Центр обоев Премьера - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Был кладовщиком в одном из магазинов Премьеры в Брянске. Работал по необходимости, так как на тот момент был еще студентом и были нужны деньги. Но честно эту работу я любил)) Мне нравилось, что все по полочкам, на своих местах. Руководство обоев Премьеры меня хвалило и слышал положительные отзывы о своей работе со стороны консультантов и кассиров,потому что старался все делать во время. Собвственно тогда для уровня студента зарплата меня устраивала, заработать там можно, если делать свою работу ответственно честность и открытость по отношению к сотрудникам, хорошая зарплата

подходит только, когда начинаешь свой карьерный путь

Брянск,

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Премьера, центр обоев - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в центре обоев Премьера уже 1,5 года кассиром. Все устраивает, оформляли меня сразу по тк, зп выплачивают всегда во время. Я в принципе люблю свою работу, для меня это оптимальный вариант, потому что везде можно столкнуться с обманом или еще чем хуже, а тут все стабильно прозрачно. Строим с мужем дом сейчас и для нас стабильный доход обоих очень важен. Не понимаю, почему некоторые бывшие сотрудники оставляют какие-то глупые отзывы. Вы работать то сами умеет вообще? Как и везде не может быть все идеальным. Руководство довольно-таки строгое. Всем сотрудникам ...
Стабильная зарплата, оформление по тк, коллектив

05.03.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Агентство Премьера-с большим сердцем о работе в компании

Агентство Премьера-с большим сердцем:
Даниель Сваровски – это человек, который сумел привить любовь высшего света к хрустальным кристаллам, имитирующим бриллианты. При этом в отличие от своего предшественника - Жоржа Фредерика Страсса (да, стразы названы так в честь этого человека) - Сваровски никогда не скрывал, что его изделия выполняются из хрусталя, и являются лишь имитацией бриллиантов. Ах, если бы Страсс знал о будущем успехе Сваровски, то наверное и сам не стал бы обманывать людей. А начиналось все в далекой Северной Богемии Даниель Сваровски появился на свет 24 октября 1862 года в небольшой деревне Георгенталь, которая находилась в Северной Богемии (тогда принадлежала Австро-Венгрии). Надо сказать, это место было весьма подходящим для рождения будущего мастера по хрусталю, так как Северная Богемия славилась своими мастерами в этом деле. В семье Даниеля тоже занимались обработкой стекла. Его отец был владельцем небольшой мастерской. Семейный бизнес позволял Сваровски существовать, хотя и не баловал их излишней роскошью. Сам Даниель при этом, конечно, помогал отцу (тут он и приобрел все необходимые навыки) по работе, но грезил мальчик о музыке. Он мечтал стать скрипачом. Со скрипкой, увы, не сложилось. А

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

10.04.2015 | положительный отзыв
центр обоев

Закаляет работать в стрессовых ситуациаях. З/п - без задержек. Корпоративы (правда, за свой счет) создают видимость дружного коллектива. Оформление по ТК. Раньше работали профессионалы, которые подняли известность и узнаваемость компании, а теперь все ушли, остались только посредственности. Девочки-декретницы. Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Мир Обоев

Своевременная выплата заработной платы, большая сеть магазинов по всей России. Директора магазинов очень грамотные люди, придут на помощь в любой ситуации. Хорошая система обучения, часто сотрудники фабрик устраивают обучающие мероприятия о новинках.
Все было хорошо

24.01.2024 | отрицательный отзыв
дом обоев demmoksi: Обходите стороной

обманщики, действительно прикрывающиеся верой. зп не выплачивается никому после увольнения, и таких людей очень много. в руководстве когда то были толковые люди, но с 2022г остались одни бездари и шуты, прикрывающиеся чужой работой и чужими заслугами. все адекватные работники уже давно покинули эту компанию, а оставшимся видимо просто деться некуда больше со своими навыками, вот и собирают оставшиеся крохи. не желаю никому столкнуться в жизни с подобным работодателем и людьми. стыд и позор.
хороший коллектив, тот что ниже руководства (когда то был).

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия обоев Alltowall

Отличные стили дизайнов в ассортименте, некоторые можно найти только здесь или тебе нарисуют что ты хочешь. Хорошее обслуживание клиентов, утверждение макета, возможность отслеживания доставки. Фотообои отличные! Качество хорошее, края очень хорошо подогнаны друг к другу, высокое расширение картинки. Обои не только стену преобразили, но и визуально придали глубину и расширили пространство комнаты.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Дом обоев Demmoksi

по началу было терпимо, даже не особо обращал внимания на полную разнузданность и некомпетентность некоторых персонажей в руководстве. Но потом просто перестали платить , пользуясь набожностью и прикрываясь верой, понаобещали аж на 4 месяца без зп. С тех пор так и не вернули деньги , причем не малые. Речь идет о серой зарплате, которую сначала исправно платили налом. Ну а потом игнор и с ним была плутовка такова...
Приобрел хороших друзей среди коллег

10.04.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Рулон Обоев» о работе в компании

Когда я был молодым программистом, более опытные коллеги запрещали мне ковыряться в АСУ.
— Анастасия Александровна, кем вы приходитесь подсудимому? — Фолловером.

24.10.2022
Группа компаний Элизиум (производство и продажа обоев)( ИНН 5445255210) - негативный отзыв

Будьте внимательнее и не вляпайтесь в работу в Группе компаний Элизиум -кидают по деньгам (то что обещано в Offert не выплачивается) -огромная текучка кадров (особенно всех связанных с продажами: менеджеров, Руководителей отделов региональных продаж, Директоров по продажам) -сотрудники делают ставки через сколько вылетит очередной Директор, через 1,5 или 2 месяца (все эти должности расстрельные) -полный неадекват руководства (оскорбительные высказывания на Подробнее>>

17.09.2022
Дом обоев деммокси : Ужасная компания

Работала в этой компании, ужасное отношение к персоналу, зарплату не платят совсем, а при увольнение ещё и должен остаешься. Не оформляют, но по всей документации проходишь, даже кассовые смены. Зарплата в конверте, которую ещё и насобирать надо, заставляют просить наличные или переводом на карту. Куда налоговая смотрит. Занимаются продажей обоев и краски , работаешь с покупателями тратишь силы и время, Подробнее>>