эллипс на объекте 5 подрядчиков из них только у этой компании есть своя лаборатория своя термичка своя техника, ребята толковые бывают задерживают зп на неделю но и у нас в конторе задерживают бывает. с новго года к ним и точка.

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Ляна Орехова о работе в компании

Ляна Орехова:
следует читать так: 1. з/плата 41600-55000 руб.в месяц.,это серым налом, если месяц там протяните и то большую часть не увидите. 2.ООО "Эллипс" примет на работу , это значить вы заключите трудовые отношения с несуществующей фирмой, ведь Эллипс не является строящей компанией и с нею не расчитывается заказчик. 3. Трудоустройство по договору подряда.-это значить, что потом на следующую вахту вы не попадете. 4.Мы оплачиваем: питание (выдаем суточные 300 руб.), проживание, проезд,-это значить. что ы будете отрабатывать за это и с вас выдерут из з/платы. 5.(на первое время необходимо взять свою спецодежду)-это значить, что вы будете ходить,как цыгане в тряпье и рванье, спецодежду они совсем не выдают. 6. В качестве подтверждения опыта работы достаточно договора или записи в ТК, так же если этих документов нет, то возможна проверка квалификации на месте с немедленным трудоустройством.-это значить, что какая разница им кого лохануть, а, если мало опыта, то просто будет повод вас тут же выгнать за пару-тройку дней до окончания вахты! 7. Отсутствие вредных привычек, дисциплина, готовность работать. -это значить, что вы будете впахивать, как раб непонятно за, что! 8.Прямой работодатель:

10.12.2014 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Читал отзывы перед трудоустройством , был расстроен. Но оказалось все не так плохо как пишут. Дорогу оплачивают, кормят хорошо, билеты домой купили вовремя. Конечно штрафы есть если нарушаешь режим, но все таки работать едем, а не гулять. Зарплату перечисляют бывают задержки, последний раз неделю ждал, не приятно конечно. Но по карману не бьет сильно.

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Евгений Поздняков о работе в компании

Евгений Поздняков:
ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ ДОМОЙ НЕ ОТПУСКАЮТ ДОРОГУ НА ОБРАТНЫЙ ПУТЬ НЕ ДАЮТ ТОЛЬКО ТУДА ЗАМАНИВАЮТ

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Ляна Орехова о работе в компании

Ляна Орехова:
Я вот кое-как от них добилась оплаты и то не в полном объеме,как мне пообещал Башкиров, быстренько придумали якобы мои люди не работали, только спецодежду успели получить и тут же сбежали с объекта, а я сама лично разговаривала с ними они мне сказали, что работали там, так наверное им то я больше поверю, чем этим эллипс и бам-строю, т.к. о них много пишут вполне адекватных отрицательных вещей. Вот вам их телефоны 8-912-740-01-51, 8-912-740-01-27, 8-912-029-14-44, 8-912-029-15-55, 8 912 012 66 33, 8 912 029 13 33. И вот телефоны с, которых мне лично звонил директор элиипса и бам-строя Башкиров А.С. 8 922 520 01 09, 8 922 520 00 23. Директора постоянно меняются, Башкиров А.С. сам видимо уже понял в какую он грязь влез и скорее всего уволится в ближайшее будущее.

30.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

зарплату задерживают, но платят, обещают до нового года всё закрыть, зовут на вахту снова на другой объект, билет домой купил сам сказали компенсация будет тоже

30.12.2014 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

я работаю счас в ванкоре пока все нармально. Седня дали деньги на все празники чтоб жить мы не ожедали. зп выплатили всю седня пришла.

29.01.2015 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Муж долго искал хорошую работу. Сами знаете, как тяжело сейчас куда то устроиться. 3 месяца отработал, заработок стабильный, была одна задержка на 10 дней .Ой мне вообще все нравится!

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя нас двое о работе в компании

нас двое:
на участке Варандей межег завились настояшие сволочи . малотого что используют технику в личных целях . еще и пытаются продать своим же рабочим расходные материалы (масло гсм , фильтра , шприци для смазки и т д) также пользуясь положением легко перекладывают ответственость на простых работяг . от начальника участка все грамотно скрывается . при попытке разобраться в их действиях их вина полностью отрицается . и стродают в конце концов как всегда простой трудяга . у меня большая просьба к выше стояшим начальникам разобраться с этими шакалами . также любой из рабочих машинистов участка межег может подтвердить выше изложенное. с уважением простой народ

01.02.2015 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Maks о работе в компании

Maks:
В принципе все устроило, из плюсов могу назвать: 1. оплатили проезд, встретили. 2. питание норм в столовой. 3. предоставили спецодежду. 4. условия проживания неплохие.

01.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя сварной о работе в компании

сварной:
очень много рабочих кинули на честно заработанные деньги.никогда не платят вовремя,как прописано в договорах.знаю много людей,которых они кинули на зарплату.надеюсь больше не попасть в такую фирму,как "эллипс"-он же "бам-строй".если вам дорого ваше время,здоровье и нервы обходите их стороной.а то что там пишут подставные утки - полный бред.сам лично от работы никогда не бегал,ни разу даже не опоздал на рабочее место,а чтобы выпить на рабочем месте или прийти пьяным не может быть даже речи,ведь мы едем работать и зарабатывать,а не на курорт или в макдональдс отдыхать,как тут выражаются некоторые умники.работал честно,качественно,всегда работа выполнялась в сроки,а вот денег так от них и не увидел.дошло до того,что по телефону говорят на прямую,что они ничего не должны и зарплату платить не будут.

01.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

в этом видео я рассказываю о этой компании максимальный репост http://youtu.be/EE5QbRFNgvI

04.02.2015 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя ДОБРАЯ ФЕЯ о работе в компании

ДОБРАЯ ФЕЯ:
Положительные стороны заключаются в том что после того как очередная группа лошков едет с вахты мы им денег тю тю тю а мы едем на ваши деньги в Турцию и на курорты краснодарского края мои коллеги это подтвердят мне самой надоело уже кидать вас задумайтесь иначе я поеду за ваши деньги в Бразилию например)))))))))) . Может быть вы мне позвоните и спросите берете ли вы меня на работу я вам скажу да и вы в клетке)))) от чего такие откровения да просто я хочу остаться человеком но получается наоборот не скажу я и вам своего имени так как тоже во всем имела свою выгоду и получаю деньги за вас .все простите меня но это моя работа !!!!!!!!!!!!!!