12.05.2019
Ооо Мир Обоев

Работал в магазине на Путевой 9, но как я убедился в дальнейшем и в других магазинах этой сети творится хрен знает что. Начну с зп. Повесился на объявление с суммой 35 т.р. По факту же ваша зп состоит из двух частей, официальная (13000-13%) и процентная от продаж около 10 т.р. Начальство тебя за людей не считает, да и не только Подробнее>>

15.08.2018
мир обоев

работала в этой компании,впечатления не очень,начнем с з/п-она составляет 10 т.р.,остальное добираешь сам бонусами,которые состоят из 1% от выручки магазина,причем она делится на всех работников магазина(где-то 4-5 тыс каждому)+% от твоих личных продаж (в среднем от1500 до 3500),вот и считайте,в среднем зп по магазинам 21-23 т.р,и как не старайтесь,больше не получите,т.к.во всех магазинах,кроме горсоветской низкая проходимость и надо зубами цепляться Подробнее>>

09.08.2018
ИП МИР ОБОЕВ отзывы

Александра (Ростов-на-Дону):
Работала в этой компании, впечатления не очень, начнем с з/п-она составляет 10 т.р., остальное добираешь сам бонусами, которые состоят из 1% от выручки магазина, причем она делится на всех работников магазина (где-то 4-5 тыс. каждому) + % от твоих личных продаж (в среднем от 1 500 до 3 500),вот и считайте, в среднем зп по магазинам 21-23 т.р, и как не старайтесь, больше не получите, т.к. во всех магазинах, кроме горсоветской низкая проходимость и надо зубами цепляться за клиента, чтобы получить эти несчастные 20 т тыс.Да, в центральном магазине на горсоветской продавцы получают гораздо больше, т.к. это самый старый и известный магазин, в остальных хочешь оставайся, хочешь увольняйся, текучка постоянная, всегда требуются продавцы. Кстати руководство нарушает закон, т.к. мин. оклад повысили весной, а у них он остался 10 тыс, хотя по договору, который с тобой заключат ты должен получать 15 тыс, короче полный мрак.Многие магазины не вытягивают план (если не вытянешь на 80%) шиш получишь, а не бонус, поэтому приходилось идти на всякие ухищрения, чтоб добрать до бонуса. 2 магазина вообще на грани закрытия. Теперь по ценам на товар-из-за того, что у них куча магазинов и большинство из них работают

Кемерово.

24.01.2024 | отрицательный отзыв
дом обоев demmoksi: Обходите стороной

обманщики, действительно прикрывающиеся верой. зп не выплачивается никому после увольнения, и таких людей очень много. в руководстве когда то были толковые люди, но с 2022г остались одни бездари и шуты, прикрывающиеся чужой работой и чужими заслугами. все адекватные работники уже давно покинули эту компанию, а оставшимся видимо просто деться некуда больше со своими навыками, вот и собирают оставшиеся крохи. не желаю никому столкнуться в жизни с подобным работодателем и людьми. стыд и позор.
хороший коллектив, тот что ниже руководства (когда то был).

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия обоев Alltowall

Отличные стили дизайнов в ассортименте, некоторые можно найти только здесь или тебе нарисуют что ты хочешь. Хорошее обслуживание клиентов, утверждение макета, возможность отслеживания доставки. Фотообои отличные! Качество хорошее, края очень хорошо подогнаны друг к другу, высокое расширение картинки. Обои не только стену преобразили, но и визуально придали глубину и расширили пространство комнаты.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Дом обоев Demmoksi

по началу было терпимо, даже не особо обращал внимания на полную разнузданность и некомпетентность некоторых персонажей в руководстве. Но потом просто перестали платить , пользуясь набожностью и прикрываясь верой, понаобещали аж на 4 месяца без зп. С тех пор так и не вернули деньги , причем не малые. Речь идет о серой зарплате, которую сначала исправно платили налом. Ну а потом игнор и с ним была плутовка такова...
Приобрел хороших друзей среди коллег

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Премьера, центр обоев - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в центре обоев Премьера уже 1,5 года кассиром. Все устраивает, оформляли меня сразу по тк, зп выплачивают всегда во время. Я в принципе люблю свою работу, для меня это оптимальный вариант, потому что везде можно столкнуться с обманом или еще чем хуже, а тут все стабильно прозрачно. Строим с мужем дом сейчас и для нас стабильный доход обоих очень важен. Не понимаю, почему некоторые бывшие сотрудники оставляют какие-то глупые отзывы. Вы работать то сами умеет вообще? Как и везде не может быть все идеальным. Руководство довольно-таки строгое. Всем сотрудникам ...
Стабильная зарплата, оформление по тк, коллектив

07.10.2018 | положительный отзыв
Центр обоев Премьера - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Был кладовщиком в одном из магазинов Премьеры в Брянске. Работал по необходимости, так как на тот момент был еще студентом и были нужны деньги. Но честно эту работу я любил)) Мне нравилось, что все по полочкам, на своих местах. Руководство обоев Премьеры меня хвалило и слышал положительные отзывы о своей работе со стороны консультантов и кассиров,потому что старался все делать во время. Собвственно тогда для уровня студента зарплата меня устраивала, заработать там можно, если делать свою работу ответственно честность и открытость по отношению к сотрудникам, хорошая зарплата
подходит только, когда начинаешь свой карьерный путь

10.04.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Рулон Обоев» о работе в компании

Когда я был молодым программистом, более опытные коллеги запрещали мне ковыряться в АСУ.
— Анастасия Александровна, кем вы приходитесь подсудимому? — Фолловером.

24.10.2022
Группа компаний Элизиум (производство и продажа обоев)( ИНН 5445255210) - негативный отзыв

Будьте внимательнее и не вляпайтесь в работу в Группе компаний Элизиум -кидают по деньгам (то что обещано в Offert не выплачивается) -огромная текучка кадров (особенно всех связанных с продажами: менеджеров, Руководителей отделов региональных продаж, Директоров по продажам) -сотрудники делают ставки через сколько вылетит очередной Директор, через 1,5 или 2 месяца (все эти должности расстрельные) -полный неадекват руководства (оскорбительные высказывания на Подробнее>>